Марина Скидан

Часто ли вы ходите в театр? Если да, то какой театр ваш самый любимый?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Ещё чуть больше года назад, бывали стабильно 2 - 3 раза в год, особенно в осенний и зимний период, мне комфортно когда маленькая сцена, и ты видишь близко актёром, как бы чувствуя их и видишь лицо, движения, эмоции.... в моем городе один из таких театров, это "Київський академічний театр драми та комедії на лівому березі". Там любимые актёры и театра, и кино, обожаю очень Олесю Жураківську, сейчас она стала руководителем этого театра, а до этого... раньше заместителем директора театра был всем известный Григорий Чапкис, всегда меня умилял своей гибкостью и живостью.

Марина Скидан

А я коренная Санкт - Петербурженка и также часто бываю на спектаклях. Люблю Театр комедии Акимова, а также Комиссаржевку. Я помню ещё живого Ланграфа в комедии "Французские штучки". Он был звездой этого театра..

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, интересно было услышать 👍

Алина N

Ленком излюбленный. Хотя в Современнике посмотрела "Интуицию" в постановке Хабенского и очаровалась. А самый удобный зал , на мой взгляд в ЦДКЖ.

Марина Скидан

Я полюбила Акимовку. Вообще даже не за комедийный репертуар, но за потрясающие театральные составы. Хотя там внутри театра не очень удобное расположение мест, которые относятся к театру ( вешалка, буфет, туалеты). Спасает только фото галерея актеров

Алина N

а я незнаю где это😔

Марина Скидан

На Невском, в шаге буквально от Гостинного двора. Акимовский театр комедии. Смотрела месяц назад там "Хитрую вдову". Все очень смеялись и ушли в приподнятом настроении..

Алина N

а я в Москве

Марина Скидан

Там ведь Ленком супер да и МХАТ тоже..🤗

Анатолий Серёга

МХАТ им. Чехова, Маяковка, им. Ленсовета... Правда это оценка примерно 20 или, даже, больше лет тому назад....

Марина Скидан

Да, это точно устаревшие сведения. Сейчас есть несколько театров в которые хочешь вернуться, Ленсовета это вообще ДК но изредка там бывают хорошие выездные постановки..

Анатолий Серёга

Театр имени Ленсовета, Санкт-Петербург
ст. метро: "Владимирская", "Достоевская", "Маяковская". Там играл Владимиров и его жена А. Фрейлинг...

Марина Скидан

Я очень люблю театр комедии Акимова. В Ленсовета была и мне не показался он хорошим, хотя я не ходила на Алису Бруновну..

Анатолий Серёга

...Занавес. Аплодисменты. Свет. Ты, как ударенный по башке, не обращая ни на кого внимания, идешь к вешалке. Хотя, если честно: не хочется, а хочется назад, в зал... На сцену уже, почему-то, не тянет... Но доктор велел: «к вешалке»! Доктора надо слушаться...
И вот за спиной хлопает дверь и тебя постепенно окутывает и поглощает реальность, особенно если ты сразу же садишься в такси или в другой общественный транспорт. Можно немного растянуть свои впечатления, фантазии, грёзы, бред, ...если немного пройтись пешком. И совершенно не важно это где: в каком театре или, даже, городе. В Москве: по Камергерскому или Тверскому бульвару, по Большой Никитской или Арбату, в Питере: по Набережной Фонтанки, Владимирскому проспекту, Невскому... Неважно! Свои ощущения, как после необычайно чудного свидания с любимой женщиной, так хочется подольше сберечь, запомнить и ото всех подальше спрятать, как орден на груди, но не на пиджаке, сверху, а под одеждой, прямо на теле...

Марина Скидан

Ой, как всё запущено то..🤦‍♀️

Rita

На днях была в музыкальном театре Станиславского на балете "Дон Кихот"-это было нечто!

Вл
Владимир

вообще ни разу не посещал оного....🤷‍♂️

Вл
Владимир

а что там может быть интересного?🙄

Марина Скидан

Спасибо за то, что я сразу могу внести вас в ЧС, так как с вами по сути не о чем говорить..

Кр
Красавчик

Работа. Такого театра и актрис нет нигде

Марина Скидан

Значит можно сделать вывод, что вам жалко денег за билет даже если это очень хороший спектакль. Не обижайтесь, но если человек живет, родился в мегаполисе ему прививаются настоящие ценности, те же кто не ходит в театр, либо скупые, либо не умеют ценить прекрасное.

Кр
Красавчик

Я за удовольствие. Прекрасное подождёт.

Марина Скидан

Театр это большое удовольствие! Я могу похвастаться тем, что ещё девчонкой смотрела в Комиссаржевке ещё живого Ланграфа. Да и вообще почти всё Петербуржцы большие театралы. Ваш ответ косвенно указывает на то, что вы не любите свою работу и людей которые работают с вами. Может вам подумать над тем что стоит сменить деятельность. И хороший психолог из вашего ответа, может очень много уловить о вас, увы, крайне нехороших качеств, если задумается, что написано между строк..

Кр
Красавчик

Нашим скинули с верху команду и они начинают выкручиваться, выдумывать, как угодить. Вот это театр. Экспромт.

Марина Скидан

Если вы о своих сослуживцах, то это дело житейское)) Всяк крутится как может. Хотя я никогда не любила когда люди занимаются льстивыми подходами к начальству

Кр
Красавчик

Вот они через Нехочуха и делают. Для отчётности. Весело наблюдать.

Марина Скидан

Ну я думаю, денег сейчас просто так не платят))

Владимир Асиновский

часто хожу мимо театра. Он рядом с домом

Марина Скидан

Мимо и "В" - вещи принципиально разные!

Янг Николсон

каждый день, завтра с 9 ти

Надежда Тихонова

Сто лет не была в театре.

Марина Скидан

Жесть когда такое пишут женщины..😔

Надежда Тихонова

Соглашусь с вами.👍🌹

Марина Скидан

Вы знаете, даже хоть иногда стоит ради самой себя даже, купить билетик на какую нибудь комедию. Кстати бывают очень недорогие билеты, особенно если брать их на буднях, или не в партер, а на балкон. Но бывают и на балконе очень хорошие недорогие места. Зато потом вы будете вспоминать об этом долго и делиться впечатлениями, если захотите конечно ))🤗

Надежда Тихонова

Вы,умница...сразу уловили причину не посещения театра.

Марина Скидан

Знаете, даже если подписаться под "Афишу" там много билетов без наценок. Я и сама бывает не хожу в театры но стараюсь дочку туда сводить. Вот однажды классная руководительница дочки попросила меня сопровождать вместе с ней класс и бесплатно смотреть спектакль. Я с удовольствием пошла))

Ов
Овер.

Где я живу он всего один.

Марина Скидан

Жаль конечно. Приезжайте в Санкт - Петербург, у нас так много замечательных театров))

Ов
Овер.

Я там жил. В театры ходил. Очень нравился театр Музыкальной комедии.

Марина Скидан

Да это замечательный театр! А мне очень нравится Акимовский театр комедии, а также я очень люблю Комиссаржевку))

Алексей Еремин(Бердск)

Новосибирский оперный.

Марина Скидан

А я вот оперу не очень!)) Но обожаю театр комедии Акимова

Алексей Еремин(Бердск)

Там и балет,если что!

Марина Скидан

Вот тоже, если честно балет не понимала никогда..Да и создан он был в Италии. Не у нас..

Марина Скидан

Хотя всегда восхищалась Матильдой Кшесинской.))

Алексей Еремин(Бердск)

А я всегда восхищался группой ''Битлз''...

Anatolij Dridzo

Не часто, в разные.

Марина Скидан

А любимый то какой?

Константин Карлов

Канал культура

Марина Скидан

Телевизор никогда не заменит театр..

Константин Карлов

Дорого

Марина Скидан

На хороший спектакль всегда можно найти. Раз в полгода вполне можно, да и опять же это смотря какой театр, смотря какой сеанс, и смотря куда брать билет. В партер не все могут на хорошие места, если спектакль хороший и на выходной день, на вечер брать билет, но вот на балкон цены более чем приемлемы, да и можно сходить на хороший спектакль в будние дни..

Алла Огрызько

Оперетты

Марина Скидан

Замечательно! А я Акимовку очень люблю))

Наталья Тюркина

Пытаемся

Ал
Александр

Большой

♧М
♧Муртуз♧

Не хожу

Татьяна

Редко

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нету.