Moiha Guberman

Это верно, что после победы пообещал гектар земли и два хохла в придачу?

–1
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова 1. Любая война закончится. 2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд. 3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников». 4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье. 5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять. 6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком. 7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология. 8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.

Владимир

После окончания войны,путин наверное навсегда спрячется от народа в бункер.

Moiha Guberman

Если дадут матери тех погибших.

Владимир

Они то дадут.Он им опять что нибудь наврет а вот свои его пожалуй прикончат.

Moiha Guberman

Могут и свои.Они на него волком смотрели после новостей с фронтов.

Владимир

Сейчас еще и подорожает все и люди массово выйдут на улицы.

Moiha Guberman

Будем надеяться,холодильник это большая сила.

Звезда Очей Твоих

😁 да. Записывайся ко мне. Я добрая. Палкой тебя буду бить не каждый день.

The Мишка На Юге

Мне лично две хохлушки) можно предзаказ?

Moiha Guberman

Тем кто воевал с Украиной.

Ко
Колючка

Не пиши здесь хню((((

Никифоров Валерий

Байден обещал ?

Moiha Guberman

Путин по просьбе Жириновского.

Никифоров Валерий

Не верю.

Moiha Guberman

Поднимите архив.

Никифоров Валерий

Ну ты че ? Сам подумай , два хохла . это ж сколько сала нужно , не . мне не надо. Кстати я и от дальневосточного гектара отказался.

Moiha Guberman

Все вопросы к Путину и Жириновскому.Хотя последний уже в коме.

Nikola Mahkov

-верно!--😀

На
Наблюдатель

😜нее

Ку
Кукулькан

кто?

Moiha Guberman

Товарищ Путин.

Ку
Кукулькан

причем тут хохлы?

Moiha Guberman

Обещали вместо рабов.

Ку
Кукулькан

сам придумал?)

Moiha Guberman

Эта тема поднималась в Думе Жириновским несколько раз.

Ку
Кукулькан

Угу

Z Наталья V