Марина Виноградова

История реальная,рассказанная соседом, Тогда еще жили в городе, в квартире. Прихожу домой после работы. Ужин готов, на столе бутылочка любимого вискарика стоит. Думаю, что-то от меня хотят. Заходят издалека, ходят кругами. Оказывается, нам срочно нужна собака, большая, не меньше алабая. На уговоры не поддаются, приперло. Жизни без нее нет. Говорю — хорошо, через неделю едем, а эту неделю тренироваться будем. Вечером сажусь на диван к телевизору, семья пристраивается рядом. Я им, стоп, куда сели, а с собакой кто гулять будет? Я? Вперед на полчаса на улицу, собаку выгуливать. А на улице ноябрь месяц и времени девять вечера. Делать нечего, собрались, пошли. Наступило утро, суббота. 8 утра. Пинаю жену в бок. Вставай мол, детей буди с собакой гулять надо. К обеду семейный совет порешал, что собака им не нужна никакая и никогда.

Ответы
Сама По Себе

У подруги была аналогичная ситуация. Только она детям вручила игрушечную собаку и пинала их с ней гулять по расписанию. На третий день сын нашел креативный подход: предложил спустить собаку с балкона на веревке, а через полчаса втянуть обратно. В итоге пса все таки купили. Настоящего. Породы шпиц. Выгуливает преимущественно мама, от греха подальше.

Офицер Флота Российского

собака это друг Ваше рассуждение как вариант приемлимое Вот в моей емье вас бы просто послали А с собакой время найдется И погулятьИ покормить

Гарри Трубников

А если на кошку потянет, можно недельку твердый кал в укромные места поподкладывать и мочу посреди комнаты поподливать.

Илья Следопыт

Просто никто не предполагает, что за собакой нужен уход - нужно выгуливать, нужно чистить, кормить, мыть, и т.д.

Марина Виноградова

для детей это игрушка

Илья Следопыт

Сначала игрушка, а потом выкидывают на улицу.

Марина Виноградова

именно поэтому и был проведен такой эксперимент

Илья Следопыт

Правильный. Зато сразу поняли, что заводить собачку не будут.

Z Сергей Балхошин V

лень матушка победила )) а собака это член семьи а не игрушка

Чё
Чёрный

ма ма!!даже не читал..просто глянул и уже заипался.😅

Марина Виноградова

а ты прочитай

А5
Алексей 54

Любишь кататься, люби и саночки возить.

Alisa Warshavsky

Какой мудрый мужик! Просто влюбилась!!!

Марина Виноградова

действительно,так мудро сглпдил конфликт

Вя
Вячеслав

😏Да уж - поучительно! Хороший пример.

Осень

Ха, в восемь утра! В пять не хотите?)))

Сергей Остёрский

Это очень правильное решение.

Роман Пивоваров

Я собак люблю, у меня живёт!

Роман Пивоваров

Ну, я то же выгуливаю, здесь большой район. Много маршрутов. У меня сучка, у неё и врагов много. Любит погавкать!😁мечтает поймать кота!

Марина Виноградова

у нас рядом Волга и большой пустырь,купаться начинает едва ледоход пройдет

Роман Пивоваров

Здесь рек нет, они холодные. Горные. Но есть океан.

Марина Виноградова

тоже неплохо

Роман Пивоваров

Я живу в большом городе.

Людмила Воткаленко

))))))))))))))))))))))))))))))))))) класс!!!

Nikola Mahkov

-практика жестче!--мечты!--

Николай Скороходов

..собака нружна во дворе..

Марина Виноградова

у нас много лет жил немец в квартире - и ничего

Николай Скороходов

..многие держат ... но мое мнение собаке место во дворе..

Azamat Saifullin

😂😂😂👏👏👏👍👍👍🌹

Олег Викторов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лидия Синицына

😄😄👍🏻👍🏻👍🏻

Марго Беккер

Лучший ОПЫТ!🖐😜

Зинаида Бадяева

Хороший пример !