Александр Демидов

Когда нет фото на аватарке, когда ник напрочь зашифрован, то, как-то, не очень хочется вступать в дискуссию... А Вам?

Ответы · страница 4
Случайный Гость

ЛеХ-ко!!! Потому что без обязательств, а что там: по серьёзному или пошалить -эт уж вопрос лояльности собеседников

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Если ник адекватный почему бы и нет, это же дело каждого что выставлять, нет желания не надо. Позитивных выходных

Та, Которая...

Но на аватарке может быть чужое фото! И наговорить можно о себе небылиц выше крыши. Вы же не на сайте знакомств...

Александр Демидов

Не на сайте... И, всё же, хочется верить....

Та, Которая...

Внешность обманчива. А вот беседа раскрывает качества и характер. ...

Татьяна Финогенова

А мне - не важно фото! Я по первым предложениям могу определить , будет ли мне интересен в дальнейшем собеседник

Татьяна Финогенова

Не согласны? Аргументируйте

Александр Демидов

Разве ж мой смайлик означает несогласие? Нет. Это просто молчаливое вам спасибо за ответ. 🙂

Александр Максимов

Не обращаю на это внимание, ибо человек в своих словах и выводах более понятен чем по фото и названию! Не так ли?

Александр Максимов

Именно! Поэтому если вам недостает названия и картинки, то наверстывайте общением, если вы конечно не озабоченный и не гоняетесь за красивыми лицами девушек или не за соблюдением вами же придуманных правил!

Невеста Октября 💜

Мне всё равно, у кого что стоит на аве. Я вообще картинок не вижу.
Я общаюсь с ЛЮДЬМИ, а не с набором пикселей.

Любовь Золотарева

Или вместо лица какая-нибудь мордочка. А когда у русского человека название на латыни, тоже как-то коробит.

Екатерина Стрельцова

Всё равно, потому что можно поставить любое фото и написать любое красивое имя, но не факт , что это правда)

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я сюда не на авы любоваться прихожу и не знакомится)))) вопрос если интересный, пусть кем хочет будет)))) 😉

Ростислав Туманский

Все нормально, главное знать - это М или Ж. Но тут есть такие, кого точно не знаешь, как назвать: *** или ...., др.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

аналогично ,Уважаемый Александр...многие так и делают,не общаются с "привидениями и вертикальными лужами"

Юр
Юрьевна

УУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХ!КАК ЖЕ МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ..ЛЮБЛЮ ПОЭЗИЮ..🌹🙏👏👍СПАСИБО...ОЛЕГ..ВАМ ЕЖЕМИНУТНЫХ ОЗАРЕНИЙ ЖЕЛАЮ.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и Вам всех благ)))будьте счастливы каждый Божий День.

Юр
Юрьевна

БУДУ!🤝👏✌️👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙏-аминь.....и мне уже пора,с Днем Рождения Вас..

Ал
Александра

А нам все равно, потому что мы здесь мысли и отношения, а не сайт знакомств для создания всяких там ячеек?!)

Владимир Болкунов

для меня все равно, я и так почувствую собеседника и сделаю для себя вывод стоит ли с ним вести дискуссию.

Юлия Тарасова (Раковская)

Те кто его не выставлят -возмущается тем что нам это хочется -Т Ее видеть с кем общаешься -это нормально...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мой текст оказался не дописанным Но вы поняли..Спасибо🌞🍁🤚☺️

Ти
Тимура

А мне все равно. Потому что даже если и есть фото, это не гарантия, что беседуешь именно с этим человеком.

Александр Демидов

Ну, да. Не гарантия, конечно... 🙂

Антонина Розакова

Лично мне нет, какая разница кто скрывается там за этой аватаркой, главное собеседник был бы интересный

Самая Счастливая ! ❤

Ну если здесь , так поболтать то без разницы , что там и кто там ))) а на сайте знакомств да , сразу в игнор ))

Тамара Власова

Согласна.Хочется хоть немного почувствовать человека,его внутренний мир...и внешность играет значение

Тамара Занкова

А что меняет аватар (возможно не настоящий) и Имя (возможно, выдуманное)?
Дискуссия же ведется не с ними

Обсуждаю Запретные Теми

Это инстинкт человека, но в скором времени это потеряет смысл, интернет станет всё больше всеми доступен и реалистичен.

Марина

Ааа, есть тут такое чудо... Вместо имени две черточки и на аватарке тоже... Сегодня узнала, что это баба!))

Александр Демидов

Работа, видно, у неё секретная... Приходится шифроваться. 😁