Дильшод'$

В советское время нас учили и мы осуждали врагов народа таких как Кольчак, Деникина, Юденича которые воевали под флагом нынешней России. А сейчас почему не востоновить доброе имя в памяти о них все-таки за Россию воевали.

Ответы · страница 3
Се
Серёга

Это враги!под флагом России и Власов воевал эго это же касается?

Дильшод'$

Власов воевал на стороне фашистов а не на стороне белогвардейцев.

Дильшод'$

А коммунисты которые устроили террор против своего народа во время Сталинских репрессий они не враги народа?

Се
Серёга

Сталинских репрессий унесли не больше народу чем царское время и террор беляков

Дильшод'$

Оставайся на своем мнении, я останусь на своем, Ок?

Владимир

Ты прямо как украинцы уже рассуждаешь. Кому это сейчас нужно ?

Дильшод'$

Все таки под флагом нынешней России воевали и жизнь отдали.

Владимир

Ну и что ? Надо то это кому ?

Дильшод'$

Патриотам России надо. Которые уважает флаг, герб и конституцию РФ. Это мое мнение.

Владимир

У этих уже давно есть новые герои да и зачем они вообще нужны, эти патриоты ? От них только вред. В Германии таких патриотовназывают нацистами.

Дильшод'$

Но Россия многонациональный страна и надо гордится со своей страной.

Владимир

Поэтому и бардак в стране что она многонациональная.

Ирина Ирина

Ну, враги всегда нужны. Даже те, которые лежат в могилах давно

Лидия Богданова

у нас доброе не восстанавливают, а вот обратное тут как тут...

Natalia ```

да пытается наш киномотограф восполнить пробелы.. Адмиралъ..

Татьяна Вербицкая

сейчас есть хорошие фильмы о таких людях и мы их смотрим.

Игорь Багрянцев

Страна больше красная пока так никто этого не вспомнит

Александр Орлов

согласен а вот только куда хохлы отнесут нестра махно

Qqqq Qqqqq

они были представителями Белой Гвардии честь имели

Дильшод'$

Но воевали под флагом нынешней России.

Дильшод'$

Я просто не понимаю.

Qqqq Qqqqq

в это сложно понять если перед войной 1914 года флаги на кораблях европейских стран были одинаковы (Англия, Германия, Российская Империя)

Зоя Милюкова

имя у них может и дрброе,но дела не были добрыми,......

Дильшод'$

А что большевики были добрые, ласковые, нежные, снисходительные?

Кулаков Андрей

Историю получше почитай...воевать под...не значит за

Марина Шаталова

всему свое время. Но героев из них точно не сделают

Дильшод'$

Жаль.

Shahin Kerimov

Время не пришло. Для этого много должно измениться

Галина Молдованова

Уже одного восстановили,даже святым сделали.

В М

Не за Россию воевали, а против тупости в ней.

Дильшод'$

Под флагом нынешней России? Назвать против тупости? Не понял?

В М

Они воевали почти 100 лет тому..

Дильшод'$

Речь идет о восстановлении добрый имя покойным.

В М

Придет время и сменится нынешнее племя.

Дильшод'$

Ок.

Нина Лакомова

Давно восстановили-даже фильмы поставили!

Юрий Волошин

Не дождетесь, пока коммуняки у власти...

Дильшод'$

Ок.

Тамара Гребенщикова

почему, им сейчас памятники ставят

Дильшод'$

Ок.

Ру
Русский

Согласен. Лучше Ленина снести...

Дильшод'$

Согласен.

Вячеслав Шитлин

у государства нет денег на это

Дильшод'$

Ок.