Не Он

1. В измене всегда виноват тот, кто её совершил. А вот в причинах измены могут быть виноваты и оба. Именно такая трактовка ситуации является логически, юридически, нравственно обоснованной и справедливой.
2. Не ведись на указанные дешёвые басенки и уговоры, не бери чужую вину на себя. Кто изменил, тот и виноват. Всё остальное — от лукавого.

Ответы
Эл
Эльвира

С вашей точки зрения - секс только для удовольствия?
А кто-то страдает из-за отсутствия секса (или нормального секса) со своей половиной, физически, и вынужден вступать в сношения с другими, питаясь иллюзией влюблённости, а на самом деле имея потребность.
Да, можно поставить себе запрет, и не идти на поводу у природы, и умереть в смирении, страдая. Может быть так было бы правильнее и праведнее. Наверное, я бы именно так и поступила.
Но я не могу ставить этого в упрёк другим, потому что понимаю, насколько сильны голод и вожделение, и иллюзии.

Не Он

оч.серьезные вещи ты пишешь

Эл
Эльвира

Поэтому так - в измене всегда виноват мужчина. И если он изменил, и если изменила его женщина.
В первом случае потому, что не хотел приставать к жене так же, как приставал к той, с кем изменил.
В другом случае потому, что не приставал к жене так же, как мужчина, с которым она ему изменила.

Не Он

) странная логика

Эл
Эльвира

Это факт.

Алина N

измены не существует, потому что никто никому не принадлежит. Есть лишь выбор. Если двое поставили в известность государство, что отныне спят вместе - это не гарантирует верности.

Не Он

сделать выбор сменить секс партнера и не сообщить о своем выборе это называется как ? )))

Не Он

напишите просто блядство , прекрасно заменяет не понравившиеся вам слово )))))

Алина N

всё зависит от восприятия. На мой взгляд, любой человек волен поступать как ему угодно. И удерживать его или в чем-то обвинять никто не имеет права. Но если брак заключен по любви(той самой, без условной, без ожидания ты мне я тебе и т.п.), то измен и блядства по природе своей не возникнет

Не Он

кроме словесного обозначения понятий (выбор,измена,блядство)) полностью с вами согласен. Более того даже если брак и заключен по любви "той самой, без условной, без ожидания ты мне я тебе и т.п." человек имеет право "разлюбить" и уйти туда где ему будет лучше по его мнению.....и никакая безусловная любовь не должна стать ему помехой

Алина N

согласна!

Лю
Людмила

1 и 2 все правильно

Та
Татьяна

1 вариант.

Та
Татьяна

Ну положить в него всякие нужности, завтра запихнуть еду и в путь.)))

Не Он

за сутки рюкзак собираете ? )) или он всегда должен быть готов - как парашют ? )

Та
Татьяна

Вот как приехала, разобрала и сразу начинаю его собирать, а накануне только правильно укладываю, чтобы ничего не сломать, помять и испортить.))))))))))))

Не Он

серьезный подход! )

Та
Татьяна

Я вообще серьезная хохотушка.)))

Маша Ерёмина

👍👍👍

Cветлана

Хорошо

Алевтина Пална

и шо?

Алевтина Пална

я боюсь, шо вы меня тапками забросаете))))

Не Он

))) вы сами понимаете, что продолжать с ним(изменником) жить это просто глупо,унизительно и даже опасно....и я бы обязательно это вам доказал))....если люди продолжают отношения в изменах....тут к гадалке не ходи, замешен какой то меркантильный или иной эгоистический интерес

Алевтина Пална

нет, я не согласна и в действительности все не так, как на самом деле)) пойду поработаю, хорошего дня))))

Не Он

удачи )

Алевтина Пална

мерси))