Ав
Автор

Новость счас слышал весьма тревожную. Из "Музей рекордов" (что бы это ни было) кто то украл слиток золота весом в пять кило..В заявлении сотрудники музея указали, что слиток золота не настоящий, поэтому просят не применять санкций к тому, кто добровольно вернет атрибут обратно в музей..Получился своеобразный рекорд по уровню глупости...А какой рекорд поставили вы в своей жизни? (Длину пипирки прошу не предлагать)

Ответы
Катерина Горностаева

Нормально)) а если бюстик Ленина украсть тоже ничего не будет? Не настоящий же.

Ав
Автор

Общаться часто приходится...Он без мыла везде лезет...Приходится скандалить, мне не нравиться скандалить...а ему хоть ссы в глаза

Катерина Горностаева

Блин ну что тут сказать. Понимаю тебя.

Ав
Автор

Да что тут говорить...Говорить с ним не хочется...Товарищ советует его просто бить ногами, а я не могу себя заставить...он маленькой такой, с личиком хорька...А я пока еще врезать могу так, что голова отскочит...Поэтому стараюсь злобу свою прятать и сваливать, что б не приключилось какой нибудь непоправимой фигни

Катерина Горностаева

Да, лучше просто уходить.

Ав
Автор

Так и делаю

Мелания

😁

Ав
Автор

Кю