☆Ленчик☆

Сильная личность, это не тот, кто обуздал всех и вся… А тот, кто чувствует разницу между «моё мнение» и хамство… Его сила в здравомыслии!

Ответы · страница 2
Владимир Горячев

Хотелось бы посмотреть на глаза и лицо человека, который все это услышит от вас при личной встрече.

Александр Смагин

Но если с его здравомыслием его мнение не учитывается массой, то о силе какой личности говорить?

Кентавр Стрельцов

сильная личность это человек увереностоящий на обеих ногах а мнение и хамство от воспитания

Денис Рамазанов

Сильная личность это тот-кто не показывает свою слабость....Сам придумал, правда я молодец?))))

Александр Фролов

я тут о личностях думал, понимаешь....

Vyacheslav Silin

это тот, кто осознал, что только В Единстве, в Торчестве и в Любви мы можем существовать в РАЮ

Leo Starnello

Хз по мне сильная личность даже если его мнение не верно все равно склонит остальных к нему

Никсвен

меня не склонить к не верности

Евгений Помогалов

и это тоже,но скорее это совокупность черт характера,которая включает и здравомыслие тоже

Наталия Никитина

Скучно... Сильный, слабый... Что за озабоченность. Это прямо как репортаж из тюремной камеры

Yu
Yurchenkoya

Сильная личность это такая, которая с помощью силы преодолевает свои и чужие сомнения.

Серж Во.

Сильная личность это тот, кто умеет признавать свои слабости! Идеалов в этом мире нет!

Сергей Ройтман

Поверьте, иногда бестолковых, наглых, хитрых хамов можно остановить только хамством.

Жора

Правильно сказано. Только это относится к разумным людям в цивилизованном обществе.

Людмила Александровна

И да и нет.Только сильная личность может повести других за собой и обуздать их нравы.

Виктор Кольченко

дрессировщики часто становятся жертвами будучи уверенными что они короли всего...

Константин Нефедов

Мудро но оторвано от сути вещества, здравомыслие обычно преследует суть вещества

Владимир Абидов

Ну нет,конечно нет! Сильная личность это тот кто знает, умеет и делает. Такие как Я.

Андрей Папанов

А тот, кто чувствует разницу между «моё мнение» и хамство… и продолжает хамить 🙂

*M
*** M@shunya ***

да и тот человек который по пустякам не начинает базарить как рыночная торговка

Dmitriy Luchnicov

Вполне, жизни пригодная версия, но не зацикливайтесь, ибо "победителей не судят".

Алексей Ильин

ты как всегда права. и где ты всё это берёшь? если в своей голове то я приклоняюсь