Legião Dos Sábios

л'юди (л - артикль ' - апосторф) - юди - июди... иуды... Иуда...

Ответы
Любовь Шашенкова

Про Артикль, вы, конечно, круто завернули ... Но пусть, но не хорошо и таким способом из людей предателей делать?

Legião Dos Sábios

Не надо, не жалуйтесь на быт.

Любовь Шашенкова

Да я не на быт, на память собственную жалуюсь...

Legião Dos Sábios

Она ваша, зачем на нее жаловаться - ее надо лелеять.

Любовь Шашенкова

Ее как-то надо заново тренировать...

Любовь Шашенкова

Да, иногда всплывает и то, о чем и не знаешь или забыла почти... но всегда не к стати...

Иван Колганов

Вы лингвист....Великий. И фило...блин...лог....Потрясающе

Иван Колганов

Славянские языки, как и религия,верование нынешнее, имеет связь с древними Грецией и Римом. Однако у индейцев майя, и у инков, и у ацтеков - Тэо- это Бог белых. То есть, они услышали как церковники того времени (коих было немало - жестоких,жадных тварей) называли свою науку. И... Как бы, веру. У них самих боги звались иначе. Ну, к примеру - Кецалькоатль (так же у них назывался вулкан) Или Уицилопочтли.... Есть мнение, что так они называли белых богов - викингов. А это в те времена были не славяне, а норги.

Legião Dos Sábios

Вы в курсе, что в Америках нет ископаемого человека? Индейцы - это азиаты, поселившиеся на континенте 20.000 лет тому назад.

Иван Колганов

То есть??? Китайцы - это прародичи индейцев? Или корейцы?..... Побойтесь правды... У них даже разные строения черепа.

Legião Dos Sábios

Китайцев, то есть, киданей еще не было тогда.

Иван Колганов

Когда - тогда??? КИтайцы, как крысы или тараканы,

Аля Илюшина

вы все утвердили, а было по-другому - мягко

Legião Dos Sábios

Я все утвёрживаю, а вы все смягчаете.

Not An Angel...

Кто как