Marina Uvachan (Balueva)

Каждый человек послан на эту Землю не просто так – он должен проявить свою божественность и в чем-то улучшить окружающий мир. Бог дает человеку таланты, силу и способности. Дар Божий нужно использовать для совершенствования окружающего мира, а также для помощи тем, кому реально требуется ваша помощь. А вы как считаете.

Ответы
Legião Dos Sábios

Тут один добрый человек подсказал мне: «Не хлебом единым жив человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа, живет человек». На что я ответил ему: «Да, верно. Ведь так Господь смирял человека, томил его голодом, питал его манною, которой не знал ты и не знали отцы твои».

Дилшод Одинаев

Это поистине так. Но это еще зависеть от того каков у нас точка зрения. Если на правильных вещах мы смотрим с не тот точки зрения, то правда окажется ложью а лож окажется правдой.

Елена Куприна

Да, все правильно! А если каждый человек на Земле сделает хотя бы одного человека счастливым, то все будут счастливы! - сказал однажды Юрий Никулин (известный советский актер)

Marina Uvachan (Balueva)

!!!!!!!!

Анна

А не проще ли богу,если он всесилен, было бы самому усовершенствовать все. А не посылать посредников или не проводить эксперименты с не четкими границами добра и зла?

Marina Uvachan (Balueva)

Почитайте Библию, там все ответы

Анна

Сборник мифов . Читала

Марина Шаталова

на земле мы должны как можно больше делать добрых дел. За все свои поступки будем держать ответ перед Господом ! Спешите делать добрые дела !

Геннадий Костарев

Помочь миру можно лишь одним способом: начать улучшать ни кого-либо, но себя самого, а там глядишь и другие подтянуться.

Marina Uvachan (Balueva)

логично

Вячеслав Шитлин

Для понимания этого нужно задать себе два вопроса:" Кто Я и Зачем Я". Ответишь - ты встал на путь познания!

Marina Uvachan (Balueva)

Согласна, каждый должен знать своё предназначение

Вячеслав Шитлин

И когда начинаешь познавать, твои вибрации становятся более высокочастотными и ты оказываешь воздействие на окружающее пространство, втягивая в этот процесс близких тебе людей и т.д.

Александр Егоров

для этого,как минимум,надо пожить немного,что бы дойти до понимания того.что ты не понимаешь!

Marina Uvachan (Balueva)

Это ваше умозаключение

Александр Егоров

Да пожилллллУЖЕ...немного....

Marina Uvachan (Balueva)

Ну и я не мало

Александр Егоров

Значит мало....что бы задать такой вопрос надо больше😆🙃

Marina Uvachan (Balueva)

Ваше право думать как вам хочется

Александр Егоров

Ну!!!Спасибо!!!

Юрий Малиновский

Одно слово ПОСЛАН чего стоит!Послали,мол сам разбирайся....а таланты развивай сам.....

Юрий Малиновский

браво...Читала Библию?

Юрий Малиновский

Ну и как вам эта историческая песнь?

Marina Uvachan (Balueva)

Оооооо, это Божественное умозаключение

Юрий Малиновский

Нравится?Ты ещё Лео Таксиля почитай...он совсем весельчак УУУ....

Владимир

Тогда все бы рождались богоподобными как в первом периоде без деградации.

Ти
Тимуровец

Человек давно разрушил окружающий мир. Осталось только уничтожить себя.

Marina Uvachan (Balueva)

Наш окружающий мир это наш мозг, наше мировозрение

Ти
Тимуровец

Вообще нет ничего, всё это нам кажется.

Marina Uvachan (Balueva)

Ну если вам кажется, то не надо говорить за всех 🙂

Ти
Тимуровец

Тогда и вы не несите ахинею.

Marina Uvachan (Balueva)

Хорошо 🙂

Ти
Тимуровец

Договорились.

Aлександр Кузьмин

вот я и смотрю - 7млрд человеков просто за%бались улучшать этот мир !

Алик Айнутдинов

ни чего личного но я атеист и сам решаю что мне оставить после себя

Marina Uvachan (Balueva)

сколько людей столько и мнений

Игорь Лачин

Это надо бы внушить порошенко,обаме,прочим им подобным негодяям

Marina Uvachan (Balueva)

Это надо детям с детства внушать

Игорь Лачин

У Гитлера тоже были родители. Внушили???

Marina Uvachan (Balueva)

Это зависит от многих факторов, веры, воспитание, языкознание и многое другое

Рашит Валиев

Правильно считаете,я то же,но есть такие что считают по другому.

Marina Uvachan (Balueva)

Да есть, пишит мне тут один шизанутый

Рашит Валиев

А вы шизанутым не отвечайте,и такие есть,мир ранообразен.

Marina Uvachan (Balueva)

Благо Дарю за совет.

Валерий Соколов

Кто так думает , тот не имеет понятия о невзгодах и болезнях .

Arkadii Gurevich

каждый человек должен помогать другим по мере возможности

Marina Uvachan (Balueva)

Согласна

Ольга Мысник

Вы правы жаль что не у всех посланных это получается

Александр Юдин

А кто послал сюда этого человека?

Алексей Конищев

Абсолютно с Вами согласен. Что я и стараюсь делать.

Борис Воробьев

Совершенствоваться и совершенствоваться во всем!

Marina Uvachan (Balueva)

Согласна!