Александр Ясноокий

626. Горизонтальный или наклонный брус, выступающий с носа парусного судна, служащий для вынесения вперед носовых треугольных парусов? ⚓
А) Носшприт В) Брусшприт
Б) Бушприт Г) Блюзшприт

Ответы
Лю
Людмила

Носовая часть любого судна начинается -с ФОРШТЕВНЯ.. Безграмотные вопросы больше не присылайте.

Александр Ясноокий

😀 Вы с Адмиралом спорить будете?😀 😀

Лю
Людмила

Буду спорить!!

Надежда Максютова

Вы, что, преподавателем в морском училище работаете?😀 😜 😀

Александр Ясноокий

🌹 😄Нее, просто скромный гений

Надежда Максютова

Ну, что гений- ясно... Такие вопросы и слова, о которых можно жизнь прожить и не услыщать...

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73 🌹
Итак, господа, поиграем?

Надежда Максютова

Уговорили...По крайней мере, общение с гением бесполезным не будет... Кстати, я все-таки член одного из творческих союзов .....

Алексей Едигарев

это кому ты экзамен устраиваешь. а что такое твиндек.

Александр Ясноокий

Если не знал тебя, то ответил, но увы

Алексей Едигарев

ты. чё. моряком был?

Алексей Едигарев

не понял.

Александр Ясноокий

Я рядовой гений⚓ 🤝

Алексей Едигарев

ну тогда. понятно.🙂

Василий Соколков

Бом-брам-стаксель с пониженным квинтовым тоном?

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!В

Ольга

Носшприт?

Александр Чайка

бушприт

Александр Чайка

филонят

Александр Чайка

привода --помещение где где находятся пульты управления механизмов подьемов ракет в погреба и из них.

Александр Ясноокий

⚓ 🤝 🎯Извини, я в абстракции после выступления🎩 🤝 ⚓

Александр Чайка

вроде понял.Я на концертах --выступлениях ни разу в жизни не был

Вера Ерошенко

Бушприт

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Сыграем?

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем? Это игра на правильные ответы,Вера , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – … Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Назовите свое воинское звание?🌹

Михаил Тымчук

Бушприт

Оксана Головко

🤔

Никита Козлов 78Rus

Б.

Ин
Инга.

Б.

Марина

Б

Марина

Ура) Не зря читаем)

Владимир Н

а

Велимир Михич

Б

Насима Костикова

а

Валерий Гизатулин

Б

Евгения Крюковская

Б

Александр Гусев

Б

Ольга Усольцева

А