Татьяна

муж дальнобойщик никогда не узнает точное число своих детей?

Ответы
Вячеслав Ульянов

🤨Легко! Выйдет на пенсию - делать будет нечего! Вот и начнёт таскать всех на экспертизу ДНК!😂

Татьяна

🤣

Дима Левченко

Узнает если будет возить с собой блокнотик с именами девушек и в скобках надписи сколько раз и куда.

Татьяна

🤣

Андрей

Надо перед рейсом на лобке жены рисовать Машину МАЗ потом проверять завелась или нет

Татьяна

это еще зачем на жене то рисовать

Андрей

Ну чтобы ни с кем

Татьяна

не поняли вопрос -у него могут быть дети в разных населенных пунктах

Андрей

Да у него может

Татьяна

да

Андрей

🤣😍🤝

Татьяна

точно

Владимир С

Ему это озвучат лет через .......надцать на передаче Малахова с применением тестов ДНК.

Татьяна

возможно

Владимир С

Вот повеселимся!

Татьяна

🤣

Елена

Я книгу читала про одного дальнобойщика , у него дети по всей стране были разбросаны

Татьяна

🤣

Елена

Песня мне ещё нравилась - в пути шофёр дальнобойщик....

Татьяна

и мне

Елена

☕🍫

Татьяна

спс

Андрей Заруба

А днка экспертиза. Настоящий дальнобойщик с рейда может привезти до трехсот тысяч.

Татьяна

и что

Андрей Заруба

Ну на экспертизу думаю хватит.

Татьяна

не знаю

Андрей Заруба

Ну если брать оптом то не более трех Лимонов. Конечно денег жалко но справедливость важнее.

Татьяна

жалко

Андрей Заруба

А что жалеть сама такого выбирала. Да дома бывает редко. Да хочется тепла и уюта. Но контролироваться надо.

Татьяна

не буду спорить

Vladimir Osheschko

Из ряда похожих лиц обязательно выделится лицо не похожее ни на мать, ни на отца.

Татьяна

конечно

Valentina Pakshina

Если искренне любит свою жену и дорожит её любовью, исключены дети на стороне.

Татьяна

вы правы

Евгений

Вот из за таких глупостей , разваливаются семьи вахтавиков и дальнобойщиков

Татьяна

это где же

Евгений

Вахта на заводе

Татьяна

ясно

Евгений

Ок

Татьяна

вам конечно видней

Сохиб Ильёсов

Не во всех случаях. Например если он импотент , он знает что нет у него совсем

Татьяна

ну да

Татьяна Трофимчук

Если он с мозгами, то будет знать и будет уверен в том, сколько у него детей.

Татьяна

🤣мозги отключаются

Татьяна Трофимчук

Если он ещё и бухающий дальнобойщик, то тогда за его мозги и говорить не стоит 🙂

Татьяна

даже если и нет

Геннадий Левицкий

Рождение ребёнка - тайна матери, в прямом и переносном смысле.

Татьяна

да

Эл
Эльвира

Если женщина не дура, она не станет рожать от посторонних.

Татьяна

удачи вам с мужиками!

Эл
Эльвира

Мне много не надо. Мне один нужен.

Татьяна

пусть будет

Эл
Эльвира

Спасибо.

Татьяна

ок

Сомерзби

А жена далекосмотрящая не видит ничего перед собой.

Татьяна

🤣

Никифоров Валерий

Да у него в деревне каждой две три бабы точно есть.

Татьяна

🤣

Сергей Рыжков

Это вседозволенность или половая распущенность?

Татьяна

да уж

Сергей Рыжков

Сейчас дальнобойщики ведут себя намного честнее "бомондовских" жриц любви, меняющих мужей как перчатки.

Татьяна

ох уж эти жрицы!все они виноваты!

Сергей Рыжков

Да никто не виноват. Просто эти дамочки всеми способами стараются выйти замуж за "успешных, предприимчивых менеджеров".

Татьяна

конечно

Aleksandrъ

И любовников своей жены . Если она есть конечно .

Татьяна

ну да

Скорпион Иванович

Он по плану пользуется презиками! Не бманишь!

Татьяна

вам видней

Скорпион Иванович

... И Вам тоже!

Татьяна

мне нет

Скорпион Иванович

Таня, Вы же исследователь пикантных отношений!

Татьяна

ну и что

Скорпион Иванович

Пора материал готовить для дисертации!

Татьяна

🤣

Ти
Тина

ну,это вопрос к Малахову,он определит всё

Татьяна

🤣

Вера Соломенникова

а если и узнает,ищи ветра в поле!😂😂😂

Татьяна

точно