Al
Aleksii

Хочу создать маленький мир близкий к идеальному,основываясь на знаниях предков язычников,есть ли такие,кто поддержат из юга Сибире создать государство в государстве?

Ответы · страница 3
Андрей Мацнев

Из ФСБ ещё не отвечали? 😁

Al
Aleksii

А что,государству не нужно развитие,не нужно импортозамещение,не нужно здоровое адекватное общество состоящее из русских настроенных на развитие такого малозаселенного района как Сибирь, да они сами на руках носить будут, ещё инвестиции для старта уверен выделят

Андрей Мацнев

Дружище, в вопросе присутствуют "якорные" слова - государство в государстве, это запросто можно расценить как покушение на целостность страны, не дай Бог, конечно. Да и РПЦ жёстко пресечет.

Al
Aleksii

Status in statu-обьединение группы людей живущих по своим законам,несколько отличающиеся от общепринятых в государстве-где именно указано о расколе,есть упоминание раздел по религии,так и есть в нашем государстве много национальностей и религий-это не запрещено))

Андрей Мацнев

Да не, я ж не против, если желание и силы есть, удачи!👏

Виктор Кобыляцкий

Напишите ответ...Где имено?

Al
Aleksii

Ближе к тайге на базе существующего посёлка, пока присматриваемся от Омской области и на восток,главное экология,вода,электричество и транспортное сообщение

Виктор Кобыляцкий

Напишите комментарий...Ясно но надо чемто заниматся. Давайте в почту mango1974@bk.ru

Al
Aleksii

Буду посвободней напишу краткое содержание

Алина N

Юг Сибири - где конкретно?

Алина N

всё верно!!! но если не хватает изворотливости, чтобы врать, рисковать, воровать и не попадаться, тогда приходится работать на дядю....

Al
Aleksii

Поэтому у меня и родилась мечта во время развала СССР(мне было10),придумать что-то вроде государства в государстве,только в 2012 познакомился с хорошим наставником, до этого институт,книги в основе лежали,но два года назад он уже подарив мне песцовую шапку-сказал что верит в меня,и лежит мне путь в вечные снега))

Артур Пирожкоff

Есть тут человек с высоким IQ, но Вы похоже и его переплюнули !!!!!!

Алина N

какие книги читаете Aleksii?

Al
Aleksii

В основном это связано с историей,экономикой

Альбина Хаялиева

Анклав хотите построить?

Al
Aleksii

Нет,ограничимся Российский территорией,и никакого сектантства,любовь к родине не имеет отношения к изоляции

Алексей Малахов

Поподробнее пожалуйста.

Алексей Малахов

А в Омской области не рассматриваете? Земля плодороднее. И озёра с пелядью. Деревни заброшенные. Например Ик. Дес берёзовый рядом. Клубника. Грибы.

Al
Aleksii

Тут хорошая транспортная развязка,на станции (17 полос ЖД),рядом Китай,Япония,Монголия-так или иначе завязка будет на торговлю,кое какие механизмы пока здесь хочу наладить,а как мне через гугл посмотреть ваши края-названия или координаты

Al
Aleksii

Читаю-у вас там проблемы с пресной водой

Алексей Малахов

Вы о чём? Озеро в сотни кв км. Пресное.

Al
Aleksii

Это здорово, надо будет задуматься, смотрю у староверов есть записи что центром возрождения считать омскую область,возможно Тобольск

Валентина Назарчук

о на что вы замахнулись..

Al
Aleksii

Таких маленьких мирков куча по всей земле-Родовое поместье

Анна Христич

еще один Люксенбург....

Al
Aleksii

Ещё одно возрождение великой империи

Geronymo Lynx

Сепаратизм на сайте?

Al
Aleksii

Значит все верующие общины,живущие в любви к природе,а так же подключившиеся к проэкт -Родовое Поместье есть сепаратисты

Geronymo Lynx

Государство в государстве- сепарат,,,,,,,,а коммуны и общины-ваше дело,,,,,,,,,,,,тайга большая,,,,,,,,,тундра тоже

Екатерина Князева

Сколько денег надо?

Al
Aleksii

Это не финансовый проэкт,тут команда нужна))

Екатерина Князева

Соберете Вы команду, и как Вы думаете,никакой вопрос будет первым? Финансовый, не парьтесь. Чтоб запускать проект, его надо рассчитать, ежу понятно. А проект нехилый. Так есть рассчет?

Al
Aleksii

Я пока год как прилетел сюда,начал с восточной Сибири, пока нужна команда 8 человек, уверен что за год сможем рассчитать и заработать-цель больше чем деньги

Екатерина Князева

Раньше такой энтузиазм финансировался государством. Сейчас Вы предлагаете непонятно что и непонятно почем, хотя этот вопрос встанет первым.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

А юг сибири это где?

Al
Aleksii

Пока команда соберётся,ещё много будет размышлений и споров,я уже 9 месяцев как привыкаю к южной части Восточной Сибири,и вообщем то,как я себе и представлял,тут намного благороднее люди,нравится))

Al
Aleksii

Иногда напоминают мне люди из прошлого о себе,отвратительно вспоминать о западной жизни, где деньги рулят,тут совсем другое))

Миронов Николай

А кто вам позволит?

Al
Aleksii

))каждый человек создан по образу и подобию господа нашего,а значит только ему решать что нам позволено

Миронов Николай

Решать тому, которого нет? Утопия!!

Al
Aleksii

Согласен-для одних его нет,а с другими он всегда рядом

Генрих Золотарёв

Статья экстремизм.

Al
Aleksii

Аргументы-без них лучше язык в жопу

Irina Stolbowa

интересная мысль

Al
Aleksii

Вот и я верю,что команду соберем,а там и остальная Россия подтянется))

Irina Stolbowa

в Израиле есть такие поселения. живут поселениями большими.ведут общее хозяйство.сообща решают все. вплоть до покупок .кто ленится выгоняют и живут достаточно хорошо.

Al
Aleksii

Я слышал о таком,меня даже приглашали-похоже на мои принципы,но я хоть и южанин,верю в Сибирь, во мне пламя горит я не могу терпеть жару -20 любимая температура)

Irina Stolbowa

но южане более темпераментны.а северяне ленивы

Al
Aleksii

Заметил,что они тут другие-не хочу обижать их,мои предки по матери были северяне

Irina Stolbowa

удачи в хороших начинаниях☺️

Алёна

хорошее начало

Алёна

в минипроекте) раз враги есть))) придется воевать за точку зрения и будущее)

Al
Aleksii

Так заложено в людях,что если кто-то не такой как все, то против него начинают собираться массы-одни из зависти,другие из жадности,третьим просто ощущение врага))

Алёна

но это же закаляет и дает ясность, то занялся чем-то нужным)))

Al
Aleksii

Я всю жизнь обучаюсь тому,чтоб сотворить нечто совершенное,и привык уже слышать в свою сторону обвинения, и то что я грешником рожден,и то что все мои дипломы и прочитанные книги от лукавого,и то что у меня всё равно ни чего не выйдет

Алёна

))) люди всячески мешают и лезут)) это нормально..

Аркадий Некрасов

то бишь секту?

Al
Aleksii

То есть бизнес-проэкт основываясь на глубоких знаниях о мире

Аркадий Некрасов

я по простонародному сказал 😄 секта

Светлана Коротких

Чего-то Вы боитесь, Аркадий?? Если что-то встречаете новое или необычное сразу клемо : секта!!! Так , конечно, проще... не разбираясь .... забрызгать..

Al
Aleksii

В современном мире к сожалению роль имеют модные ярлычки и бренды,чем больше впаришь хрени,тем больше имеешь выхлоп,чем больше навешаешь лапши,тем больше продажи.А выходят за эти рамки-лапотники,колхозники,сектанты)

Аркадий Некрасов

опась ))) ебятки может по скайпу пообщаемся. чеёт вы меня заинтересовали!!! arkadijvsejarusi мой позывной

Al
Aleksii

Наберу,моё время +6 по Москве

Al
Aleksii

Я буду в выходные свободнее,когда удобней набрать,учитывая мои +6,ночью я сплю))

Любовь Ерыгина

Создай семью

Al
Aleksii

Жена всегда была в курсе о моём проэкте,просто не дожила до его начала

Al
Aleksii

Всё нормально,она сама всего боялась и не представляла себе жизни

Ел
Елена

ВСЕ В СЕКТУ!

Al
Aleksii

Ничего общего с сектой,в любой церкви больше общего с сектой

Ел
Елена

я именно об этом ,а так же о скитах и старообрядцах и тому подобном, и тому подобных

Al
Aleksii

Родовое поместье-это сейчас огромный международный проэкт,можете ознакомиться на всех языках мира,маленькие мирочки создаются всюду на любви к природе,а вам никто не запрещает поклонятся доллару

Ел
Елена

я предпочитаю другую валюту

Ольга

Как Москва?

Al
Aleksii

Тот мир тограшей Сибире не нужен,тут и так люди хотят отделиться по уральские горы

Al
Aleksii

Значит Э.Кейси ошибся в своих видениях

Al
Aleksii

"Никто" будет безссилен перед известно кем

Дмитрий Ярук

Не уверен

Al
Aleksii

Этот ответ можно вставить на миллионы вопросов-поздравляю батенька-вы идиот))

Ольга Лобачева

Глупость)

Al
Aleksii

Каждый делает оценку исходя из своих умозаключений, в вопросе узнаю кто со мной,а не дайте оценку