Александр Демидов

Когда нет фото на аватарке, когда ник напрочь зашифрован, то, как-то, не очень хочется вступать в дискуссию... А Вам?

Ответы · страница 24
Pr
Primavera

Бывает и так

Pr
Primavera

А иногда всё присутствует, а желания общаться нет...

Елена

Странно это.

Scarletflash

Без разницы.

~ Приют Русалки ~

А нам - ровно

Константин Саратовцев

Аналогично.

Константин Саратовцев

Обсуждать можно с человеком. пусть виртуальным, иногда и фотки посмотришь, а так... да как-то не так.

Александр Демидов

Точно, Константин! Вот я эту вашу фотографию на лестнице, с дрелью в руке первый раз увидел ещё года два-три назад. Тогда же почитал некоторые комментарии... и возникло определение - "рукастый мужик"! ✊

Константин Саратовцев

Там был конец последнего штриха отделки дома. Жена фотографировала.

Наталья

Аналогично)

Наталья

🙂

Валентина Баженова

почему? по е

Валентина Баженова

если хочешь познакомиться с человеком, то да хочется видеть его фото. А если просто ответить на вопрос, то мне все равно есть или нет аватарка

Ми
Мишель

Ноу проблем

Марианна Бородина

🖼

Марианна Бородина

оказывается тут можно и фото публиковать...

Миша Вихман

🖼

Миша Вихман

Не вид....а ее мысль...это важно! а то ...предложение не может связать....а такая красивая!!😇

Ник Ник

тоже самое

С К.

А я не смотрю на фото. Там может быть кто угодно. Мне интересны или не интересны, мысли.

Ник Ник

Ну с тенью тоже не комфортно общаться

С К.

Если интересно с человеком, посмотрю фото, возраст...

Ник Ник

так речь о фото идет что его нет

С К.

Но что-то же есть. Кот, собака, цветы... Это тоже о многом говорит.

Александр Демидов

"...Кот, собака, цветы..." Говорят. Но не об очень многом. А есть и вообще пустые аватарки. 😉

Wszystko Jedno

по разному

Александр Демидов

Вообще-то, сам вопрос, конечно, важнее.... 🙂

Любовь Алалина

Согласна !

Славко Сорванецкий)

Хочется сказать, как Петруха: "Гюльчатай, открой личико!")))

Любовь Алалина

Шифруются, наверное, чего - то боятся ((((

Светлана Гуля

загрузила

Александр Демидов

Ооо... какая привлекательная загрузка.... 🙂

Борис Алиев

Мне тоже...

Люда Дбдтб

и нам тоже

Александр Демидов

👌🙂 (Чуть было ни прочитал "Люда ЛГБТ")

Постников Игорь

Согласен!

Вера Василькова

Аватар несёт больше информации о человеке

Лю
Людмила

не всегда

Александр Демидов

Вообще-то, и мне "не всегда"... 🙂

На
Наталья

Согласна.

На
Наталья

Нам шифроваться незачем, в разведчиках не числимся