Ва
Валерий

Отчего маленький Израиль не трепещет от негодований и угроз огромного Исламского мира?

Ответы · страница 2
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет противника сильней чем испуганный еврей

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да, но они оху.... Надо им напомнить холакост

Алекс Венцель

Потому что понимает что разжуют и выплюнут...

Робот Вертер

Потому что знает,что кроме портов ничего нет

Иори

За спиной Израиля США, вот и не трепещет.

Не
Нелли

Исламский мир ещё не начал даже.

Робот Вертер

И хамасовцы - это евреи 😜😂😂😂

Робот Вертер

К тебе вообще нет претензий, ты-то тут при чём? Хамасовцы налетели на евреев неск тысячами ракет и получили по башке. Другим долбоёбам-фанатикам будет урок

Не
Нелли

Я тоже против террористов. Но страдают то мирные люди.

Робот Вертер

Пусть придурки-террористы думают, что нельзя по мирным людям тысячи ракет пулять, прилетит обратка в сто раз мощнее

Робот Вертер

Пусть знают, что обратка будет в сто раз мощнее, долбаны-фанатики-исламисты

Ме
Мелания

Потому что за ним стоит Америка

Н*
Наташа ******

Тут совсем другая сказка......

J.redlon Russia В.в Охрименко

потому что он всю жизнь живет под покровительством Америки и Англии.И именно США передали Израилю ядерное оружие

Виталий

Многие завязаны на долларе.

Гармония Россия

Видимо, большие хозяева😉

Лариса

А он непобедим!