Николай

Что происходит с нашими гибддешниками? Мне перестали выписывать штрафы. Началось лет 5 назад. Останавливали несколько раз без страховки. Последний, когда было жарко оставил все документы дома. Мент пробил по базе и отпустил. Я в шоке.

Ответы
[●_●]

Менеджмент качества. Да и система сканирования у них сейчас прошаренная, по госномеру с камеры на монитор тут же выдает данные владельца и они сразу видят, если ты страховку ег срокам проебал или права просрочил. И передают тебя патрульным, которые с включенной люстрой и дискотекой едут тебя догонять и проверять.

Михаил Киранов

Слышал историю. Одного лишили прав. Но он ездил. И вот ехал с другом и его остановили. Прав нет -- не имеешь права ехать. Его другу: "права есть?" -- "вообще-то есть, но я их не брал" -- "а паспорт есть?" -- "есть". Проверил по базе. "Права действительно есть. Садись за руль и езжай".

Александр Гусев

Есть и среди них нормальные ребята. Давно было дело, но мне сержант ГАИ помогал поменять колесо: у меня не было нужного ключа, так он остановил дальнобойщика и его ключём мы всё сделали.

Masha D

Они так всех останавливают,тут посточнно нас останавливали на одном и том же участке,а тут первый раз не остановили...удивились...)

Не Такая Как Все

Наверно, все документы в базе есть. Фамилию спросили и пробили, фото сличили с оригиналом, расхождений не нашли... доброго пути!

Тё
Тёмный

И с тренировкой так же - если не выё , то могут отпустить или штраф но без предписания о снятии👍

Владимир Чураков

Да... Были времена, когда мент только по почкам пробивал. Шок, надо сказать, был не меньший.😏😁

Ав
Автор

может теперь отменили ответственность если документы забыл? если в базе числятся, то и ладно

Николай

Вопервых неотменили. Вовторых я ехал на тракторе а тракторной базы у него неоказалось. Увидел только что с автомобильными порядок.

Ав
Автор

а тракторная база в другой службе ...в гостехнадзоре вроде бы

Николай

Да.

Ав
Автор

значит установка у них..не трогать трактористов

Николай

Они в первую очередь смотрят подделки. Много купленных прав. Отличаются тем что на поддельных все черточки это черточки а на настоящих черточка нарисована из буковок.

Николай

🖼

Ав
Автор

ну по мне так легче обучится, чем рисковать с липовыми документами

Александр Бабурин

Я думаю расстраиваться не надо. Жизнь идёт вперёд. Они работают над Вашими проблемами.

Павел Маликов

По ходу, Вы отработали старые грехи по карме, и новых не наклепали.)) Непривычно, да?)))

Николай

Вчера фару с трактора спиздили.

Николай Скороходов

..сейчас не обязательно ...найдут по электронной базе все ваши данные..

Николай

Увы но по правилам отсутствие документов это штраф.

Николай Скороходов

...в иненте пишут по другому.. или только собираются делать..

Свет В Ночи

Это аура)) жена наверное колдунья)) оберег сшила и в карман положила)))

Владимир Просто

Да их ваще не стало на дорогах, в сравнении, как это было давеча!🤭

Alisa Warshavsky

Везёт же людям!!! А наши, как бойцовые псы, натасканные на людей!...

..

Прогресс не стоит на месте. За вами камеры следят.

Татьяна Морозова

так ведь как машина идёт, видно кто за рулём...

Николай

Им пофиг кто за рулем. Документы должны быть

Ка-Валерчик Гузенко

Эволюционируют ! Ну и компьютеры освоили ...

Галина Володеева

Все , сглазил , теперь будут придираться .

To
Toshik38

Скоро похудею и станут подтянутыми)))))

Сергей Владимирович

Аналогично. Но только когда я в очках.