Астра

Отвечаешь на вопрос и ждешь коммента, чтобы завязать беседу....Недоумеваешь, когда молчат...Оживляешься, когда реагируют...А когда через пару-тройку фраз ты узнаешь о себе много нового, думаешь: "Лучше бы ты, гад, молчал!" ??

Ответы · страница 3
Николай Коблов

А я крестовый туз сыграем,.

Астра

🙂ох..с тузом играть - себе дороже..

Станислав

Бывает. Давайте коммент)))

Астра

😁вот у меня вчера так было с одной черепушкой на авке...полетел в ЧС

Станислав

А бывает наоборот. Настроишься на общение, и пропал собеседник.

Астра

лично я - здесь!🙂

Валерий

ну неужели все так плохо

Валерий

то же правильно. а красивее города на Неве в России нет. хотя конечно города у нас разные я практически пол страны объездил и могу сравнивать

Астра

а где вам еще понравилось?

Валерий

Я вырос в Крыму очень люблю Ялту и Севастополь. учился на Урале в Перми. там города работяги все в заводах. но красивая природа. правда уже в Челябинске. южный Урал уже не то. за то Уральские горы какая красота тянутся 250 км какие спуски и подъемы по 10-15 км. а зимой какие заносы по суткам фуры стоят. а как страшно если аварии. нравятся Сибирские города с .широкими проспектами был в Новосибирске. Красноярске. Тюмени. Омске. Барнауле и Кемерово и как правило через все сибирские города текут красивые реки Обь. Енисей. Иртышь. а какие они зеленые летом. люблю Сибирь прослужил 17 лет на Алтае. очень нравится центр Волгограда набережная и панорама. а так город растянут на 68 км куча заводов. но главное Волга- красавица

Астра

Много повидали...а я 23 года прожила на Камчатке..а родилась в Подмосковье..

Валерий

кстати Подмосковье то же очень нравиться бываю часто особенно Звенигород.Зеленоград. только 5 дней назад был в Монино у друга детства. а вот дальше Красноярска и Абакана к сожалению не был очень хотел бы побывать на Камчатке. а побывал много где потому что во-первых служил на Алтае ездил с солдатами на соревнования тренировал сборные по единоборствам. а после увольнения переехал жить на смоленщину и здесь устроился работать в охрану на таможенное сопровождение и на фурах три года колесил по стране с оружием побывал в Дагестане увидел крепость Дербент в горах и Каспий. Карачаево-Черкесии. Ставрополье. Калмыкии. Астрахани. Краснодаре и Ростове вобщем повидал и юг и урал и центральную Россию и все дороги знаю с закрытыми глазами

Виталий

Не бери сразу в голову...

Астра

уж слишком я впечатлительна..

Виталий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Исправляться надо..

Астра

это особенность натуры...но я стараюсь..Спасибо!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😶😱😏 😁 😆

Астра

вот-вот! но с таким мишкой еще не сталкивалась..

Ве
Веселый

Да есть риск неадеквата

Астра

🙂 🙂

Дилетант

мда) ник у вас "хороший"

Астра

чем плох? зато один на весь сайт..

Александр Грибанов

Я тут ко всему готов...

Александр Грибанов

Сюда, как на Голгофу! ... Извините за неуместную шутку...

Астра

отчего же!! удачное сравнение!

Александр Грибанов

Ну? Продолжаем?! Жить и шутить?

Астра

а как же! без шутки юмора никак нельзя...она жизнь продлевает!

Александр Грибанов

А пока "Спокойной ночи"...

Саша Никитин

ну зачем так жестоко

Астра

🙂 🤝

Саша Никитин

если что я рядом шуми😉 🌹

Астра

я подхожу неслышно несмотря на шуршание шлейфа...🙂 не умею шуметь..

Саша Никитин

согласен лишних шумов не надо как в той бриче сидят два орла один молодой другой старый молодой говорит вон полетела сейчас бы я ее и вонту и вонту а старый говорит ты молод надо тихо на поляну сесть и всех

Астра

это что-то из анекдота - сейчас медленно спустимся с горы и поимеем все стадо...😁

Серафима Климова

Бывает и очень часто

Астра

я уже наверное скоро научусь предугадывать собеседника...

Серафима Климова

Тогда опытом с остальными поделитесь

Астра

обязательно!!🙂

Лариса

Диагносты хреновы!

Астра

вот!🙂 🤝

Виктор Краев

И у вас такое было?

Виктор Краев

Я думал только со мной такое бывает......

Виктор Краев

Да,начнёш общаться,вроде нормальные,потом такое дерьмо полезит,Лучше ты гадина молчала......

Граф Пупыркин

Помолчим по окаем

Астра

🙂Не пристало как-то Графу молчать при Даме..

Астра

нет...это было мое желание для "избранных"🙂 🙂

Граф Пупыркин

Понятно А часто такие встречаются?

Астра

да не часто...к счастью, позитивных больше..

Михаил М

Печальный опыт ? 😉

Астра

да ну!! поржала над ущербным и в ЧС!

Астра

чтобы не сталкиваться с подобным далее и избежать его дальнейших оскорблений..

Михаил М

Дебилов много к сожалению ((

Альберт Яхин

тайну выпытывают?

Астра

да если бы!!! посылают в эротич. путешествие

Астра

😁 так я и сказала,что пойду но только не на ЕГО!!

Александр Ахмедов

Что, много хамят?

Астра

редко...но бывает попадаются..

Александр Ахмедов

Это мужики такие, я с женщинами общаюсь, мне никто не хамил еще.

Александр Ахмедов

Ты, наверное , на язычок острая?

Астра

да нет...бесконфликтная...предпочитаю не спорить...просто не люблю когда утверждения свои, а может и не свои, считают аксиомой и не могут отстоять свое мнение..

Ви
Виталька

Что есть то есть

Ви
Виталька

Тут,что еще и мой возраст палят?😀😀

Астра

в профиле написано 40 лет..

Ви
Виталька

Спалила😩😩. ....😁

Ви
Виталька

Ага,делишь жизнь на после и снова,как-то так

Астра

и в этом возрасте есть свои прелести...🙂

Nikolai Ukrainian

столько эмоций))

Астра

порой зашкаливают!🙂

Nikolai Ukrainian

на меня ну никак не влияет, то что пишут, люди разные, и с этим ничего не сделаешь. зачем тратить свою дорогую энергию, кто этого не заслуживает )))

Михаил Савельев

😎 интрига

Астра

🙂 🙂

Михаил Савельев

Это очень хорошо😎

Алексей Дмитриев

гад молчит🤓

Астра

😁 с таким я еще не пересекалась..

Астра

😁зато теперь буду знать его в лицо!!

Алексей Дмитриев

с молоденькими не интересно