Дмитрий Зенков

Признательность:
Партнеру, чувствующему уважение другого партнера, гораздо легче проявлять к нему признательность, которой он заслуживает. Чувствуя признательность партнера, другой партнер знает, что его старания не пропали даром, и удвоит их с новыми силами. А уважение к партнеру возрастет.
Преданность:
Когда партнер ставит во главу угла запросы другого партнера (а не собственные интересы – работу, учебу, развлечения и т.д.) и гордится тем, что может поддержать его во всем, он удовлетворяет его потребность быть любимым. Чувствуя, что занимает самое важное место в его жизни, партнер не только сам расцветает, но и с легкостью начинает испытывать восхищение к партнеру.

Ответы
Марго Беккер

Это ИДЕАЛЬНО, но его не Существует-в отношениях между людьми...Можно тоолько стремиться...

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, игру смотрите у меня в вопросах.

Марго Беккер

Меня -тематика отношений-перестала занимать...

Дмитрий Зенков

Ясно.

Марго Беккер

Интересуют отношения-только, как бабуси с Внуком...

Видмет Лапатыч Бизульо

Буду осеменять с огромным... уважением!

Татьяна

Тут все должно быть взаимосвязано

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Татьяна

ок