Петер Генесун

Недавно с ужасом узнал, что не менее 15% супружеских пар не имеют близких отношений! То есть не занимаются сексом!(( Как такое возможно?? Как можно жить вместе, и без ЭТОГО?! А что их тогда связывает?(

Ответы
Маша Ерёмина

Почему с ужасом? Есть пары, сознательно отказавшиеся от секса - их в мире достаточно много. Связывает что-то другое, в том числе и просто братская любовь... Не всем нравится потакать своим животным инстинктам...

Сашка Zмей

Уроды

Маша Ерёмина

Нет. Они мыслят по-другому.

Сашка Zмей

Я и говорю.

Любовь Золотарева

Связывают прежде всего ответсвенность и долг перед семьей, а не развлекаловки. При наличии онных, времени требуется ни так уж и много. И без этого никто еще не умер.

Соболев Валерий

неудивительно. попробуйте изо дня в день на протяжении многих лет кушать своё любимое блюдо, наверняка через некоторое время оно перестанет быть любимым.

Петер Генесун

Тогда я вообще от него откажусь! Даже смотреть на него не буду!(( Но тут ведь смотрят, и смотрят((

Соболев Валерий

есть множество причин кроме полового партнёрства, например дети, совместно нажитое жильё, имущество, привычка и так далее.

Жанна Макаренко

Мне однажды один мужчина сказал о жене: я просто ее не хочу. А связывает их между собой фраза: да кому я нужен на старости лет, да и привык я к ней.

Петер Генесун

Не хочет?(( Но зачем продолжать жить с нею и мучить друг друга?(

Леонид Шестаков

эти сведения собирали со свечками или записывали изустно от участников... мало ли, что можно наговорить, как на переписи населения...

Бо
Бока

Два брата стали импотентами в молодом возрасте. Жены их не ушли

Петер Генесун

Несчастный случай, или радиация?((

Бо
Бока

Пили просто

Петер Генесун

Грустно это( Так быть не должно(

Бо
Бока

Сельская традиция такая

Леонид Шестаков

может и хорошо, что пресечётся их потомство... зачем плодить алкашей...

Бо
Бока

У них сыновья алкаши и попрошайки были, умерли тоже

Пётр Ермаков

Откуда у тебя фингал? Жена вчера вечером подарила. За что? Она сказала, что как долго мы не имели секса... А я сказал: "...не мы, а ты..."

Ольга Николаевна

Возможно, они так затраханы этой жизнью (дети, кредиты и т.д.), что им не до секса. Жизнь имеет по самое не хочу)

Василий Теркин

Ипотека,дети,совместный бизнес,вообще то брак её основывается только на сексе,трахать можно кого угодно

Елена В.

Их может связывать совместно нажитое имущество, совместный быт и устоявшиеся привычки, дети

Дэн

Да есть у них секс, но не с друг другом. Ну а связывает их обычная привычная бытовуха.

Петер Генесун

Но ведь это не правильно!((

Дэн

Это первые 3-5 лет после свадьбы неправильно. Потом в порядке вещей в основном. Грустно конечно это🙁

Валерий Киселев

Думаю, это пожившие друг с другом столько, что кому-то из них уже не нужен секс.

Петер Генесун

Кому-то одному? А как же другой? Ведь не зря супружеские обязанности так называются..

Валерий Киселев

Да, это проблема, в основном, у мужчин. Жаль, у нас нет публичных домов.

Натка М_Мак

Вообще, это бич нашего времени - говорят о сексе много, занимаются им мало

Хярцсон Эрик

много причин-здоровье гланое,тогда не удержаться от секса,когда здоровье у обоих и обязательно беременность,если без рукавиц.

Натка М_Мак

Да и это тоже. Но ещё и пресыщение

Хярцсон Эрик

пресыщение-неправильный ритм сношений,ведет к нарушению здоровья

Инна Приходько

Мне тоже непонятно.. но это, оказывается, встречается всё чаще..🤷‍♀️

До Элвиса Не Было Ничего

мозг и партнёрство...жена близкий родственник-за что её трахать

Лариса Новожилова

Жизнь, любезнейший! Жизнь! И ответственность за все прожитое!

Петер Генесун

То есть раньше у них было? Просто люди выросли из "детского сада"?)

Лариса Новожилова

Ну, всякое бывает

Лена Новикова

Статистика основана на опросах пар, проживших в браке 50 лет?

Ро
Роксана

А почему с ужасом? Может этим парам уже за 70 и нет желания.

Петер Генесун

Знаю одного "старичка" Ему 90! Сейчас он уже прилично угас, но ещё пару лет назад он активно... как бы поточнее охарактеризовать его интерес к противоположному полу?)))

Ро
Роксана

но не у всех же так...
анекдот в тему:
- Доктор, у меня не получается с женщинами
- Ну а что вы хотели, вам уже 79
- А соседу уже 82, но он всем рассказывает о своих сексуальных успехах
- Ну так и вы рассказывайте)

Петер Генесун

Знаю женщин, которые от этого старичка пострадали) Одну девочку почти, он маниакально преследовал! Ей даже пришлось сменить цех работы(

Ро
Роксана

ужас😦

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мир не крутится вокруг секса, смиритесь уже с этим.

Петер Генесун

Вы думаете, я о себе?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я ответила на вопрос "Как можно жить вместе, и без секса".

Петер Генесун

Спасибо))

Евпатий

Это действительно так. По разным причинам.

Га
Галина

А Вы, простите, историю в школе проходили?

Петер Генесун

Да. Было кажется..

Га
Галина

Так ведь это в порядке вещей ещё в те времена было🙄 Вы не подумайте это не сарказм... имею ввиду Жизнь она такая многогранная уже не говорю о типах отношений и т.д.