Пирожков Ххх

Чем качественней секс у мужчине в супружеской жизни, тем больше будет любить и приносить прибыль! А у женщин что? Блин, интересно, какая польза!

Ответы
Нина Кузьмина

А женщина будет спокойная добрая не будет капризничать и выносить мозг.У спокойной мамы -воспитанные дети в доме пахнет пирогами уютно и чисто. И мужу приятно возвращаться в такой дом.

Пирожков Ххх

вот так как вы говорите и должно быть а сейчас новое поколение, и из ваших слов у некоторых отсутствует

Нина Кузьмина

Мы не учим, и в школе подростков не учат жизни - уметь слушать и слышать, прощать, поддерживать друг друга, понимать, что вместе лучше чем порознь ,что нельзя пасовать перед трудностями что, из-за ерунды бежать к маме и строить обиженную девочку - стыдно, когда ты на весь мир заявила, что ты уже взрослая для того чтобы строить семью. Девочек не учат быть хозяйками ,а мальчиков хозяинами в доме, ответственности, любви к детям. Зато их учат многим предметам , которые в обычной жизни им не нужны. В этом много родительской вины. Мы так поглощены зарабатыванием денег, чтобы выучить детей, помочь им приобрести жилье и т.д. что пропускаем главное -правильное воспитание.

******

Женщина будет сиять и будет доброй. Если, конечно мужчина ее удовлетворяет. А не просто удовлетворил себя и пошел, как зачастую бывает, судя по недовольным лицам женщин на улице.

Даль Светлая

качественный секс должен быть обоюдным!! в древнем славянском этносе этому отводилось большое значение. Притяжение удачи, добра, здоровья семье, дому, детям...

Даль Светлая

ой, ну хохмач ты!! ладно... убегаю я... спать пора пиши!!

Пирожков Ххх

чего так рано

Даль Светлая

у меня уже второй час ночи...

Пирожков Ххх

ты из новосибирска

Даль Светлая

нет... Северный Казахстан... под Омском

Ел
Елена

Чем качественнее секс,тем больше женщина будет любить,как говорится счастлива женщина,счастлива вся семья.Ты не знал об этом?😉

Fenix🇱🇹

Чем больше прибыль , тем меньше секса , т. к не до него будет, хроническая усталость сделает своё дело .

Пирожков Ххх

неееееееееееее

Fenix🇱🇹

А вот даааааааааа

Людмила

А женщины вытирают вам сопли от рождения до последних дней. А то ходили бы с соплями

Пирожков Ххх

а вы не в счет

Людмила

я? я вытираю сопли своему сыну

Пирожков Ххх

и зачем

Людмила

чтобы не блестели

Эва

А какой секс без женщины , если нормальной сексуальной ориентации?

Пирожков Ххх

у меня не сказано, что без нее

Эва

Ты спрашиваешь какая польза от неё , отвечаю прямым текстом БЕЗ НЕЁ МУЖЧИНА МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ОНАНИЗМОМ И МАСТРУБАЦИЕЙ а не сексом.

Пирожков Ххх

я про супружескую жизнь и ее роли а так и вы без нас-чем, бананы огурцы и т.д. Или докторская колбаса!

Эва

Почему ? При маструбации ничего этого не надо и скажу тебе по секрету , как в анекдоте . Чем так трахать лучше давите машиной , если знаешь этот анекдот . Ну а если серьезно . В семье должен царить культ матери и авторитет отца , а также оба должны владеть искусством петинга иначе это просто физическое совокупление или проще говоря порнография. Которой многие местные ,, МАЧО,, , предлагают заняться женщинам в личке , утверждая что это виртуальный секс .

Пирожков Ххх

пришли к одному, самое главное друг другу давать разнообразие, и везде, за грибами пошли-в лесу, в машине и.тд. А не тупа на кровати!

Эва

🤝👍👍👍 , точно .

Лева Правая

Наполнение. Востребованность. Радость. Чтоб домой - бегом

Свет - Мария Стрижевская

БЕЗ ЖЕНЧИНЫ И У МУЖЧИНЫ НЕ БУДЕТ ПРИБЫЛИ И УДОВОЛЬСТВИЯ ,

Лю
Людмила

А кто ж оценит ваши достоинства, как не женщина?

Пирожков Ххх

надо еще так оценить, чтоб не появилась другая оценщица

Елена

А женщина в сексе не принимала участия?😆

Нина Третьякова

Так, может, вы и детей рожать сами будете?

Нина Третьякова

А при чем здесь платки и измена?

Пирожков Ххх

а то что вы не святые чтоб говорить -что мужчины изменяют,

Нина Третьякова

А вы-то все святые, только нимб почему-то над головой не светится...

Пирожков Ххх

проехали, так можно бесконечно мусолить!

Нина Третьякова

Вот именно. Свои грехи не видно.

Ta
Tatyana

То-то я смотрю вокруг одни богачи))😆

Татьяна Анатольевна

Такая же, слово "прибыль" многозначное)

Alisa Warshavsky

И что означает, качественный?! И с кем?!

Пирожков Ххх

разнообразный

Alisa Warshavsky

То есть, возможен и гей партнёр?! Тогда жена и нафиг не нужна!...

Пирожков Ххх

между супругами должен быть секс разнообразный по всем вариантам возможности

Alisa Warshavsky

Т е , все таки, женщина! И какого ответа вы ждали, если сами и ответили?!

Ольга

А что? Секс приносит прибыль? Блин)))

Афина

ждать качественного секса))))

Светлана

Больше будет внимания к Вам

Пирожков Ххх

а в чем будет проявляться внимание

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....А...блины - по утрам.....????

Пирожков Ххх

миньет и потом только вкусненькое

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ишь - губу раскаатал...

Пирожков Ххх

от них как от дохлой утки

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....басни Крылова - вспомни..... ".не лучшель на себя.....кума оборотиться..."

Ку
Кукулькан

что значит качественней?))

Пирожков Ххх

поэтапный разнообразный и долгий

Ку
Кукулькан

Так бывает? 😂