Ли
Лина

Обновленный отчет, одобренный почти 14 тысячами исследователей, утверждает, что по экологическим показателям Земля находится в удручающем состоянии.
Ученые фактически бьют в колокола, говоря, что в области климатических изменений сложилась планетарная чрезвычайная ситуация, и это грозит всему живому «невыразимыми страданиями».Как избежать самого печального развития событий-?

−2
Ответы · страница 2
Сергей Головин

Отдаться на милость природе. Каждые 100 тыс. лет на земле проходили катаклизмы...

Галактионов Андрей

Уйти от рыночной экономики к плановой, развивать природо подобные технологии

Михаил Гагарин

Пожалуй избежать этого уже невозможно. Процесс пошёл и его уже не остановить.

Сергей Рябов

Уже никак. Изменения необратимы. Осталось только ждать зверька породы писец.

Виктор Орлов

Прежде всего мирно надо научиться жить. А потом и заняться нашим шариком.

Марат

Чтобы подобного не было в 2015 году ООН приняла 17 различных программ.

Любовь Золотарева

Об этом писали еще 50 лет назад, что Землю ждут аномальные явления.

Sekach Dev

Не одно столетие... и не раз уже было... и мы переживем, не умрем... ))

Александр Михайл Пряхин

Самое главное Не сали прорвёмся а если нет то так нам и надо 😉

Alex Sher

Запретить барышням водить автомобиль, сразу наступит счастие

Mit Val

ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ МИЛЛИАРДА ЛЕТ ПОТУХНЕТ СОЛНЦЕ ! И НАСТУПИТ МРАК !

Vladimir Rakivnenko

Учёных - расстрелять, наверное... Что бы лишнего не говорили....

Валерий Зиновьев

не гадить там где обитаешь. сами гадим себе и ищем крайнего

Еп
Епифания

Утйи в леса, жить в землянках и питаться кореньями

Языческий Кот

молиться, поститься, слушать радио радонеж 🤣🤣🤣

Александр Гусев

Срочно перестать гадить на Земле, беречь природу.

Татьяна Пастухова

Уже поздно! Не о том беспокоимся, не о том думаем.

Peter Iv

Убрать безответственных правителей из власти.

Яковлев Сергей

не нужно вестись на всяких разводил и жуликов

Артур Барановский

не думать об этом когда это будет а пока ражз