..
. . . .

24 октября наступило время Скорпионов. Принципы их просты: они не предают друзей, не берут чужое, не целуют людей, которые им не нравятся. И всегда звонят маме... С днем рождения, Скорпиончики... Ах, да... Извините, что это не вопрос...

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Благодарю Вас Надя за поздравление! ЖЕЛАЮ:
Во всём быть 1-ой,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть 3-ей лишней,
Иметь свои 4 уголка,
Что бы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-ое чувство
И быть на 7-ом небе от счастья!!! Заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Юмор регулярно пополняю. Приглашайте своих друзей! Вадим Козлов -Член СП и СЖ России,Поэт и Писатель Юморист и Сатирик. Звоните, кликайте если будут вопросы или предложения - 8 926 571 18 95 и Скайп - Vadim KozloW1

..
. . . .

Спасибо. 🤝♏Взаимно. 💐

Владимир Строганов

Манипулировать родителями получается у многих детей, но Скорпионы делают это виртуозно, с первых дней заявляя о своем превосходстве и необходимости выполнять все их требования. Они без труда определяют, на какие слабые места нужно давить и за какие ниточки дергать окружающих, чтобы получить желаемое. При этом о самочувствии и комфорте остальных они мало заботятся. Главное – достичь поставленной цели, и неважно, какими методами.

..
. . . .

Возможно. Про себя бы так не сказала...

..
. . . .

🙂♏🍁

Vasilij Migin

А в жизни совсем по другому... от них людям покоя нет, везде прут буром, в браке совсем не кудышние, в башке один секс и измены, предатели и зависники, очень неорганизованные, скандальные, а уж эгоисты первостатейные. Но бывают и исключения, тогда по написанному и плюс щедрость, но повторю - редкие исключения.... ЭТО КОГДА РОДИТЕЛИ УДЕЛЯЛИ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ВОСПИТАНИЮ,,, Тогда приличные человеки...Одним словом СКОРПИОНЫ!!! 🦂🦂🦂

..
. . . .

Это нескромно, но я больше исключение. Вот только мнительности хоть отбавляй. Но я борюсь с недостатками...😊🍁♏

Vasilij Migin

Если Скорпион ставит цель (особенно благородную) , то их с пути не сбить танком... дерзайте, все в ваших возможностях, энергия скорпи мощная!!!

..
. . . .

👍🤝🙂🍁

Vasilij Migin

👏🍁🍁🍁

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

..
. . . .

Нет. Всего лишь забава. Да... И повод поздравить людей и сказать приятные вещи...

Максим Jw

Нужно ли полагаться на свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. Уходящий 2018 год проходит под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

..
. . . .

Нет, просто забава, не относитесь серьёзно. Да и повод поздравить...

Виталий Цыплухин

Спасибо! Думал, что все о нас только с негативом. Анекдот в самокритику:"Скорпион на берегу просит черепаху перевести его на другой берег:"Черепаха, перевези меня" Черепаха:"Ты же меня ужалишь!" Скорпион:"Не ужалю, клянусь всеми родными!" Черепаха соглашается, скорпион на панцире, переплывают, скорпион сползает на берег, не удержался, ужалил. Черепаха: " Тыж

Виталий Цыплухин

С наступившем или наступающим?

..
. . . .

У меня далековато еще - 16

Виталий Цыплухин

Ну тогда с наступающим!🙂

..
. . . .

И Вас с приближающимся...😉♏

Виталий Цыплухин

Спасибо, я спать, у нас уже 00.25

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Спасибо Надя! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. - Скорпион! Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

..
. . . .

🤝🙂🍁

Сын Василия

Врут,хомят, обещают и не выполняют,унижают не задумываясь о последствиях, считают себя богами. Извините я не ругаюсь, просто имел большой опыт общения и дружбы, и поедают в трудную минуту. Извините пожалуйста за такое высказывание я не ругаю и не ставлю всех в одну линию, может и есть среди них и хорошие люди

..
. . . .

Спасибо. Конечно, знаки-это знаки. Люди - это люди. Надеюсь, что я в первую категорию не подхожу.... 😞🤝♏🍁

Сын Василия

💐🤝☕ конечно же не подходите

..
. . . .

Спасибл🤗♏🍁

",
",,",,",,",,"

смело так кто-то решает за других и приписывает другим несвойственную им манеру жить.о скорпионах ничего хорошего сказать не могу, даже дружить они не умеют. запросто предают самых родных. никогда не заботятся о других по собственному желанию. всё делается ради собственного эго🤷‍♀️

..
. . . .

🥺🍁

Olena Mykolayivna :)

Мой шеф скорпион, а я львица, вот пару лет пришлось приспосабливаться к друг другу, и теперь, проработав много лет вместе, подружились скорпион и львица))) очень тяжелый характер у скорпионов, даже если не правы, будут стоять на своём, но у них есть классное качество, им можно доверять. 🙂

..
. . . .

Так у всех так: есть и минусы, и плюсы🤝👍

Во
Володя

Лучше на свои мозги надеется, чем на знак зодиака)) Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

..
. . . .

Зачем же так серьезно. Гороскоп здесь лишь повод сказать людям хорошие слова... 🙂❄️🍁♏

Во
Володя

Завидую: общаться с завистниками — значит общаться с врагами. Не скорпион я 😢

..
. . . .

А где вы увидели завистников?

Во
Володя

У меня мама была скорпион, умерла в 16 году, но она сообразительная была. Про себя я написал, что я завистник, вот.

..
. . . .

Соболезную... Если человек говорит, что он завистник, то я сильно сомневаюсь в этом

Ростислав Туманский

Знаю одну скорпиониху и ту, у которой д.р. 23 октября. Обе суки, каких свет не видывал. Одна подлая, ничего никому не прощающая, может подставить кого угодно любым образом. Вторая, будто родилась для того, чтобы изводить людей и питаться их энергией.

..
. . . .

Ого... Как Вас зацепило... Держитесь... 🤝

Ростислав Туманский

Я их давно дистанцировал, просто вы сейчас напомнили.

..
. . . .

Знаки знаками, а люди людьми...

Ростислав Туманский

Однако, у вас есть описание характера скорпионов!

..
. . . .

Себя попиарила.. 😉

Ростислав Туманский

Разве что.

..
. . . .

Как-то так...

Зинаида Бадяева

Да это не вопрос, но у меня внук тоже скорпиончик - мальчик очень неплохой и даже слишком красив для мужчины - это не принесет ему большого счастья по-моему.А Ваши наблюдения говорят о чем ( какие они скорпиончики- уже взрослые ?)

..
. . . .

Очень разные. Я думаю, больше все зависит от воспитания, а звезды, так... А с детства самостоятельные, всегда со своим мнением, критичны и язвительны. А мужская красота... Главное, чтобы во благо себе и людям.

Зинаида Бадяева

Согласна ,но меня немного печалит ,что отец к нему слишком строг ,а дочку излишне балует и это наблюдается с самого рождения -как только через 3 года после внука родилась дочка.

..
. . . .

Отец, наверное, прав. Во-первых, мальчик это мальчик. А во-вторых, скорпиончиков надо держать в ежовых рукавицах, без фанатизма, конечно. Иначе циники вырастают и жесткие не к себе, а к другим. Главное - без перегибов...

Зинаида Бадяева

Вот за перегибы я и волнуюсь !

..
. . . .

Вы как бабушка ведь смягчите. А для чего же еще бабушки нужны...😉💐

Зинаида Бадяева

Вот только что позвонил - как подсчитать 7 в минус 6 степени - объяснила по телефону понял ,что число очень маленькое и на телефоне его с помощью калькулятора нетрудно сосчитать - решает ,а уже спать пора -никакого режима!

..
. . . .

Это да...🤨

Ольга

вот не соглашусь. У меня друг - Скорпион Притырить то что плохо лежит- считает своим долгом Бензин например с рабочего самосвала или золотишко в носки на Колыме припасти. )) но то что они очень харизматичны, соглашусь.

..
. . . .

В любом стаде найдётся овца. Да ещё и чёрная...

Ярослав Русланович

Разные скорпионы бывают. Знал я нескольких:завистливые, желчные, мстительные, лживые и меркантильные люди. Бывшая была скорпионов, твари хуже я не встречал. Хотя вряд ли это только от знака зодиака зависит.

..
. . . .

Конечно...

Евгений

сильный знак но к сожалению и среди них есть уроды И это не работает сейчас все закрыто и везде к сожалению ложь одна лож а почему хотите обьясню но это отдельный разговор по отдельному вопросу🌷🌷🌷🦋😎

..
. . . .

Уроды есть везде. И знаки здесь не при чём 🤝🍁

Евгений

правильно

..
. . . .

🤝

Ле
Лена

Сам себя не похвалишь...😁😉 хоть я и не особо во всё это верю.. но вот как то так сложилось, что как раз скорпионы .. ну, чуть труднее остальных знаков.. )) но это не делает их плохими, просто сложнее..🌹

..
. . . .

Ага... 😉👍🤝

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви, дамочка, не поглядали таки остроумну и приличну комедью от Вуди Аллена "Проклятье нефритовово скорпиона"?? Ну кака гарна исторья! Каки анихдоти Аллен там казав! Каки хуморни! )))

..
. . . .

Ну да... Вуди Аллен хорош... Спасибо, что напомнили...

Виталий

Психология вещь такая) пока не знаешь что конкретно.. скорпион.., живешь то как один, то как другой знак, а тут бац) и все! - некуда деваться, быть тебе скорпионом до конца дней)))

..
. . . .

🤭👍♏

Nikolai Garskov

Да ладно. На дату вопроса посмотрите. Какая то на Вас напала летаргия! Или "время" их неограничено по продолжительности? Не верю. Всюду сейчас жесткая конкуренция!)))

..
. . . .

Вы о чем?

Nikolai Garskov

Ну, как минимум опоздали...

..
. . . .

Нет, все вовремя. Да и вообще, лучше поздно, чем никогда