Наталья Савельева

что вы сделали для осуществления своей мечты?

Ответы
Анна Сова

Это не была мечта, это надо было выжить и сына выучить и отец парализованный, мама пенсионерка. Я выучила польский а немецкий у меня был и аллергия с завода. Стала дома вязать на машине, ушла с завода с очень хорошей пенсией и в 43 благодаря знаний технических, юридических, экономических и города немцы стали со мной работать и через год дали мне в Германии кредит 7 млн марок, купила машины,экскаваторы специальные и 20 лет отработала в бизнесе. А теперь всем занимается мой сын, у сына его жены и внука прекрасное образование , даже 2 высших Есть правнук, внучка на врача учится. Можете по фильмам представить бизнес 90 годов, я

Наталья Савельева

Бог вам в помощь Вы самая сильная самая умная самая самая прекрасная женщина на свете и более прекраснее чем вы как мать днём с огнём не сыщешь Спасибо вам за ваших детей и за вас самих Вы очень редкая женщина

Анна Сова

очень приятно слышать

Наталья Савельева

Это правда

Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Инна Гавриш

Что бы осуществить свои мечта, я оформилась в Европейскую компанию Орифлэйм В прошлом году Орифлэйм вошла в реестр крупнейших производств России. Будет интересно посмотрите мои видео на ютубе Инна Гавриш достижение команды. ключевая команда в моей организации 2000 человек. Купила трехкомнатную и четырехкомнатную квартиры. От компании побывала в 10 странах мира Буду рада взаимовыгодному сотрудничеству. Набираю людей в систему управления.

Наталья Савельева

кто вас кормил?все то время?папа?

Инна Гавриш

Работала при Департаменте образования. Получала две тысячи рублей, (сейчас там зарплата 7500 руб)и впополаме с родителями оплачивала квартиру. Выращивали с родителями картошку на огороде, так и жили!Подрабатывала на стрижках. Потом понимаю, стричь уже не могу: волосы вдыхать не могу и т.д. И потихоньку в этот период набирала людей в Орифлэйм, училась . Вначале доход сравнялся в Орифлэйм как на работе при департаменте, потом стал еще больше. Прям как в книгах пишут. А потом уволилась с Департамента. Сейчас двое деток маленьких две квартиры и т.д. Слава Богу есть в жизни возможности.

Наталья Савельева

хоро когда есть кому тебя хоть немного поддержать. спасиббо вашим родителям что вырос или и воспитали такого человека как вы

Инна Гавриш

, не надо! Вложите мозги!

Наталья Савельева

во что?это называется года уже как камень....а с камнем не побежишь...да и цель у меня другая . не мое это😊

Ирина Кон

С юности мечтала научиться водить автомобиль. Лет в 40 пошла, выучила теорию, начались вождения... Дома мама и муж начали ворчать, что вечерами пропадаю на занятиях, а если дома, все время отнимает штудирование билетов. Дом забросила. И на вождение попался не учитель по вождению, а недоразумение. Бросила. Теперь, глядя на загруженность дорог транспортом, думаю - наверное хорошо, не судьба. На дорогах стало страшно.

Наталья Савельева

и все таки зря

Ирина Кон

Зря не закончила обучение? Все нужно делать во-время, а учиться вождению - с молодости. На занятиях по теории у нас проверяли скорость реакции - у меня была самая замедленная из всей группы! В критических ситуациях я впадаю на какое-то время в ступор. Поэтому думаю, что конкретно для меня - не зря.

Наталья Савельева

тогда вы правы. но это была уже не мечта а просто сильное желание. Но вы молодцом остановились ....и себе признались в том что это не ваше👍.

Ирина Кон

Спасибо за понимание!

Александр Романов

Волшебной музыки напев
Раздался вдруг в ночи,
И сердце, разом оробев,
Отчаянно стучит…

Кто этот странный музыкант?
С луной наедине,
Рассыпав звёздный бриллиант,
Он тронул душу мне…

О, я узнал тебя, узнал!
Постой… не уходи!
Аккорда мощного финал –
Как взрыв в моей груди.

И сердце сорванным листом,
Твой нотный стан обвив,
Под виртуозный вальс-бостон
Плывёт в волнах любви

Наталья Савельева

здорово красиво

Александр Романов

https://ok.ru/video/519534874953

Мистер Бин

я думаю что талант дается богом но это талант не только для меня одного я должен делится с своим народом всегда делать для людей все что смогу при помоши своего таланта всем окружаюшим делать только добро и это мое мечта сбывается каждый ден и я не прекрашаю мечтать и делать людям добро до последных дыхании вот что хочется пожелать всем мечтаюшим

Александр Савич

Что только не делал, а она...осуществилась! Оно бы всё и ничего, но теперь меня смущает восточная поговорка: " когда Всевышний хочет наказать человека, - он исполняет его мечту,которую тот не заслужил"...А вдруг у меня именно этот случай!?😆

Наталья Савельева

он не мечту исполняет а желание

Александр Савич

А мечта и желание бывают абсолютно идентичными...

Наталья Савельева

бывает...Вы наверное так устроины достигнув одного вы начинаете стремиться к другому. вы не стрелец?

Александр Савич

Наталья, у большинства натура такая, что достигнутые вершины кажутся ровным местом и срочно требуется новая цель. Правда у разных людей это наличествует в разной степени. По отцу(отчеству) мы родственники с Вами и по имени тоже - моя дочь Наташа...и вообще это красивое имя уже которое десятилетие наиболее популярное на постсоветском пространстве. А по гороскопу я Козерог...и у Вас земной знак просматривается!?😍

Наталья Савельева

я стрелец и достигнув мне это уже становится неинтересным и я это бросаю....но в любви я однолюбка и если я полюбила землю то буду работать на ней всю жизнь потому что она мне отдает и все время что то новенькое интересное...может это старость но все таки так интересно посадить что то и наблюдать как оно растет☺️ созревает....

Микото Суо 🇺🇦

Отказывала себе во многом (чтобы накопить денюжку), поборола в себе страх поездки одной в совершенно чужой город (и довольно далеко от дома), пожертвовала тремя будними днями (пропустила пары в универе перед сессией).

Наталья Савельева

Это того стоило?

Микото Суо 🇺🇦

Конечно, на все 200% 🙌

Наталья Савельева

Класс и мне так надо попробовать

Микото Суо 🇺🇦

Мечта в любом случае того стОит.

Заки Авзалов

Хотел стать моряком (детская мечта) - в военкомате просил, чтобы отправили в Морфлот, хотя мог служить 2 года вместе трех, хотел стать физиком, после армии поступил в физмат.

Наталья Савельева

молодец

Вик Тор

Старался не упускать возникшие возможности в самореализации своих стремлений. Иногда, не без труда, мне удавалось исполнять свои мечты. Не все, конечно.

Наталья Савельева

вы моолодец вы просто шли вперед

Вик Тор

Часто все совпадало, мне везло. Я думаю.

Наталья Савельева

значит заслужили ....значит верным путем шли

Вик Тор

Спасибо и Вам всего хорошего.

Светлана Кормщикова

всё-работала как Папа Карло. Жила в не очень комфортных условиях-ноооо мечта повысила планку-и опять вдохновлённая работаю и живу в чистоте красоте

Наталья Савельева

умница

Алекс С

написал альбом мечты по заповеди Довганя,собрал в комнате атрибуты морские ,отстроил столярный цех прикупил станки))Это первая фаза)

Наталья Савельева

здорово. и как дело пошло?

Алекс С

ну пока лишь не всё так просто))

Наталья Савельева

главное первый шаг и желание от всей души удачи вам

Алекс С

спасибо Наташа!))🌸🌸🌲🌸🌲🌸🌸🌲

Татьяна Сердюкова

Добивалась сквозь слёзы ,ставили на колени ,но я вставала,топили,но я всплывала а в конце наказала так,что отымела их всех ,как хотела.

Наталья Савельева

Жестоко думаю что справедливо

Татьяна Сердюкова

Ну ,а как иначе)зато имею,что хотела

Наталья Савельева

это здорово!!!

Виктор Молчанский

У мужчины планы, мечты у женщин. Всё, что запланировал и смог выполнить, всё осуществилось...

Ян Флориан-Гейер

Делал то что ближе всего .. Развивал талант и учился всему тому что помогает в творчестве ...

Мударис Ибрагимов

Принял Ислам - единственно верный путь к счастье и благополучие в этом мире, в Рай на том

Мударис Ибрагимов

Не я очерняю, а вы со своими грязными поступками. Откуда вы взяли, что вы именно имеете право очернить свою религию по Библию? Библия - это Книга от Всевышнего Аллахьа, так же , как Куръэн. Почему вы не соблюдая по неё отвергаете её Библию?

Наталья Савельева

Я не дочерняя ни Библию ни веру. Наш Бог дает выбор а при чём тут Ваш Аллах к нашей Библии. У ВАС карман Вы не забыли?и что это за манеры у Вас наглости назойчивости и навязчивости

Мударис Ибрагимов

Он Один, Един и религия одна - Ислам - покорность Ему. Все Книги от Него и они священные Книги. Где вы видите навязчивости? К чему ложь и клевета постоянная. Вы пьяна? почему такой негатив и извращение свою религию?

Наталья Савельева

Вы перечитайте свои сообщения внимательно только они проникнуты на весны по типу ваша Вера эталона а наша вера ж то тряпки и мы выбираем ноги об нее Не смей так говорить и так думать наша вера это наша вера и тебя это мусульманин не касается и не лезь в нашу веру понял

Мударис Ибрагимов

Это же вы говорите, а не я. Почему вы лжёте и клевещите

Виталий Шарин

Перестал работать на ДЯДЮ Вову со всей его голодной свитой !!! Чего и Вам желаю от души !!!

Наталья Савельева

пойду на пенсию займусь делом

Сергей Скоробогатый

НАТАЛЬЯ как давно вас не видел рад что вы появилист с праздником вас светлым светлым

Сергей Скоробогатый

да пока будем переписываться а к лету посмотрим молодец что откровенно пишеш кстати там я выложил фото в однокласниках новый год крещение посмотри

Наталья Савельева

Что такое посмотрим?

Сергей Скоробогатый

хочу летом в среднюю полосу родня в украине ехать не куда

Наталья Савельева

аааа а в Белоруссии кто нибудь есть? если что ко мне приедешь отдохнешь...У меня 2 комнаты думаю что не помешаем друг другу.Я дома редко бываю.Переспать разве что

Сергей Скоробогатый

СПАСИБО ЗА ПРИГЛОШЕНИЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ

Игорь Зверев

от нее отказался...-но все время стараюсь ее не упускать из виду в районе горизонта!

Любовь..любовь!

Жаль. Но хорошо, что совсем не забывайте....

Наталья Савельева

Иногда Конечно стоит отказаться даже от мечты хотя бы для того чтобы понять что она твоя и только твоя И вот тогда ее можно добиваться

Игорь Зверев

Как красиво сказано...-отказаться, но ...продолжать добиваться! Не думал что кто то может на эту тему думать также как я...

Наталья Савельева

Дело в том что если она твоя то просто выше надо отдать это всё высшим силам на их в суд и на их так сказать мнение если высшим силам вашими что будет угодно сбц то конечно нужно что-то будет И вам предпринимать чтобы доказать высшим силам чтобы ей достойны Ну вот где-то так

Игорь Зверев

Доходчиво и понятно... Как говорится : - ВСЕ то ...о чем ВЫ знали САМИ, но отчего то стеснялись об этом спросить!

Скорпион Иванович

Работал, строил и надеялся на удачу! И она пришла, распахнув свои ласковые объятия!