Татьяна

Иногда выпускаю людей из чёрного списка. Они же не виноваты, что я с такими претензиями. А вы выпускаете или навсегда?😄

Ответы
Metal Man

Я туда не заношу никого. По крайней мере тут. Меня заносят. Слабаки. А ВК занёс в ЧС любимую девушку с работы. Узнал что она сраоа с другим пока я с ней месяц не общался, а теперь нашла друого , уже постоянного. Через неделю вытащил из ЧС, стал смекй говорить, она отвечала крайне коротко и сухо и в итоге меня в ЧС засунула. Стал писать в Вотс аппе и там запихала в ЧС. И вот спустя месяц буквально сегодня разблокировала меня в Вотс аппе. Только не знаю зачем? Всё равно не пишет пока.

Татьяна

Ого...

Metal Man

Ага..

Бока. Headhunter

Аиду выпустил, она опять про политику, всех грязью поливает ебанашка. Сказал ей, что она из Аида, молчит. Снова задвинул в ЧС. Удивляет, что ничем не оскорбляешь некоторых ваще, а тебя в ЧС. Это тоже ебанашки

Татьяна

Каждому своё...

Vicrus

Как показал опыт зверькам спокойнее быть там в списке... когда адекватным людям можно спокойно пообщаться ... а смысл выпустить на время ничего хорошего не дает когда зверек снова становиться зверьком))

Татьяна

Спасибо за ответ)

Vicrus

☝️😉🌹😁

Николай Дубинин

...приходится. Последний вопросами забросал, пока пролистывал, мне пришло предложение пройти тест что я не робот.
Такой же .... что с шариками, барин в мехах, еще дама с целлюлитом.

Татьяна

Аналогично!) ...Ой, они у меня тоже в чёрном!🤝

Николай Дубинин

...я понимаю, что могут быть роботы по задаванию вопросов. Но, робот отвечать на вопросы?
Понимаю, сайт украинский, США - но на территории России ...и вообще на пенсии, могу день на сайте быть.
В одно время по кинотеатрам ходили, по другим общественным местам, за трудовую дисциплину боролись, перестройка, ускорение.
Это еще не болезнь, но уже нездоровье (у тех, кто эту всю хрень придумал).

Татьяна

Давайте всё это забудем? Мы здесь и уважаем друг друга. Ладно?

Николай Дубинин

...сами умрут

Татьяна

😀

Ст
Стас

У меня там никого нет. Считаю, что это слабость человека, когда он не может держать удар. Самое большее, я просто удаляю неинтересную переписку.

Татьяна

👏👏👍

Герой-Любо V Ник Z

С глаз долой из сердца вон. Если по прошествии нескольких лет я так и не заметил их отсутствия, значит они в моей жизни были лишние

Татьяна

Спасибо за ответ.

Му
Муиз

не думаю о человеке, которого занес в черный список..💋🌹❤️🥃😉👉 Это как встреча на вокзале и у каждого, кто уходит, своя жизнь.

Сергей Ш.

Изумительно, восхитительно, гениально 😊

Татьяна

Ну, так и чудесно.🤣 Это ж не сайт знакомств!🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Нет, ну можно конечно же и познакомиться. Это не запрещено вроде 🤭

Татьяна

Зачем? Это ж не сайт знакомств! Тут только вопросы и ответы!

Сергей Ш.

Да кто же его знает зачем ) Может это к лучшему 🤷‍♂️

Геннадий Костарев

Если жизненные принципы "заключённых" слишком низменны, то пусть лучше сидят на карантине и не распространяют вирус безобразия.

Ир
Ирина

Только одного за все время выпустила.Он просто вредный, но безобидный.Остальные у меня на пожизненном заключении в чс.

Татьяна

ЗдОрово)

Eduard Mielke

Хотелось сначала пожизненно, ну а теперь подумываю, до окончания СВО, хочу глянуть как хохлы переобуваться начнут.

Татьяна

Они, конечно, не все такие, правда!!!! Но с Вами согласна полностью!

Eduard Mielke

Ну вот именно отдельные из них, хохлоскот, и находится в основном в ЧС.

Татьяна

Спасибо за ответ!🤝

Татьяна

С Наступающим)

Eduard Mielke

Взаимно.😆🍊

Алена Gold Star

Не выпускаю никого, ну их нафиг, вспомнят, опять прилетят,всякую гадость понапишут, опять в бан отправлять... Неее

Татьяна

👏👍

Андрей Толстый

нет. в ЧС это когда ты не видишь этого человека и он не видит тебя.
для всех остальных он жив и здоров и в доступе.

Бф
Бф-2

А какой смысл выпускать людей, с которыми в корне не согласен? Если, конечно, это была не прихоть и не сгоряча?)

Ко
Константин

Иногда..например одна дама сидела,за то что ее вопросы как вода из крана- сплошной струей- просто надоела

Татьяна

Бывает...)

Ко
Константин

Ещё и не коментировала- ответы..да ну ее.. доброе утро,Таня)

Татьяна

Спасибо)

Ко
Константин

За что?))

Сергей, Без Отчества

Были случаи, когда мне присылали детородные органы мужики... Ну как их не поместить в ЧС навечно?

Татьяна

Да, ну тебя)))

Сергей, Без Отчества

Нуууу у. Хорошо давай колобка

Татьяна

Аааа... не понравилось🤣 Вот теперь точно без колобка!

Сергей, Без Отчества

Бог с ним бросай что есть

Татьяна

😛

Не
Несмеяна

Ну нет! Зачем мне опять ненормальные настроение будут портить? Пусть сидят. Не мешают и хорошо.

Татьяна

Привет, Иришка! Спасибо за ответ!🌷

Не
Несмеяна

Да не за что!

Леонид Шестаков

там некого выпускать, они все свободны, а ЧС - это всего лишь запрет общаться с вами... и только...

Татьяна

Спасибо за ответ

Ка
Кабельщик

некоторых у которых гигиена ротовой полости настолько запущена что не излечить ........тех нет

Татьяна

👍

Сергей Луцковский

Иногда просматриваю и вижу, что время для реабилитации, тем более, для амнистии, не пришло...

Татьяна

Теперь поступаю также!

Романтик Z

Им "до лампочки" ,что они у меня в ЧС. Они ведь только у меня. Из Обсуждай их ни кто не выгонял.