Признательность:
Партнеру, чувствующему уважение другого партнера, гораздо легче проявлять к нему признательность, которой он заслуживает. Чувствуя признательность партнера, другой партнер знает, что его старания не пропали даром, и удвоит их с новыми силами. А уважение к партнеру возрастет.
Преданность:
Когда партнер ставит во главу угла запросы другого партнера (а не собственные интересы – работу, учебу, развлечения и т.д.) и гордится тем, что может поддержать его во всем, он удовлетворяет его потребность быть любимым. Чувствуя, что занимает самое важное место в его жизни, партнер не только сам расцветает, но и с легкостью начинает испытывать восхищение к партнеру.
Дмитрий Зенков
Ответы
Марго Беккер
Это ИДЕАЛЬНО, но его не Существует-в отношениях между людьми...Можно тоолько стремиться...
Дмитрий Зенков
Это расшифровка базовых понятий к игре, игру смотрите у меня в вопросах.
Марго Беккер
Меня -тематика отношений-перестала занимать...
Дмитрий Зенков
Ясно.
Марго Беккер
Интересуют отношения-только, как бабуси с Внуком...
Видмет Лапатыч Бизульо
Буду осеменять с огромным... уважением!
Татьяна
Тут все должно быть взаимосвязано
Дмитрий Зенков
Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.
Татьяна
ок