По
Потёмкин.

(Совершивший половой акт с чайкой житель Великобритании проведет 24 недели в тюрьме
В Великобритании местный житель, поймавший и изнасиловавший чайку, приговорен к 24 неделям тюремного заключения.
VSE42.RU
Само насилие произошло на одной из улиц Сандерленда в августе 2022 года.
Газета.Ru
Инцидент произошел в августе прошлого года и попал на уличные камеры видеонаблюдения.
Lenta.ru
Насильник признал себя виновным, но вынесение приговора было отложено в связи с подготовкой психиатрического заключения.) - Английских мужчин что уже женщины не устраивают?

Ответы · страница 2
Ли
Лина

🥵🥶👹👺 МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ

По
Потёмкин.

Мутанты, а не люди.

Ваняя Иванов

да они там спившиеся все!

Геннадий Зернов

Совсем они там одичали.

Ту
Турист

Вот оно, лицо Европы!😂

По
Потёмкин.

Верно.

Ту
Турист

👍🤝

Ни
Ника

Камара попробовал бы.

Зинаида Бадяева

Очень странно !

Сабрина

вот сволочь

По
Потёмкин.

Он там не одна сволочь.

По
Потёмкин.

Европа опустилась до зоофилии.

Сабрина

человек это самое опасное существо на земле

По
Потёмкин.

Верно.

Юрий Пономарёв

а курицу.. ?

По
Потёмкин.

За курицу им нечего не будет.

Nikola Mahkov

-бывает-

Татьяна Тышкевич

😁😅🤣

Людмила Евсеева

🤮🤮🤮

Ольга

давно

По
Потёмкин.

Что давно?

Ольга

давно женщины их британские их не устраивают. Страшные, фригидные. Вот они на украинок и прыгают теперь Ну или на мужиков.

По
Потёмкин.

А кому не хватает украинок ловят чаек?

Ав
Автор

Ох

Св
Света

интересно,как это выглядело....

По
Потёмкин.

Кто знает.

Ва
Василий

.