..
. . . .

24 октября наступило время Скорпионов. Принципы их просты: они не предают друзей, не берут чужое, не целуют людей, которые им не нравятся. И всегда звонят маме... С днем рождения, Скорпиончики... Ах, да... Извините, что это не вопрос...

Ответы · страница 10
Юрий Сотников

А что это

..
. . . .

Возможно. Как себя поставишь, так и будут считать

..
. . . .

Нет. Но принципам не изменяю...

Надежда Патракова

Спасибо

Надежда Патракова

Вы тоже скорпион? Да еще и Надежда!

..
. . . .

Спасибо. Ну а Вас, тезка, погожу поздравлять. 🙂♏

Илья Мельник

спасибо

..
. . . .

Спасибо. И вас ...Всех благ!🍁💐

Марианна Бородина

привет!

..
. . . .

А то... Я через 3 недели...

Александр Кривонос

брэхня

Александр Кривонос

так у тебя днюха !!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю 🥳🥳🥳🥳🥳🥳

..
. . . .

Ага. Не брэхня?! Верю... Спасибо!🤗

Александр Кривонос

и имя Такое Милашное НАДЕЖДА ... так и хочется ... напроситься в гости )))

..
. . . .

Спасибо... Так мое имя еще никто не называл: милашное.... Красиво...🍰🥂

Александр Кривонос

я просто сказал ... как есть ... милашность трудно пропустить 😍

Алексей Шустин

🌹🌹🌹

Алексей Шустин

Ты ведь тоже Скорпион, я так понял?!

..
. . . .

Конечно... Так хорошо о Скорпионах может сказать только Скорпион...😉♏

Ва
Ваня

Не все

Ва
Ваня

Я с вами согласен что большинство так. Но со скорпионами я хорошо знаком. И бывали другие

..
. . . .

А мне с ними везёт, наверное, потому что сама Скорпион, рождённая Скорпионом

Al
Ali

Камни

Al
Ali

Камням верите

Al
Ali

Бросьте её

Al
Ali

О результатах сообщите

Cviyатыiy Гнэзд

круто

..
. . . .

Ну давай у листьев спросим...😉

Вл
Владимир.

🍷🍷

Вл
Владимир.

Спасибо, Лина!
Я Вас искал поздравить с Днем учителя, но безуспешно. Здоровье мое хуже, чем было вчера, но лучше, чем будет завтра.
А что случилось с Вами? В СМИ ничего не было.

Юр
Юрьевна

в сми? Не знаю..ковид или пневмония..

Вл
Владимир.

Не сомневался в твоей победе, Линочка! Вирус - он же мужского рода, а какой мужчина в любом обличье и маске устоит против твоего женского очарования. Просто он хотел привлечь твое внимание. Не ко всем же ты так благосклонна, как ко мне. Мне просто повезло.💘

Юр
Юрьевна

Жаль Володя ,что ты принадлежишь народу и музе.. я ведь собственница.. однолюбка.. или МОЙ! Или не мой...

Вл
Владимир.

Увы, Линочка! Хвост Скорпиону тоже для чего-то дан, о чем Хозяйка страницы благоразумно умолчала.
💘

Алексей

👍💋

Алексей

👍🍷

Елена Дробчак

🤝🙂

Елена Дробчак

24 -го и мой день рождения...🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝😘

Влад Тоневицкий

😃

Z*
Z *Ирина*

😁