Татьяна

Иногда выпускаю людей из чёрного списка. Они же не виноваты, что я с такими претензиями. А вы выпускаете или навсегда?😄

Ответы
Бока. Headhunter

Аиду выпустил, она опять про политику, всех грязью поливает ебанашка. Сказал ей, что она из Аида, молчит. Снова задвинул в ЧС. Удивляет, что ничем не оскорбляешь некоторых ваще, а тебя в ЧС. Это тоже ебанашки

Татьяна

Каждому своё...

Герой-Любо V Ник Z

С глаз долой из сердца вон. Если по прошествии нескольких лет я так и не заметил их отсутствия, значит они в моей жизни были лишние

Татьяна

Спасибо за ответ.

Ир
Ирина

Только одного за все время выпустила.Он просто вредный, но безобидный.Остальные у меня на пожизненном заключении в чс.

Татьяна

ЗдОрово)

Eduard Mielke

Хотелось сначала пожизненно, ну а теперь подумываю, до окончания СВО, хочу глянуть как хохлы переобуваться начнут.

Татьяна

Они, конечно, не все такие, правда!!!! Но с Вами согласна полностью!

Eduard Mielke

Ну вот именно отдельные из них, хохлоскот, и находится в основном в ЧС.

Татьяна

Спасибо за ответ!🤝

Татьяна

С Наступающим)

Eduard Mielke

Взаимно.😆🍊

Андрей Толстый

нет. в ЧС это когда ты не видишь этого человека и он не видит тебя.
для всех остальных он жив и здоров и в доступе.

Не
Несмеяна

Ну нет! Зачем мне опять ненормальные настроение будут портить? Пусть сидят. Не мешают и хорошо.

Татьяна

Привет, Иришка! Спасибо за ответ!🌷

Не
Несмеяна

Да не за что!

Леонид Шестаков

там некого выпускать, они все свободны, а ЧС - это всего лишь запрет общаться с вами... и только...

Татьяна

Спасибо за ответ

Сергей Луцковский

Иногда просматриваю и вижу, что время для реабилитации, тем более, для амнистии, не пришло...

Татьяна

Теперь поступаю также!

На
Наталия

А у меня Ч/С пустой. Пусть мучаются от негатива, а не сидят спокойно на скамеечке в Ч/С.😉

Sekach Dev

Было дело, попытался... Но, тех кого выпустил бы, больше нет, модераторы в бан спустили..

Татьяна

🖼

Луиза

выпускаю раз в год на прогулку и проверку. Как правило - никто не исправляется!🤷‍♀️

Татьяна

😆

Сергей Остёрский

Выпускаю. Добрый я.

Татьяна

👏

Z*
Z *Ирина*

А зачем? В мой чс попадают только те, с кем я не хочу общаться. Там неслучайные люди

Татьяна Владимирская

та то такое..обычно все ж взаимно - кто у меня, у того и я в чс. смысл мне выпускать?)

Зм
Змей

Не выпэускаю

Татьяна

😁

Зм
Змей

Т9

Татьяна

Я поняла)

Зм
Змей

🙂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Раньше выпускал. Но, со временем понял, что я не при чем... Они пожизненно дебилы

Юрий

Я их никогда туда не отправляю, как бы они мне не были отвратительны

Сергей Ш.

Только по просьбе, если напишут с другого аккаунта мне в личку 😁

",
",,",,",,",,"

Нет. Я туда и не захаживаю. Нет необходимости вспоминать гадости

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Очень редко. И, как правило убеждаюсь, что этого делать не нужно

Татьяна Морозова

те кого отправила - это не со зла, а для санитарной чистки...))

Татьяна

🌷

Любовь

Бывает и выпускаю. Но у некоторых там постоянная прописка.

Татьяна

🤝😆

Любовь

👍🌷