Ирина Иващенко

Отпраздновали с мужем юбилей свадьбы, коллеги меня поздравляли, а ему сочувствовали😮 Вот и как это понимать?!😦

Ответы
Vicrus

Видать вашим коллегам больше сочувственно какой женщине достался этот возможно не реализовавший себя мужчина , что к нему кроме сочувствия ничего больше нет. Видать ваш муж попал в ласковые ежовые рукавицы?) 😏

Ирина Иващенко

У меня замечательный муж, самодостаточный мужчина))) скорее, это он меня перевоспитывает, а не я его в ежовых рукавицах держу)))

Vicrus

Но факт того что ваши коллеги сочувствовали больше вашему мужу вы не отрицаете?) наверное это говорит о многом или присутствует некая недосказанность?)) 😏

Ирина Иващенко

А пусть думают что хотят))) главное что у нас все замечательно)))

Vicrus

ОК 👍 😏

Андрей Щеглов

Умные люди когда-то сказали, жизнь прожить не поле перейти, если вы семейную жизнь создавали с коллегами,ваше право, а в ваших и в его глазах это унижение и достоинство,а в прочим решать вам!

Ирина Иващенко

Семейную жизнь я создавала с мужем, а коллеги мне и даром не нужны...

Анатолий Кириченко

да всё очень просто, в семье муж старается выполнить капризы жены, коллеги посчитали и посочувствовали мужу, он молодец, да и вы тоже хороша, если муж так долго вас ублажает!

Анатолий Кириченко

я вы переживали , всё не так плохо!

Raxmiddin Shaydoyev

Надо понять в прямом смысле. Потому что когда мужчина женится он лешается от свободы. А если девушка выходит за муж то она найдет свой поровоз который тащет ее всю жизнь.

Ирина Иващенко

О как? Икак ой же свободы лишается мужчина? Если ему жена не разрешает посиделки с друзьями, пиво в выходной, и затюкала его по самое не балуй, то это подкаблучник, и ни чего от мужчины у него нет))) такого и мама может затюкать, а жене он уже таким достается.

Саша Р.

Это наш мужицкий юмор такой. На самом деле мы вас всех любим,... за то, что вы про есть рядом с нами, за то, что рожаете нам наших любимых детей и всё остальное хорошее!

Ирина Иващенко

Спасибо))))

Ольга Гусева

Льстецы.. может, от зависти..Сочувствие имею в виду.. Типа сарказма.. Не парьтесь. Ваша жизнь, Вам жить. Окружающим лишь бы тему подкинули. О чём-то болтать нужно.

Ирина Иващенко

Спасибо, тоже пришла к такому мнению))) к тому же муж всем доволен, как он говорит, осталось только купить еще одну квартиру и поменять машину, и вот тогда он будет ощушать себя орехом в шоколаде))))

Ольга Гусева

Главное, чтобы в Вашей семье было всё гармонично. Хороший орех, отличный шоколад. И ешьте его сами. Не зачем лезть в чужие отношения (коллеги). Любите свою семью. Желаю Вам всего самого хорошего. Пусть Ваши мечты и планы осуществятся. Любви Вам и гармонии.. 😊 ☺️

Ирина Иващенко

Спасибо огромное! И Вам удачи!!!

Aleksandr Iljin

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ирина Иващенко

===============================😄

Aleksandr Iljin

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ирина Иващенко

Зачем столько плюсов, да еще и несколько раз?

Aleksandr Iljin

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Aleksandr Iljin

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Aleksandr Iljin

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Fedya -

Девушка идет к ясновыдяшей и говорит: Меня любят двое Вася и Петя, скажите больше кому повезет?? Она Васе больше, так как ты выходишь замуж за Петю...)))) шутка

Анна Мричко(Агужева)

ну это не правильно конечно, ведь даже в природе есть примеры отличного долговечного симбиоза например крокодил и птичка тари) или рыба клоун и актиния)

Лариса Фоменко

Посочувствовать надо сочувствующим, что у них жизнь как у бабочки-однодневки, попархали, а кроме своей поляны в цветочек, увидеть ничего не успели ...

Ирина Иващенко

Здорово сказали👏👍☺️

Игорь Зверев

Похоже...уважают Вас...коллеги за Ваши...профессиональные качества! А может он сам им как то пожаловался? Вы его на ваши корпоративы приглашали?

Ирина Иващенко

У нас общие корпоративы. Но муж не пьет почти)))

Игорь Зверев

В том что...не пьет возможно есть и Ваша заслуга...может поэтому...сочувствуют ему...?

Ирина Иващенко

Может и так, просто они не знают, что он сам не считает это интересным для себя))

Евгений Дударев

мужчина всегда чувствует себя молодым.а женщины не всегда и к сожалению быстрее стареют .а по поводу поздравлению это просто юмор)

Ру
Русский

О... Как это мне знакомо..! Интрижки... Ну, не трудно предположить, что ваш муж не совсем искренний человек. "Выносит сор из избы"...

Ирина Иващенко

Нет, наоборот, тут я в нем уверена на 100% - наша семейная жизнь не то что с коллегами, даже с друзьями не обсуждается. Это я знаю точно)))

Ру
Русский

Ну, тогда спросите напрямую у коллег, почему ему сочувствуют.

Ирина Иващенко

Вы написали что Вам это знакомо... А как Вы выяснили?

Ру
Русский

К моему сожалению, я и моя бывшая жена, тоже работали в одном коллективе. Было тоже самое, но наоборот... Мне сочувствовали, а я не верил, жена, всё таки!

Ирина Иващенко

Понятно, спасибо

Шабанов Алексей

то что он хороший человек и муж, и его уважают люди... а вы плохая жена и человек и вас терпеть не могут, только и всего

Ирина Иващенко

А с чего такие выводы, если с коллегами общаемся только на рабочие темы, ну новости из интернета иногда обсудить можно.

Шабанов Алексей

вы спросили-я ответил... хотите это обсудить подробнее?

Ирина Иващенко

Вопрос уже снят с обсуждения

Ахралович Марина

это зависть не каждый может быть счастлив столько лет вот и показывают что якобы жалеют не знают чем вам насолить

Ирина Иващенко

Видимо так, спасибо))

Виталий Левчик

Дааа Ирина ...Бедный Ваш муж.. Голодом морите , в гараже порядок наводите , полочки в шифоньере все заняли ..:-)