Аня

Нашли аневризму сосудов головного мозга.Предстоит сложная операция.Есть малыш два года.Тошно на душе и поговорить не с кем.От мужа одни упрёки и наезды за любую мелочь.Поддержки никакой! Как мне быть сильной если я как футбольный мяч для своего родного человека?

Ответы · страница 2
Muza

Как можно советовать? Не дай Бог никому. Крепитесь, Вы нужны ребёнку, а муж, судя по всему слабый человек, ему самому поддержка нужна.

Аня

Да,Вы правы.Он слабый человек.

Muza

Не считаю, что это единственно верное решение. Просто, пока были молодыми, надо было повернуть в свою сторону, не смогла, или раньше разводиться.

Аня

Я больше не жду от него моральной поддержки.Смерилась,живу ради малыша.

Muza

Надо его потихоньку к делам семейным приобщать, и к общению с малышом, а так от осознания своей никчёмности он Вас заклюёт.

Ася

Когда женщина вечно ноет и давит жалость мужику она ни когда не будет интересна. Они любят сильных .вы так мужа потеряете. Меняйтесь

Аня

Я очень сильная личность.Но человек не робот не железо и у него наступают моменты когда нужна моральная поддержка.

Ася

Для этого всегда есть подруга которая выслушает и поддержет. Не надо вызывать у мужа к себе жалость.

Карина А-А

Я желаю Вам поправиться! А муж? Не думайте пока о нём и Ваших взаимоотношениях, это сейчас не главное. Вы с ним потом разберётесь!

Аня

Я ему уже все простила. Не каждому дано уметь любить точно так же как и ценить то что имеешь.

Оксана Шункиева

Алиночка! Мне помогает в таких случаях-Библия..открываю на любой странице, которая и дает ответ на текущую ситуацию..помогает

Аня

Спасибо, попробую так сделать.Может оно и к лучшему что все так происходит,значит я должна чему то ещё научиться.

Оксана Шункиева

Я не набожный человек...но эта книга однажды меня заставила жить и стать счастливой

Виталий Яковлев

Он тоже переживает поверь но мы переживам по другому и потом нас начинает раздрожать даже близкий человек

Азамат Козбагаров

"Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве" из к/ф "Олд Бой"

Сергей Галкин

Алина дорогая я представляю вашу боль и переживание за малыша Самое главное ваш ребёнок думай о нём

Аня

Сначала подумала что пишет женщина,потом смотрю Сергей.Серней будьте всегда таким.Здоровья Вам и счастья! Спасибо за тёплые слова.Побрльше бы таких людей как Вы и мир стал бы добрее.

Сергей Галкин

Алина всё будет хорошо напиши когда пройдёт операция договорились

Аня

Хорошо:)) Спасибо Вам за доброту.

Граф Пупыркин

Жена-баба на руси всегда во всём виновата так заведено красиво тока в книгах и кино

Тюлень Любви

сильным быть просто, гораздо проще чем пишут в книжках и показывают в кино.

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Valentina

Если аневризма не проявляется никак, не нужно оперировать...

Valentina

У мужа обнаружили 20 лет назад..Хотели оперировать в Германии,но знакомый невропатолог сказала повременить..но у нас уже и симптомы были и только иглоки помогли.Сейчас она не беспокоит...

Аня

Тоже сосудов головного мозга?

Аня

И Вы МРТ сосудов не делали больше,чтоб ее проверить,каких она размеров и т.д?

Аня

Дай Бог,это как повезет,с ней 70% смертность.Здрповья Вашему мужу.

Valentina

Нас также пугали,но и операция не безопасна...

Маргарита Гракович

выи советам дали правильныи совет не нужна операция

Бродяга

Не думай ни о чем сейчас кроме себя.будь равнодушна ко всему

Лилия Бобрикова

Значит, не родной.. Обратитесь к близким родным, родителям..

Аня

Мама меня поддерживает,но она сама жертва уже 40лет.

Andrey Sherbakov

завести роман с серьезным добрым отзывчивым человеком

Нурлан Кушеров

https://www.b17.ru/forum/ Вам может лучше к психологам обратится!

Ка-Валерчик Гузенко

Пока его петух жаренный не клюнет ! потом будет ныть !

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Чужая рана не болит .

Витя Бурцев

так зделай из него бейзбольный и пошлиего на 5 базу

Гудвин

Тяжко вам сейчас...Однозначно...Когда операция?

Аня

Немскопо.Еще гражданство не сделала, все в процессе.

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Напишите мне там.Выберем время и пообщаемся.

Ви
Виталий

Возможно,это не ваш близкий и родной человек...

Brown Sparrow

хмм, не родной он, видимо, валить от него гадо