Хо
Хотабыч

Почету именно караваном, журавли, все на юг улетели ?

Ответы
Юлия Шилова

Журавли летают косяком. Караваном верблюды ходят! Хоттабыч, ты же в пустыне живёшь, разве не видел? ааааа!!! ты из кувшина давно не вылезал....

Хо
Хотабыч

Юля... такую песню под сомнение ставишь, потомки не простят....

Сергей Кищенко

Караван - это группа пар. Пара - основная тактическая единица, которая обеспечивает широту маневра и при этом хвост прикрыт.

Сергей Кищенко

Ну, как то так.

Хо
Хотабыч

Весь в киросине, и под мухой....

Сергей Кищенко

Полет начинается на земле.

Хо
Хотабыч

С заправки масандрой....

Сергей Кищенко

С отношения к самолету, как к живому существу

Ко
Константин

так это...покушать попить с собой надо взять? надо. А товар надо на юг отвезти? Надо. Вот и караван получился

Ко
Константин

И в Украине много людей с головой. просто показывают у нас по тв других.

Хо
Хотабыч

Не скрываю...посматриваю...но и общаюсь с ними...

Ко
Константин

Это как болезнь....в Германии было,в Японии было,а много где есть. лечении очень болезненное,но обязательно будет. И доктором часто Россия выступает.

Хо
Хотабыч

Костя, где Вы видели хирурга делающего себе операцию на мозгах, Украина это и есть Россия....у нас у всех общие корни...

Ко
Константин

Сообщество на мой взгляд тогда является сообществом когда есть четкие разделяемые большинством участников принципы,идеи,и критерии самоидентичности. А на настоящий момент Россия и Украина не сообщество (к моему великому сожалению). хотя в чем то вы правы. Если хотя бы в части мозга сохранились остатки благоразумия,есть надежда что их хватит для похода к врачу

Кэтти

Про журавлиный клин слышала, а вот про караван впервые. Они верхом на верблюдах что ли?

Хо
Хотабыч

Ага на верблюдах и с извесной песней все на юг улетают....

Лариса Апостолова(Курченко)

Все меняется, ничего не стоит на месте..... И даже журавли сменили клин на нараван 😄

Хо
Хотабыч

Ой ли, а я думал только гуси лебеди клином летают...

Лариса Апостолова(Курченко)

Эволюция.......... 🙂

Хо
Хотабыч

Вот и я говорю, раньше люди ходили своим путём, а сейчас толпой!!!!

Лариса Ведерникова

клин видела - караван нет , возможно у вас Греции караванами летают.

Хо
Хотабыч

А у Вас обожрутся и на всю страну это арут...

Александр Братуха

наиболее удобный способ передвижения в воздушном пространстве...

Александр Елтышев

Вас какой аспект беспокоит: "караваном", "журавли" или "на юг"?

Александр Елтышев

Ну, Хотабыч, лихо - под прекрасными ресницами, аки под душем!

Маргарита Булгакова

Скоро наши ребята все на службу уедут, Вот и я со дня на день жду приказа властей. Очи, что вы смотрите, очи, На меня так печально из-под черных бровей

Хо
Хотабыч

Маргарита Булгакова Вы тронули мою душу и сердце!!!!

Маргарита Булгакова

Не могу не признаться - я трогательная...... всегда дотрагиваюсь до чего не стоит.....

Хо
Хотабыч

Ну я надеюсь, трогаете не во вред здоровью...

Павел Григорьевич

Я только их клинья видел, караваном обычно верблюды ходят...

Хо
Хотабыч

Суть в том человеки, что как нажрётесь, чёже в песне караваном арёте....

Павел Григорьевич

Это грибы так подействовали..?

Хо
Хотабыч

Вы не из Луганска случаем....с Айдара????

Павел Григорьевич

Именно с него..

Хо
Хотабыч

Ну тогда понятненько почему у слона пипирка маленькая!!!!!!

Людмила Агеева

потому что в жарких странах только караваны и ходят

Хо
Хотабыч

Молодец Люда, нафик им в жарких странах летать, ходить надо....как верблюды и нищии человеки...

Людмила Агеева

вот вот

Cергей Матюхевич

журавли летают клином, караваном верблюды ходят

Хо
Хотабыч

Журавли караваном на Юг улетают, Эти крики печали я услышу не раз. Слезы мне на плечи упали, С-под прекрасных ресниц твоих глаз.

Cергей Матюхевич

Журавли летают клином

Хо
Хотабыч

Журавли караваном на Юг улетают, Эти крики печали я услышу не раз. Слезы мне на плечи упали, С-под прекрасных ресниц твоих глаз. 😄

Cергей Матюхевич

Журавлиный клин

Хо
Хотабыч

Стая....

Андрей

Это целая наука. Зайди на яндекс. Мне писать лень

Хо
Хотабыч

На Яндекс я наверное зайду когда ты мне напишешь....

Андрей

😮

Галка С

не всем травы хватает, что бы косяком улетать))

Хо
Хотабыч

??????????????????????????????????????? :?

Галка С

обычно косяк птиц, но слово - косяк еще и в другом смысле можно понять))( это была шутка, не судите строго)))

Хо
Хотабыч

И в других смыслах тоже....., а после того о чём вы говорите в стадо собираются!!!!

Галка С

)))

Юленька Конфетка

хотабыч, а что "дох тиби дох! " уже не помогает

Хо
Хотабыч

при "дох тиби дох! " они все в стаю сбиваются....

Самая...самая

Так заложенно...хотабыч а можно желание?)))

Хо
Хотабыч

Пожалуйсто!!!!

Самая...самая

Ах как жаль, что вы не настоящии!)

Хо
Хотабыч

Наверно у тебя желание неисполнимое...

Самая...самая

Обычное,,)))весьма приличное,, я загадываю а вы волос выдергиваеите)

Хо
Хотабыч

Уважаемая....я не звезда с неба, я желание из уст Ваших услышать должен, в том и сила волшебства..

Наталья Попова

Это природное. По другому их не научили.

Хо
Хотабыч

Это Вы о Путене на дельтоплане????????????

Арсен Туаев

потому чито на севере им нех*й делать

Хо
Хотабыч

Понятненько , ты там жируешь...

Арсен Туаев

я же не журавль

Хо
Хотабыч

а почему нех"й....пускай летят...

Юлия Гурко

почету-почету,Хоттаб)))иди спать уже)

Хо
Хотабыч

Спать???? Эт чё ты приглашаешь....

Юлия Гурко

не могу пригласить,поэтому просто идейку подкидь1ваю)))

Св
Светлана

Даже птицы знают, что СТАЯ, ЭТО СИЛА!

Хо
Хотабыч

Не сомневаюсь, но когда они узнают что такое толпа...нам пипец...

Vadim

иногда и стайкой улетают то-же на юг