Юля Дубровина

В каком возрасте можно определить есть ли у малыша какой-то талант??

Ответы
Lehycik :)

Я думаю с самого раннего детства годив в 3-4 когда дети интеремуются всем и тогда можно понять к чему у него талант...

Юля Дубровина

а мне в 1,5 видятся актерские данные

Lehycik :)

Ну у каждого свое развитие.ктото быстро развивается кто то медленнее.

Константин

Все дети талантливы, пока взрослые не начинают их учить "жизни".

Юля Дубровина

а мне не хочется его учить, мне хочется ему помочь

Константин

История из жизни... Один мальчик О-О-О-ОЧЕНЬ любил ломать игрушки, что родителями не запрещальсь... Сейчас "мальчику" 38 лет и он влоделец крутого тюнинг-салона.

Юля Дубровина

я тоже малыша не ругаю ни за что

Константин

Главное знать меру!

Muza

надо заниматься с ним разными делами и наблюдать за ним

Юля Дубровина

я наблюдаю, мне кажется у него актерские данные есть и чувства ритма, а усидчивости нет

Muza

так он маленький, какая усидчивость, надо умело чередовать занятия просто

Юля Дубровина

просто многие детки могут часами с одной игрушкой играть, а моего игрушки вообще не интересуюти один он играть не будет

Николай Молодкин

Какие вы в нём разовьёте от рождения , такие и будут !

Юля Дубровина

а как их от рождения развивать?

Николай Молодкин

Занимаясь с ребёнком .

.......

Наверное как бегать начнёт и как то проявлять себя.

An
Andrey

у малышей талантов много, при росте они отмирают

An
Andrey

А фото свадебная

Юля Дубровина

в жизни всякое бывает...)))

An
Andrey

🌹 у вас все будет отлично

Юля Дубровина

у меня и так всё отлично!!! Чего и Вам желаю

Юрий 🎧 💀 🤘

А как начнет все в руки брать )

Юля Дубровина

это как?

Юрий 🎧 💀 🤘

Рисовать начнет и т.д. и т.п.)

Юля Дубровина

ну он уже пытается, но больше любит кривляться и танцевать

Юрий 🎧 💀 🤘

Танцы это хорошо

Татьяна Борисовна

Годам к пяти, уже все ясно.

Юля Дубровина

спасибо! а мне в 1,5 кажется, что у сына есть актерские данные и чувство ритма, может просто хочется это видеть

Татьяна Борисовна

Иногда и с этого возраста ясно. Развивайте.

Юля Дубровина

спасибо! не знаю как развивать и даже почитать не удается

Полиграф Полиграфович

он сам проявится

Айжан

с 3-х наверное

Alsou

к 3-4 понятно

Юля Дубровина

А мне в 1,5 кажется что у сына есть актерские способности и чувство ритма, может просто хочется это в нём видеть

Alsou

раньше 3 делать нечего, пусть свой-самый необычный, но не раньше

Юля Дубровина

понятно, спасибо

Ида Середнякова

В 3 годика...

Неизвестно Неизвестно

в утробном

Юля Дубровина

это как?

Юля Дубровина

я поняла, что до родов, но каким образом?

Неизвестно Неизвестно

посмотри родословную (яблоко от яблони недалеко катится) посмотри статистику в каком поколении у кого гениальные дети ну и наконец нельзя отрицать генетику (все таки генетическая память много значит) у родителей алкоголиков вряд ли гений вырастит ведь ему (ребёнку нужно передать свой опыт а не бросать на выживание - в таком случае вырастит озлобившийся на весь свет индивидуум и скорее станет уголовником из-за зависти почему мне такое досталось и попробует взять свою птицу счастья незаконным способом не приложив к этому ни каких усилий

Юля Дубровина

интересная версия

Неизвестно Неизвестно

замете не безнадежная

Юля Дубровина

имеет право на существование

Александр Фатеев

В раннем

Юля Дубровина

Мне кажется что у сына в 1,5 года уже есть актерские данные и чувство ритма

Александр Фатеев

Развивайте

Юля Дубровина

как?

Александр Фатеев

Игры стижки

Юля Дубровина

спасибо

Роспись Стен

В 3 4 года

Юля Дубровина

А мне в 1,5 года уже актерские данные и чувство ритма видятся

Роспись Стен

Ну, отлично. Двигайтесь.