Евгений

Хочу задать такой вопрос , мои товарищь и сосед похоронил в сентябре свою жену . Теперь он жить не хочет и пьет всё время, на работу не ходит , как это остановить , мои слова и уговоры до нигио не доходят . Что делать?

Ответы · страница 3
Юл
Юлия

Определите в клинику,

Ваняя Иванов

это депрессия..на полгода..надо присматривать..потом оживают.

Евгений

У него дети есть , клиника не в нашем городе

Наталья Самойленко

Сколько годков ему?

Евгений

У нас на два дня отпустило до -13 и опять давит

Наталья Самойленко

Я,переписываюсь с родными из Молодёжного,жалуются морозно и в шоке,что у нас теплее.

Евгений

Ну да , мы тоже в Казахстане, а колотун какой

Наталья Самойленко

Мы же Сибиряки,не те,кто родился в Сибири,я коренная,а те,кто тепло одет!!😂

Наталья Самойленко

Наверное на пару с другом,пригубили?

Татьяна

надо разговаривать

Евгений

Разговариваю , но все бесталку

Евгений

Вот пока это ни сразу пройдет, человека не станет

Татьяна

он еще молодой и может еще раз жениться вполне

Татьяна

все проходит а вы помогите другу

Евгений

Это психологический сложно , человек зациклен на своей тратегии

Иван Строгов

отпустить к жене

Евгений

Ну сейчас так и сделал , махнул рукой

Иван Строгов

лет 10 назад съездил в Мексику, у них к смерти отношение легкомысленное, с юмором. Я, тоже пересмотрел своё отношение, считаю, что ни чего страшного

Евгений

Согласен, Я своих детей тоже так настраиваю , что это просто переход в высшую школу жизни

С Э М

К наркологу его

Евгений

Нет у нас таких специалистов

С Э М

Не может быть. А как же люди комиссии проходят?

Евгений

Терапевт подписывает или психиатр

С Э М

Фикция какая то. Врачебную комиссию на производство, вод удостоверение и оружие без нарколога не пройти. И освидетельствование пьяных за рулем их работа

Евгений

Это у нас психотерапевт подписывает , городок у нас маленький

Андрей

это проблема

Евгений

Да , это огромная проблема, для меня

Ра

Психиатр.

Ра

помощь нужна специалистов. возможно пропишут антидеприсанты после того, как почистят от алкогольного отравления. И Психологическая помощь

Евгений

Его в поликлинику не затащить

Ра

платные есть центры, но дорого

Евгений

Есть он туда собирался , но так и не собрался

Евгений

Ему пофиг на всех, он сам себя жалеет

Ав
Автор

никак

Ав
Автор

так и не надо...У меня тоже знакомый был человек...У него жена заболела тяжело, он ей сказал, если ты умрешь, то и я тоже в скорости.Она умерла когда, он через три месяца тоже помер

Евгений

Да у меня был товарищ такой , помер месяца четыре назад.После смерти брата он депрессию ушел и начал бухать , Я с ним намучился и в итоги послал его . Итог смерть