**
*******

Счастье - это когда звезда упала, а загадать- то и нечего! Так?✌️🌹

Ответы
Му
Мужчина

Или так-мне звезда упала на ладошку... Потом типа просьбы.. Говорил я очень долго, долго очень долго говорил, не ответив мне звезда погасила, было у неё не много сил..))

**
*******

романтИк

Му
Мужчина

С печальным концом)) не фиг много говорить, надо делать))

На
Наталия

Не бывает такого. Всегда что-то да найдется... Хотя бы: "Я так хочу, что бы лето не кончалось..." ☺️

Brown Sparrow

нет. вы описали слабоумие. а счастье, это когда ты загадывпешь, чтобы оно не кончалось)))))))

Радион Кан

Это когда утром просыпаешься и не куда не надо обнял любимую по крепче и спите дальше )

Янг Николсон

просто падают очень быстро. успеваешь сказать только первые две буквы

Андрей Калашников

Нашей стране до этого далеко!!! Спасибо олигархам алчным... 😢 😢 😢

Вл
Владимир.

"СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА УТРОМ ХОЧЕТСЯ ИДТИ НА РАБОТУ, А ВЕЧЕРОМ - ДОМОЙ".

Mарго Беккер

*СЧАСТЬЕ*-когда в Семье Всё Замечательно и все здоровы!☺️

Александр Елтышев

Нечего загадывать тому, кто уже ни на что не надеется.

Бродяга

Когда решил загадать ,а звежда остановилась и ждёт

Сергей Чебыкин

загадать-то есть что.да звезды что-то не падают....

Леонид Шестаков

потом обидно до слёз, что не получил конфетку....

Валентин Шолохов

Сегодня 7 число, 7 месяц, 7 день недели - по нумерологии СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ загадай желание УДАЧИ!!

**
*******

Сегодня один из важных праздников: Рождество Иоанна Предтече!🙏

Леонид Шестаков

у нас в городе есть бывший храм Иоанна Предтечи, сейчас в нём Храм Иверской иконы божьей матери московского патриархата... моя крестильная церковь..

Александр Абрамов

нет. полное несчастье-когда нечего загадывать

Ал
Алик

счастье не в звезде , а состояние души ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

можно и так. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рулевой Обоза

Че правда?😊 я счастливый человек

Сергей Жуков

Почти. Точнее: загадывать незачем.

Ве
Веселый

Денег всегда мало за га дай

Nikola Mahkov

-просто не успеваем!--😀

Валентин Чистяков

смысла нет; не успеваем!