Александр Демидов

Когда нет фото на аватарке, когда ник напрочь зашифрован, то, как-то, не очень хочется вступать в дискуссию... А Вам?

Ответы · страница 8
Языческий Кот

это все потому, что вы даже не понимаете смысл слова аватара. это не картинка же.

Александр Демидов

Точно! Это всё потому..... 😁

Эк
Эксперт

я смоторю только на суть беседы. Под неизвестностью может скрываться личность.

Эк
Эксперт

Все равно. Стиль, конечно, не полицейский, тем более - не бандитский. Работал преподавателем. Со студентами всегда был вежлив и предупредителен. Никому не ставил двоек. Девушкам - завышал. Ниже 5 и 4 - не ставил.

Александр Демидов

И это - есть правильно!?!? 😯 Это же тааак пресно!

Эк
Эксперт

Кому как. Всему есть причины. Сапогом тоже не хочется быть. Хотя - старлей.

Юр
Юрьевна

ага ..вижу ,что мужчина!И все же.. мягок.. и поддатлив.

Юр
Юрьевна

Верный и преданный,и ещё романтик.. Но со здравым смыслом.. все взвешиваете очень тщательно,прежде чем принять решение.

Виктория Пестрикова

Мне не хочется разговаривать даже с людьми в чёрных очках. А с такими тем более.

Анна Сова

не всегда, какая разница, какой собеседник...надо просто интересно пообщаться..

Александр Демидов

Да я, вообще-то, тоже... не всегда. Суть вопроса или комментария - важнее.🙂

Ро
Роксана

если человек интересен в общении, то мне без разницы, я же не любовника выбираю

Геннадий Кириченко

Важно, что человек пишет - это отображает его куда больше, чем аватароки и ники.

Excl Usive

А когда на аве фотка, и тебе пишут всякие гадости, то больше не хочется ставить

Александр Демидов

Да. Могу понять... Нет защиты от дебилов.

Инна ***

а мне все равно. некоторым людям больше нравится быть инкогнито, это их право.

Наталья Гришина

Именно.такое ощущение.не невидимка.а в скем то в пустоте общаешься.Не приятно

Галина Д

Если человек пишет умные вещи и грамотно, мне нет разницы до имени и картинки

Александр Демидов

Разницы нет. А куда деть любопытство?
Просто, по роду своей работы, мне нередко приходилось общаться с медиками.

Галина Д

Лучше с врачами. Медики это некрасиво звучит

Александр Демидов

Хорошо. Но ведь не все медицинские работники - врачи. Санитары - тоже.

Галина Д

Да какие они медики? 😃

Марат

Мадисино в переводе с тюркского - так сказал Сино ,(Авиценна).

Ве
Весна

Абсолютно не имеет значения. С первых строк диалога уже знаю, с кем имею дело.

Александр Демидов

Ого! Какая замечательная уверенность. Мне б такую... 🙂

Ве
Весна

Это не трудно, если учиться у наблюдательности, чем больше обзор, тем быстрее.

Александр Демидов

Нда... Моя практика наблюдательности показала, что никакая широта обзора не гарантирует нас от ошибки. Увы... 🤷‍♂️

Ве
Весна

Ошибки, это наш опыт, чем их больше, тем мы опытнее

Александр Демидов

Это так, но это уже не по теме.

Луиза Бальтазар

А я на аву смотрю только после прочтения вопроса. И то, если вопрос интересен.

Луиза Бальтазар

Мне кажется, мы с вами общались. Когда-то очень давно))

Александр Демидов

Вам не кажется. Так и было. И давно не очень. 🙂

Луиза Бальтазар

Ну вот, как в песне поётся: а я в кино искала вас))

Александр Демидов

Так значит завтра, на этом месте, в этот час..? 😁

Дядя Миша

Бывает иногда.
Но иногда собеседник интересен и не смотря ни на что, беседую.

Vладимир Калужин

Только ответить можно на вопрос и действительно не понять с кем беседу вести

Si
Sirena

еще как хотят, их просто распирает любопытство, что это за заноза такая, как я

Светлана Николаевна

Всё от вопроса зависит. Ну не хочет человек фото выставлять, что ему сделать.

Надежда Тихонова

Важен вопрос, моё мнение.Ведь это не сайт знакомств.Но я не говорю,что права.

Александр Демидов

Я согласен, что качество вопроса в приоритете.

Надежда Тихонова

Приятно встретить понимание!👍😁🍮

Сбежавший Оттуда

Наоборотэти люди причтные! А вот те что с фото они самовлюблённые и вредные!

Сбежавший Оттуда

Вы просто человек старой закалки вам для общения фото нужно!

Владимир Ситников

... редко смотрю на аватарку и ник. Больше интересен вопрос который цепляет. )

Александр Демидов

А мне немало важно - кто задаёт вопрос?

Зв
Звездочёт

И мне тоже. Всегда хочется посмотреть как выглядит человек,задавший вопрос.