Смерть Укрозомби

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством. Антон Деникин. Правильно?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Согласен. Кстати, Гена: хотел извиниться за последний диалог. Мое" я много знаю" бело глупо и невежественно. Мне стыдно за это. Вы уж извините

... Рус

Русский это тот,кто проживает на территории русов,разговаривает на русском,и к тому же любой национальности.

Дима Перевощиков

Моя фамилия по прямой линии должна быть Левенштейн. И мне не мешает это называть свою страну отечеством

Юрий

...А КТО СКАЗАЛ . ЧТО ТЫ РУССКИЙ ИЗ ПОКОН ВЕКОВ ...3--5 СТОЛЕТИЙ НАЗАД . КТО ТВОИ ПРЕДКИ ...

Юрий

Я ниживу в Рассии но я предкланяюсь перед ней я рад за ниё

Александр Глушаков

Это не помешало ему быть агентом британской разведки.

Александр Соколов

И кто живёт здесь и не хает её в угоду "друзьям"

Андрій. Ми З України!

Это касается всех стран и народов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И сердцем болеет за нее.

Елена Свадеба

Наверное,хотя...

Аслан А

Золотые слова

Dmitry Ivanov

чебурашка за

Аля

именно так!

Ир
Ирина

Абсолютно!

Mih

Правильно

Вл
Влад-Ъ

Правельно

Карина Корихова

Правильно

Dmitry K.

Да, верно.

Валентина Мицкевич

думаю да

Антон ***

Я здесь