Mars

военный конфликт в украине на деле конфликт между сша и россией поэтому эти две страны обязаны сесть за стол переговоров и не морочить всем головы !!!

Ответы
Зинфира Гареева

Да. Но беда в том, что одни не ХОТЯТ, а другие не НЕ МОГУТ....я вообще не понимаю того, как РОССИЯ может воевать на Украине, если на Донбасе русские , значит это РОССИЯ воюет? Украина нападает, Донецк защищается, так почему обвиняют РОССИЮ... НЕ ПОНИМАЮ, как и то, что Америка помогает Украине воевать и деньгами и техникой, а РОССИЯ - кормит...нет логики....И вообще наверное пора пришла нанести на правительство Украины нанести точечный удар....

Виктор Бурцов

Да все это знают! Только не говорят им, что в Америке страной правят Чубайсы, что в России. А у них в законе расписано, что именно он ближе к богу. Вот эти уроды и колотятся с тех пор, как обманом Еву сделали пищевой наркоманкой. Затем этим наркоманам подсунули Библию с Кораном и начались войнушки. На Украине же ведь тоже у руля Вайцманы. Поэтому пока мы их не отстраним от власти, так и будем в туалете ваучеры использовать.

Mars

евреи на самом деле туповаты от природы и лишь умение копировать помогает им добиваться результатов

Виктор Бурцов

Туповаты те, у кого и папа и мама еврей. Они поэтому и закон "родили", что настоящий еврей по маме. Если бы они так не сделали, то их бы уже давно не было.

Mars

значит мама прививает им образ мышления дает ориентир и всю жизнь идет поблизости чтобы чужая кровь не смогла перебороть еврейские устои

Виктор Бурцов

Немного не так? Наши клетки из "кирпичиков" построены, их в среднем должно быть 90. Когда сближаются кровные родственники, этих кирпичиков штук на 20 будет меньше. Так вот, чем их больше, тем сознание у человека лучше. Почему метисы обладают лучшим мышлением, здоровьем. Как евреи, делают и наши северные народы. Их мало, поэтому когда появляется дальний гость они его спать кладут с дочкой или женой.

Лёня Билый

Не все так просто....конфликт этот на самом деле ширма.....сейчас мир розкачивают...Цель: сократить численность людей....

Mars

для этого есть более гуманные способы

Любава Владыко

)))))))))))))))))))) Эта тема уже всем изрядно поднадоела. Сами заварили кашу, пусть сами и расхлёбывают.

Mars

не сами и не надоело ..пока там люди погибают надо искать способы решения и это самый наилучший который только может быть .

Любава Владыко

Вот здесь Вы пытаетесь найти ответ?????

Mars

любая площадка интернета работает по распространению информации

Сергей Иванцов

Я бы смотрел более скептически на это. Тогда надо было садиться еще после Грузии за этот стол.

Сергей Иванцов

Кто сказал такую глупость?!? Кому-то очень хочется разыграть эту карту, чтобы скрыть свою недальновидную политику в борьбе за ресурсы и развязывание войны среди славян. Все повторяется. Пример-Гражданская война в 20-е годы прошлого столетия.

Mars

не хочется а уже идет вяло текущая война которая либо разгорится в великое побоище либо будет погашена взаимными уступками ..

Сергей Иванцов

Не разгорится. Момент упущен. Да и количество гробов, которое пойдет в обе стороны,в случае конфликта, быстро погасит это недоразумение. Тем более Украина не Чечня. И народа поболее. Да и театр боевых действий масштабный. Плюс наличие стратегически важных производств не дает задействовать полный набор средств отработанных в Сирии.

Mars

это понятно но как украина вернет свои территории без войны мне непонятно ..

Сергей Иванцов

Всему свое время! Время разбрасывать камни, и время их собирать.

Ир
Ирина

Блин! Ну при чем здесь США и Россия? Сами заварили, сами пусть и расхлебывают!

Mars

вот когда в украине появятся базы нато тогда и поймешь что и почему

Ир
Ирина

Вы уже достали со своей украиной

Валерий Скорик

с моей Украиной

Евгений Смагулов

Но вроде чё та там ведь зашевилился Трамп в этом вопросе , помойму

Mars

вяло пусть ускоряются

Евгений Смагулов

Конечно,

Alexander Darenskiy

Поздно ! Там уже вовсю матерый национализм с примесями фашизма .

Alexander Darenskiy

А по-моему , это просто инсценировка .

Mars

убивают эмигрантов по настоящему ножиками тыкают

Alexander Darenskiy

Значит это попустительство властей , которых эмиграция тоже уже достала .

Mars

если власти с этим ужасом согласны и не принимают кардинальных мер а с другой стороны продолжают принимать гостей из других стран то значит кто то претендует на теневую власть создавая легионы послушных беспредельщиков

Alexander Darenskiy

Послушные беспредельщики . Именно таких ! Как верно вы обозначили .

Сергей Поляков

врете вы всё Москалей ненавидеть они научились и без США.

Михаил Корсанов

ведут переговоры... только пока не сторговались

Mars

пока торгуются люди погибают

Михаил Корсанов

разумеется

Mars

Безумцы

Михаил Корсанов

они разумны но по-своему.. для них просто не так важны эти жизни

Владимир Василенко

Но выгода от конфликта не только у них

Ирина Новакова

Это утверждение или вопрос?

Mars

это решение проблемы в украине

Ирина Новакова

Кто то отмыл на этом деньги хорошие, а люди страдают....

Mars

отольются кошке мышкины слезки

Валерий Скорик

марсу больше не наливать

Mars

ты думаешь я в бреду это выдумал?

Валерий Скорик

я харьковчанин и 3.5 года тому всем лохам рассказал в бане к чему это приведёт...для меня это всё прозрачно...все жиды косят бабло на войне

Mars

косят а что им еще делать когда деньги рекой текут им в руки ..продали украинцев с коровами и собаками

В М

Марс, Вы с какой планеты?

Вадим Пинтиков

Сможете только в сказке.

Евгений Жизнев

это конфликт олигархов

Дмитрий Рихтер

Я русский но согласен:)

Виктор Майоров

Не всем это понятно

Irka Ira

Ну иди скажи им...)

Mars

уже сказал

Irka Ira

Ну и они пошли уже сели?

Mars

подожди уж немного ..я только что озвучил сие решение

Irka Ira

А, ну да,ну да! Завтра встанем а они уже за столом прям! Эх бля,да что мы можем?...

Mars

вот и увидишь через некоторое время мое решение в сми только будут говорить от своего имени

Владимир Ракивненко

Да-да-да....