Надежда Волкова

19 октября -лицейский день...вышли на природу, повспоминали и заговорили о декабристах - единственном книжном поколении...Мы все знаем, чего не хотим...А вы задумывались, что на вопрос - чего же хотим никто четко ответить не может? Может это и есть наша базовая беда?

Ответы
Александр Логвиненко

Мне от жизни не надо боли. Мне б увидеть, не в сне- обмане. В небо к звёздам простёртые руки. Фей, танцующих на поляне.

Алексей Соболевский

Сейчас у многих людей разные желания, которые порой сильно отличаются друг от друга. Согласованности моло.

Надежда Волкова

спасибо

Никифоров Валерий

Возможно , причем когда процесс запущен , точно знаю что и как , а вот когда во вне...тогда ничего не понимаю.

Надежда Волкова

спасибо

Воля

Беда в концепции. А образование на службе концепции. Дебил не должен думать. За него думает реклама

Надежда Волкова

согласна

Лариса Деменева

наша базовая беда в том, что мы все время ищем причины нашей базовой беды. А беды то никакой нет.

Надежда Волкова

ваше право

Александр Чайка

жить просто и не в нищете --вот что я хочу.Работать уже не хочу и мне уже не угнатся за молодыми

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Геннадий Сапсай

Хотим жить лучше но не чего для этого не делаем ждем ману небесную.

Надежда Волкова

спасибо

Галина Юлинова

Я хочу чтобы не было войны, были здоровы и счастливы дети и внуки

Надежда Волкова

вы не из нашего стана...Удачи

Галина Юлинова

Естественно

Надежда Волкова

рабами не интересуюсь

Галина Юлинова

В 66 лет? Насмешили, декабристка Вы наша

Вл
Владимир

Что делать и кто виноват.Типичные вопросы .......... интеллигенции.

Вл
Владимир

Ну Вы знаете какое слово вместо многоточия.

Надежда Волкова

у ленинцев

Александр Новоявленский

Помните ответ в фильме"Маленькая Вера"?

Александр Новоявленский

Я,до сих пор так отвечаю....

Надежда Волкова

понимаю

Александр Новоявленский

И вам...Счастья!!!!

Надежда Волкова

взаимно

Михаил Андриянов

Бессмертный полк - одна надежда!

Владимир Металлист

Может...

Владимир Гаранин

.