Александр Ефимов

Как повидло в Карамель проникает???

Ответы
Господин Дроссельмейер

Вы прикиньте! "Ну, а как же всё-таки в карамель попадают начинки: фруктовые, ликерные, марципановые?
Не существует единого приёма. На производстве используют карамелеобкаточные машины, где дозатор порциями добавляет начинку внутрь карамельного батона. Широкое применение получили также режущие и штампующие машины, которые заодно наносят рисунок на поверхность конфеты.
В домашних условиях, начинку можно добавлять, как вы добавляете фарш в пельмени. Или залить в формочку сироп, затем начинку, а сверху снова слой сиропа!!!" Одуреть!

Александр Ефимов

Доходно Вы мне объяснили Сударыня! А кто под землёй морковку красит?

Ol
Olga

Так же, как и начинка в шоколадную конфету!

Vladimir Rakivnenko

Как глупость - в мозги....

Аркадий Литвак

Иглой заталкивают..

Светлана

по партизански

Александр Ефимов

А ИНАЧЕ НИ КАК!!!

Любовь Вотинцева

Х З !