Иг
Игорь

Я вот думаю брак это, это скорее инструмент насилия и подавления личности, чем союз двух сердец. А вы как думаете?.

Ответы · страница 6
ДА
Денис А.

Ну если любви нет между людьми, то брак именно то, о чём вы написали.

Наталья

опыт склоняет согласиться с вами, но надежда на лучшее не покидает

Кс
Ксенон

Зависит от составных часткй и их мотивации для вас тупления в брак

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну тогда и общества это тоже самое только в десятикратном размере

Галина Сопот

Изначально - насильно никто не тянет..Союз - для продолжения Жизни

Анна Варутина

Ну почему же? Это зависит от пары. В семье может быть равноправие.

Viktor Dratch

обычно зависит от уровня умственных способностей брачующихся....

Ас
Асечка

Если есть настоящее уважение и любовь то нет. Но это редко бывает

Жанна

Если схожи души навряд ли это насилие,но в большинстве своем да)

Евгений Дмитриев

Взялся за гуж, полезай в кузов (косноязычие какого-то депутата).

Эвелина

ну высказался,,,ничё себе...подавление личности и насилие...😃

Анжела Никулина

В зависимости от интелектуального уровня развития партнеров.

Татьяна Владимирская

я думаю, что это юридическое закрепление имеющихся отношений

Иг
Игорь

с правовой точки зрения, да

Татьяна Морозова

что же вы какой слабак, что вас можно насиловать и подавлять)))

Дильфуза Джанбаева

нет если в браке оба равны.если взаимопонимание и любовь есть

Абдулла Шакирзянов

абсолютно точно...минитюрьма,как принято считать психологами

Анна

для меня союз двух людей, которым лучше вместе, чем раздельно

Людмила

Это инструмент ответственности друг перед другом и детьми...

Елена Славгородская

В корне не согласна. И вообще, читаю ваши вопросы, поражаюсь!

Аля

Мы с мужем прожили в любви и согласии 20 лет и были счастливы