Светлана

Император Александр увидел, что на померанцевом дереве остался один только плод, и желая его сберечь, приказал поставить часового. Когда наступили холода, дерево поставили в оранжерею, а часового продолжали ставить у пустой беседки. Император проходил мимо и спросил часового, зачем он стоит здесь стоит.
- У померанца, Ваше Величество, - ответил часовой.
- У какого померанца?
- Не могу знать, Ваше Величество.

Ответы
Cаntanta

Что надо? Смеяться? Лучше вот этот ...К генералу прибегает курьер "Табе - пакет!" "Не табе,а Вам" "Нам он и на фиг не нужен. Табе пакет-то" "Что за дураков ко мне посылают, мать их!" "Умных послали к умным, а меня - к табе. Табе -пакет!"

Александр Родиков

много чего

Владимир Штомпель

😗