Марина Виноградова

История реальная,рассказанная соседом, Тогда еще жили в городе, в квартире. Прихожу домой после работы. Ужин готов, на столе бутылочка любимого вискарика стоит. Думаю, что-то от меня хотят. Заходят издалека, ходят кругами. Оказывается, нам срочно нужна собака, большая, не меньше алабая. На уговоры не поддаются, приперло. Жизни без нее нет. Говорю — хорошо, через неделю едем, а эту неделю тренироваться будем. Вечером сажусь на диван к телевизору, семья пристраивается рядом. Я им, стоп, куда сели, а с собакой кто гулять будет? Я? Вперед на полчаса на улицу, собаку выгуливать. А на улице ноябрь месяц и времени девять вечера. Делать нечего, собрались, пошли. Наступила суббота, 8 утра. Пинаю жену в бок. Вставай мол, детей буди, с собакой гулять надо. К обеду семейный совет порешал, что собака им не нужна никакая и никогда.

Ответы
Эл
Эльвира

У меня бывший муж примерно так же, когда дочь захотела собаку. Сказал: сначала тренируйся, утром вставай пораньше, чтобы "гулять".

Марина Виноградова

очень действенный метод

Ла Риса

ну и правильно. нельзя собаку от скуки заводить. это же дитя. их ЛЮБИТЬ надо

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻 А также не надо кошечек, попугайчиков, рыбок.

Хан

МАРИНА САМА КАК?

Марина Виноградова

все б ничего,если бы не жара

Хан

ДО АВГУСТА ТЕРПИ

Марина Виноградова

похоже,и август таким же будет

Хан

ПОСЛЕ 15 ГО АВГУСТА ПОМЕНИТСА

Марина Виноградова

еще целый месяц,ни одного дождя

Андрій. Ми З України!

🤭😂🤣👍

Маша Ерёмина

😆😄🤣😂

Алексей Кожура

😁👍🤝

Nikola Mahkov

-дауж--

Елена

😁👍

Елена

😀