Ольга Николаевна

История произошла с моими знакомыми. От маминой подруги ушёл муж к молодой женщине. В браке двое детей, уже взрослых. Старшая дочь вышла замуж, ждала ребёнка. Когда ей оставалось месяц до родов, её папаша поехал искать свою молодую жену, взяв с собой ружьё (охотником был). Нашёл с любовником, в кровати. Пристрелил обоих и себя заодно. Мамина подруга всех просила ни в коем случае не говорить об этом беременной дочери. Ей рассказали уже после приезда с роддома домой.

Ответы
Masha D

У нас тоже был случай,правда очень печальный,под нами жила женщина,вернее мы еще там не жили,вьехали через пару месяцев,30 августа был день памяти,но это со слов соседей,у этой женщины была общая знакомая с моей мамой,они тогда вместе работали в диспетчерской в такси,в тот день она не хотела идти домой,зная что ее благоверный вернулся с очередной отсидки,в итоге придя домой случился очередной скандал,и он ее зарезал,женщина эта была беременна,и очень хотела ребенка,долгие годы не могла забеременеть,беременность была долгожданной для нее,случилось это в кухне,квартира однушка,он ее перетащил в комнату на диван и ушел к соседу по этажу пить,а в момент попойки признался,тот не поверил,мол что с пьяну не скажешь,тем более они постоянно ругались,через два дня сосед решил к ней зайти т.к.пошел в магазин и хотел спросить может нужно,что купить ей т.к.беременная ,хотел помочь,дело было в 90е.К нему подошел тот самый сиделец и сказал,что трезвонишь в звонок? Говорю же убил..открыл дверь,а там все в крови и она лежит на диване,сосед сказал,так пойдем ко мне и будем думать,что делать,пошли выпили,тот сам спросил где у них телефон и позвонил в милицию ,и признался во всем,мать моей соседки на тот момент была понятой и она зайдя в квартиру потеряла сознание от увиденного,дорожка из крови тянулась к тому дивану,он ее так тащил с кухни,в итоге после экспертизы выяснилось,что она еще жива была 13 часов и ее можно было спасти,и пыталась звать на помощь,но шепотом,не могла громко кричать.Дали 9 лет колонии,не справедливо конечно,за две жизни по сути,но учли явку с повинной..мы узнали об этом позже,соседи рассказали через пару месяцев после того когда въехали в свою квартиру,которая находилась над той самой квартирой..там долго ни кто не жил,въехали жить только в 2005 году

Ва
Валерий

и что в ЭТОМ интересного? ВЫ смотрели статистику-сколько Детей пропадает беследно в РОССИИ? вот это проблема

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Жена хлеб , захотелось булочки, вот такие хотелки приводят к трагедии.

Yury Panteleev

Чет маловато накрошил то? Патроны что ли кончились?🤔

Ольга Николаевна

Грозился в ноябре 2024 приехать. Ага, дам я ему адрес, конечно...

Yury Panteleev

Ну у тя ж есть враги?🙄.....

Yury Panteleev

Не поняла. ИХ адрес давай.

Ольга Николаевна

Врагов-то нет. Чей адрес давать? 😆

Владимир Писарев

Дурак,а скольким мужикам она могла доставить радость

Вл
Владимир

вот истина проста.. еби ту с которой много лет живешь..

Ewgenii Ionow

Ревность удел тех кто не уверен в себе увы 😥😥😥😥

На
Наблюдатель

сильная женщина...........ей бы не с ним жить................

Сергей Рябов

Вау... Отправьте нашим киношникам, сериал снимут.

Ал
Александр

какая санта-барбара. у девушки молоко пропало?

Иван Петров

Вот вам и сюжет , сценарий написать не хотите ?

Ольга Николаевна

Я в другом жанре пишу)

Иван Петров

Удачи и вдохновения вам в творчестве !

Ольга Николаевна

Спасибо. Буду дальше стараться))

На
Наталия

А нам зачем знать эту историю про дураков?

Александр Подузов

В интернете все эти истории выискиваешь

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и шухер там у вас в Беларуси ! 🍷🤔

Вадим Иванов

Седина в бороду, бес в ребро. Бывает.

Сергей Пучков

и она месяц про отца не спрашивала?

Вл
Владимир

веселая история и смысл каков❓

Евгений

Да ну. А пруфы есть? Новости там

Qqqq Qqqqq

история о идиоте и его жертвах

Ru
Ruben

Да,,, печальная история,,, 🌹