☆Ленчик☆

Сильная личность, это не тот, кто обуздал всех и вся… А тот, кто чувствует разницу между «моё мнение» и хамство… Его сила в здравомыслии!

Ответы
Кудрина Ирина

УВЕДОМЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЮ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЩЕСТВА
и УЧАСТНИКАМ КОРПОРАТИВНОГО ДОГОВОРА

АКТУАЛЬНО, АКТИВНО, АВТОНОМНО (ААА). ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ на фондовом рынке РОССИИ! Ваше участие в социальной рекламе целевого капитала некоммерческого сектора экономики, как инструмента развития гражданского общества, важно для развития РОССИИ и контрагентам. Социальная помощь физическим лицам и социальная поддержка индивидуальным предпринимателям, создание закрытого реестра выгодоприобретателей "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ" – уставная деятельность нашей организации.
Договор социального предпринимательства с учредителем целевого капитала позволяет осуществлять инвестиции в повышение правовой, финансовой грамотности и развитие благосостояния граждан РОССИИ, проявлять лояльность по отношению к контрагентам – индивидуальным предпринимателям, которые продвигают продукцию ООО и ОАО, и обеспечить зарегистрированным покупателям в интернет-магазине возвратную скидку в денежном выражении на «Универсальную электронную карту» гражданина РОССИИ.
Принимаем имущественный вклад в целевой капитал (в национальной и иностранной валюте соответственно):
- до 100 рублей на телефон организации +79128866108;
- от 100 до 10000 (десять тысяч) рублей через банкомат и «Сбербанк ОнЛ@йн» "Универсальная электронная карта" № 6054618099754799, получатель профессор НОУ НИЦК Кудрина Ирина Иннокентьевна;
- от 10000 до 3000000 (три миллиона) рублей на расчётный счёт учредителя доверительного управления целевым капиталом - Автономная некоммерческая организация «ТЕРМИНАЛ-МЕД» ОГРН1055900223268 ИНН/КПП 5902825070/590201001. Юридический адрес: 614000, РОССИЯ, Г. Пермь, ул. Ленина, д. 46 А, р/с 40703810949000000073 в филиале ОАО "Сбербанк России" Западно-Уральский банк, г. Пермь, к/сч 30101810900000000603 БИК 045773603. http://целевойкапитал.рф
Актуарий Солдатов Сергей

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Svetlana Harison

Сильный человек тот, кто обуздал себя. своё животное начало.
стал не только здраво-мыслящим, а Разумным-мыслящим.
здраво - от слова здоровье, а значит больше всего относится к Уму.
здоровый Ум. разум относится к Богу, значит божественно мыслящий человек-разумный.
это и есть сила.

Ирина Яровенко

сильная личность не уступает равному себе ,сохраняет достоинство в отношениях с сильнейшим и умеет сдерживать себя по отношению с беззащитным Сильная личность не будет отвечать на хамство

Алиса Пулккинен

Тогда это не просто сильная, но и умная личность. А просто сильная не всегда отличается тактом, к сожалению. Есть сильные с отрицательной энергией.

Алексей Мультан

Сильный человек никогда не будет никому доказывать/вещать что он сильный... расплодилось "личностей" нынче в интернете, как и фотографов 😄

Ирина Рачек

Здравомыслие присущее не только сильным личностям:), сила личности в том, чтобы идти наперекор общему мнению, если ты уверен в правоте!

☆Ленчик☆

Спасибо

Aurel Penu

я согласен с Ириной

Наталия Мумладзе

Сильная личность, в первую очередь, власть над собой. Поэтому хамство должно исключаться. Без этого власть над другими и есть хамство.

Костя Шевцов

Не соглашусь с вами есть в истории человечества сильные личности которые жили и творили в разнные эпохи и на разных континентах. И эти люди отчетлево понимали в чём и на сколько они превосходят других людей, знали и хорошо понимали природу человека и умело этими знаниями пользовались... Чаще всего их называли тиранами

Наталия Мумладзе

Давайте посчитаем сколько в тирании процентов хамства.

☆Ленчик☆

Сколько людей столько и мнений!

Наталия Мумладзе

А Вы их уважаете - тиранов? Я им сочувствую.

☆Ленчик☆

Это не важно как я к кому отнашусь....

Галина Коренкова

Сильная личность это так же тот человек, который идет своей дорогой, ему и хамить никому не надо, да и мнением своим он не навязывается

Владислав Суппес

Сильной личности не нужно доказывать и бить себя в груди , что он сильный! Его без хамства все слушают! Логика и здоровое мышление!

Надежда Куриленко

Сильная личность это когда себя чувствуешь,как за каменной стеной....-не обидит.не предаст,всегда придет на помощь ....-это мой муж...

Свет Л@ночка

👍 сказано замечательно, почему начинают исправлять ответы своим мнением, не нравятся ответы не задавай тогда вопросов)))

☆Ленчик☆

Вот и я об этом!!! Спасибо Светик

Ирина Предтеченская

Хамство,-форма защиты и проявление слабости.Сильная личность как правило, не демонстрирует так открыто свои слабости:-)

Маргарита Гончарова

Сильная личность тот кто несмотря на хамство может не терять чувство самообладания и ответить гордо на удар...

Лена Таланова

сильный человек - это не тот, у которого все хорошо. это тот человек у которого все хорошо не смотря ни на что.

Виктор Ильин

Хамство не приемлемо никогда, а сильная личность---это здравый смысл и не опускание рук перед трудностями

Виктор Ильин

Хамство не приемлемо никогда, а сильная личность---это здравый смысл и не опускание рук перед трудностями

Игнатова Алефтина

Чьи это слова? Очень верно подмечено!!! Примерно так и говорил мой учитель. А он был очень умный человек!!!

Карсыбаева Винара

А мне страшно от того,что я так и не увижу чем же заканчивается Вселенная, она бездонна и бесконечна?

Светлана Елизарова

Сильная личность,по моему мнению,тот,кто сумел в первую очередь обуздать самого себя,свои страсти .