Марк Ахметов

Мне нужны деньги! Пенсию потратил на лекарства! Сделали операцию нужно продолжать лечение! Где взять? Не знаю!9053133011 положите не жалко если!

Ответы
Анна Сова

Вы извините. Я живу не в России и анонимно никому не помогаю..

Марк Ахметов

Не кто не просит анонимной помощи !!! Просто вот такая проблема нет денег, здоровья нет заработать ! И банки уже не дают кредит! Т.К. везде брал и не хватает! А жить хочется! Просто нет возможности у вас! И не нужно искать причину отказа и унижать! СПС что прочитали!

Владимир Панферов

Вам положат только член. Столько уже раз наебали.

Марк Ахметов

Да уж и то не смогут ! А денег надо!

Марк Ахметов

БОЛБШЕ НЕ ДАЮТ КРЕДИТ

Владимир Панферов

Кредиты нужно возвращать, а халяву нет. Вот поэтому таким способом не помогают. Очень много "разводящих", рассчитывающих на сочувствие. Придется вам просить помошь через социальные службы.

Марк Ахметов

Как скажите!

Татьяна Маркеева

Кредит возьми.

Марк Ахметов

CПС уже!

Мистер Бин

машину продай