Анаит Оганесян

все врачи знают,что все лекарства ядохимикаты.Но почему они против соли,масла и сахара борются сильнее и последовательно,а лекарств назначают как можно больше?

Ответы
Наталья Казаченко

Ну допустим не все химикаты. Очень много препаратов из растений и веществ животного происхождения. В сердечных препаратах есть вытяжки из валерианы, ландыша , пустырника. Сильнейший препарат дигоксин из напертянки. Химии конечно очень много, но некоторые препараты всё же дают эффект.

Наталья Казаченко

Удачи Вам и адекватных больных! А также порядочного начальства и достойной зарплаты.

Анаит Оганесян

Ну и фантазия у тебя.В наше время порядочного начальства,адекватных больных,ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА!!!! Не сип мне соль на рану...Где ты их найдешь😁🍷👌Спасибо!!🌹🌹🌹

Наталья Казаченко

Но пожелать-то можно?

Анаит Оганесян

в автобусе кто то чихну( это был) кто то сказал_ будь здоровь._ Да какое 😁😁😁здоровье,уже третий день болею.Второй- Испугался что выздоровеешь? Беру обратно свое пожелание. Болей.Хохот в автобусе был неописуемый.

Юрий Ерилов

Я однажды читал,что все лекарства ядохимикаты. Врачи их назначают, но они контролируют их действие и ограничивают дозы и сроки... К сожалению, практически все лекарства одно лечат, другое калечат!

Николай

Не от масла,соли,сахара.А от чрезмерного потребления их.Леарственные вещества идут милиграммами.А вот соль,и остальное.Килограммами.А если взять за год.То и десятками килограмм

Зиновий Рейз

чтобы вы чаще к ним приходили,так как по количеству пациентов начальство судит об их квалификации,а кроме того,многие аптеки делятся с врачами своей прибылью

Анаит Оганесян

раньше о квалификации судили по другим параметрам.

Александр

потому что за соль, масло и сахар платят в гастрономе. что не имеет к врачам никакого отношения. Меньше потратят в гастрономе - больше в аптеке.

Анаит Оганесян

А к аптекам имеют

Александр

Исчо бы!

Анаит Оганесян

не поняла имеет или нет?

Александр

конечно имеют. Меня один врач, будучи настолько любезен, сам в аптеку провожал и еще указывал в какую надо идти.

Анаит Оганесян

Ууууу)))) До чего дошли врачи! Когда то они имели гордость за свою специальность.И вы можете продолжать уважать его после этого?

Александр

Можно и не уважать, но боль прошла - вылечил. А кушать хочет м он сам и детки его.

Анаит Оганесян

Ясно.Главное,что все в порядке.

Anatolij Dridzo

Материальная заинтересованность. Если не более сложная система взаимоотношений с производителями лекарств и аптеками.

Фёдор Максимов

мы все спонсоры медицины, чем больше мы болеем, посещаем врача, тем больше денег в поликлинике и больнице....

Владимир Ольшанский

А на что эти последователи шарлатана-Парацельса жить-то будут...

Ракиб Расулов

и дорогие назначают а когда саморасчет дают дешевые лекарству

Анаит Оганесян

у вас на пластинке,царапина?

Ракиб Расулов

да а что

Ракиб Расулов

пока

Valentina

А мы не слушаем,кушаем сало,варенье и помидорчики соленые...

Никифоров Валерий

..сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше

Анаит Оганесян

согласна

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мозгами шевели скоро аптекбудетбольше прод магзинов

Анаит Оганесян

охотно верю

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отож жуй таблетки

Владимир Литяйкин N

Открою секрет- они не хотят, чтобы мы были здорорвыми

Егавар Диксен

каждый в своей работе выполняет то, чему его научили

Анаит Оганесян

возможно вы правы

Вячеслав Поливин

Крестьяне не платят за продвижение своей продукции.

Анна

Скорее всего потому что без лекарств будет еще хуже

Саша Сокол

исчо латиняне или греки говорили ке продест...

Алексей

Назначают всякой гадости , бизнес у них такой

Simon Natanson

chtobz sitema v kotoroj oni sadeystvovani rabotala i oni poluchali sa eto babki

Серьёзный Такой ...

контракт с аптеками , залежалый распродают