Та
Татьяна

В какой последовательности женщина должна заботиться о членах семьи?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

От самого маленького, до самого большого члена.

Та
Татьяна

Нет. Сначала о себе, потом о муже и только потом о детях.

Стас Васильев

Да. Жена с членом это перебор.

Фариз Мухаметдинов

А сами женщины смогут ответить на этот вопрос?

Та
Татьяна

Конечно. Славянские Веды учат: сначала о себе, затем о муже и потом о детях.

Фариз Мухаметдинов

Верные слова! Ведь если будут живы родители-будут дить и дети.

Al
Ali

в равной мере …с любовью и без … математики

Ге
Георгий

Дети, родители/муж, остальные родственники

Та
Татьяна

Нет. Сначала женщина должна позаботиться о себе, затем о муже и потом о детях.

Ав
Автор

в моем случае жратва сначала выдается коту

Alexander Schulgin

У наших женщин нет последовательности…😩

Та
Татьяна

Это у вас ее нет, вы всегда для себя на первом месте. Женщина в первую очередь должна позаботиться о себе, а уж потом о муже и детях.

Alexander Schulgin

Я в семье всегда был на последнем месте…

Та
Татьяна

Как же Вы это допустили? Виноваты только сами.

Alexander Schulgin

Я был так воспитан…

Евгений

Каждый сам должен заботится о своем члене

Людмила Канивец

Здесь не может быть последовательности!

Та
Татьяна

Она есть. Сначала сама, потом муж, потом дети.

Лора Тайм

о себе, о детях....чуть не забыла, а муже

Эвелина

О детях ,о муже о себе любимой не забывать,так меня учила мама😀😀

Вл
Владимир

ночьюо муже.а как проснулась о детях..

Та
Татьяна

Мужская тупость здесь уже надоела. Причем здесь день и ночь? Женщина в первую очередь заботится о себе, затем о муже и только потом о детях.

Вл
Владимир

поэтому и семьи распадаются..

Та
Татьяна

Сожалею, что Вы ничего не поняли.

Та
Татьяна

Объяснение в моем первом ответе.

Вл
Владимир

а я ине старался вас понимать.. у меня свое мнение.. у вас свое..

Вл
Владимир

когдща каждый из членов семьи думает о себе а потом о другм.вот и расспадаются браки...

М Я

Сначала малышу, потом всем остальным

Та
Татьяна

Нет. Сначала себе, потом муже, потом детям.

М Я

Ну иногда о себе думаешь в последнюю очередь

Та
Татьяна

А надо в первую. Больная и уставшая женщина и мать никому не нужна.

Се
Семен+Семенов

Могу лишь сказать как это происходит

Та
Татьяна

Все знают, как происходит. Женщина сначала должна позаботиться о себе, затем о муж и потом о детях.

Ми
Михаил

Одинаково, либо кого больше любит

Та
Татьяна

Нет. Сначала сама, затем муж,затем дети.

Та
Татьяна

Природа подсказывает именно так. Больная и уставшая женщина никому не нужна, поэтому сначала надо позаботиться о себе. Дети без мужчины у нее не появятся, значит муж в приоритете над ними. Дети учатся заботиться об отце на примере матери.

Ми
Михаил

А если муж заботливый А дети уже есть?

Та
Татьяна

Заботливость - женская черта. Муж должен защищать семью и жену.

Ми
Михаил

Вам природа это лично сказала? Ну что за чушь?)))

Ми
Михаил

Веды?))) я глупый))), ну да, и Веды почитать))), понятно)))

Господин Дроссельмейер

В порядке убывания беспомощности

Та
Татьяна

Нет. Сначала о себе, потом о муже, потом о детях.

Господин Дроссельмейер

И пусть в это время старенькая мама или прабабушка сидит в своих какашках.

Ali Na W

Ээх... С себя любимой начинать

Та
Татьяна

Обязательно. Только потом муж и дети.

Андрей R@

От меньшего члена к большему.

Владимир Чураков

Сначала о самом большом...😏

Та
Татьяна

Сначала о себе. Она всем нужна здоровая и спокойная.

Михаил Кутузов

Зависит от её приоритетов.

Та
Татьяна

Нет. Есть норма, заложенная в трациях культур. Сначала сама, затем муж, затем дети.

Та
Татьяна

Должно быть так, чтобы все в семье было на своих местах.

Михаил Кутузов

Значит у меня не было семьи.

Татьяна

А кто о ней позаботиться!!!?

Та
Татьяна

Сама. Заботиться о ком-то в природе женщины. Сначала женщина должна позаботиться о себе, затем о муже и только потом о детях.

Татьяна

Правильно! Если она о себе любимой стснет забывать и заботиться, то и мужу она нужна небудет. Детям мама всегда нужна.

Ал
Александр

дети уйдут а муж останется