Полувековая Дама

Я купила 5 шоколадок с карамелью и солью. Вот думаю - хватит ли до нового года... А Вы делаете запасы? Что запасаете?

–2
Ответы
Оксана Лаzaрева

Запасаюсь всем, что не портится, люблю запаски))) Благодаря этому перед Новым годом по магазинам не бегала, только в пекарню сходила за свежей выпечкой и тортом)))

Ольга Чернышева

А Вы знаете, что такое "Тревожный чемоданчик"? Зачем он необходим? Это тоже своего рода запасы. Для чего? Есть мнение?

Полувековая Дама

А вы знаете, что вопрос-это не ответ? Для чего задавать вопрос, когда от вас ждут ответ? Зачем? Это необходимо? Это тоже своего рода не корректность. Есть мнение?

Ольга Чернышева

Есть мнение. запасы делаю. Что надо - то и запасаю.

Андрей Крамер

водку чтоб хватила у на же, не Москва и нет трех вокзалов чтоб съездить и взять, если кончится коньяк или водка...

N’
N’djaména

Баланду тюремную)) ну смысле вермишель быструю, скоро и её не будет, уже пропадает, исчезает баланда😁

Alex Sher

Приправы, Фунчозу, вдруг захочу, а бежать в магаз лень, терьяк, резаные помидоры в соку своём, и тд

Ирина Гавриловна

Соль😁😆она дешевле всего. И опять же может понадобится:дорожки посыпать или засолить что то..

Фердыщенко.

У меня никогда запасы продуктов питания не бывает. Это обычно женщины запасаются.

Любовь Яворская

купила свои любимые сласти:"Трюфель","Кара-Кум",коробку шоколадных батончиков!

Полувековая Дама

Шииииииик

Любовь Яворская

ещё продавец посоветовала новые для меня конфеты-вишня в коньяке и в шоколаде!Вот ,это-М-М-М-М!!!!

Сергей Марков

"5 шоколадок с карамелью и солью" - это что ж за продукт-то такой?🤷‍♂️

Аз
Азатрахлукум

я тот еще хомяк , но ни шоколадок , а мяса https://yandex.ru/video/preview/9671789711307820569

О_
Олег _Хроменко

Я отказался от сахара и почти всех продуктов сахарасодержащих .

Эмма Коноплицкая

Деньги...Чтобы потом заехать в гипермаркет...и далее по списку...

Николай Скороходов

..немного .. но есть запасы овощей с дачи .. с голоду не пропасть..

Ви
Виолетта

Шоколадки могут "не дожить", а вот соль и карамель доживут)))))))

Вл
Владимир

На Новый год? Обязательно! Прежде всего мандарины!!

Зинаида Бадяева

Не делаю никаких особых запасов кроме огородных....

Н🇷
Николай 🇷🇺

Шикарный выбор шоколада! Мне б столько не хватило

Полувековая Дама

Мне тоже, уже понятно, что не хватит

Н🇷
Николай 🇷🇺

Как минимум через день по шоколадке. А лучше каждый день. Тогда ещё есть шанс

Elvis Costello

заливное из языка сейчас делаем- язык из парагвая

Qqqq Qqqqq

массандровские шедевры купили, себя подготовили

Елена Сергеевна

Обязательно!

Qqqq Qqqqq

в общем-с по качеству импортные ни чем не лучше

Елена Сергеевна

Согласна. А еще, если у вас найдете, кагор Ай-Серез массандровский тоже, там просто потрясающий вкус. И технология выработки у него уникальная

Qqqq Qqqqq

Винлаб имеет ограниченный ассортимент к сожалению

Елена Сергеевна

А, ну тогда конечно.. У нас просто все массандровские есть.

ვასო წილოსანი

Ничего, покопую то что хочу в опроделеное время