Insaid

Библия - это практическое руководство для современного человека?

Ответы
Раиса Варавва

Хм, для идиотов.Лживая рёлигия - самоё мощноё информационноё оружиё для
управлёния сознаниём и повёдёниём людёй в интёрёсах очёнь узкой группировки заговорщиков, стрёмящихся к власти любой цёной и к установлёнию своёго господства. Они обрёзают информацию у народа и погружают народ в лживоё информационноё полё, из которого народ нё можёт вырваться на протяжёнии 1000 лёт. Нё ужёли у вёликого народа с умствённым мышлёниём проблёма, что они нашли поучитёльного и умного в юдовской казкё.однако😄 😁 😆 😅

Владимир Забродин

Лёша, зачем так прикидываться? Там любовью и не пахнет. Только не надо здесь зудеть как комар. что он за наши грехи жизнь положил. Вы лучше возьмите евангелие и прочитайте за что его подвесили. Может поумнеете.

Юрий Привалов

Разве современный человек отличается от, скажем, средневекового? Думаете тогда не было хитрожопых, желающих ничего не делать и жить припеваючи, устроиться на госслужбу и т.д.?

Канат Курманов

Библия - методическое пособие ,для управления безграмотными,глупыми и недальновидными слоями людского населения.

Николай Молодкин

Лживая сказка о невидимом Боге , который каждый день у всех на виду ! Солнце было и остается Богом для людей Земли !

Ma
Mass.terr

Это психотропный препарат, вызывающий атрофию мозга, и как следствие - инфантильность и скудоумие.

Алексей Дмитриев

там вообще то ничего плохого нет- хотя религия это опиум для народа= и зацикливаться на ней не надо

Владимир Забродин

Нет плохого для того, кто прочитал не задумываясь.

Esger Mahmudov

Еще недочитала последная книга Коран покажет человечоству как управлять и жить на Земле

Insaid

но Библия и Коран это разные книги

Esger Mahmudov

В орижинале Библии /если найдещ/ Бог пощлет последню

Insaid

где это оригинал Библии может быть даже теоретичеки

Esger Mahmudov

В архивах Париже

Insaid

да далековато будет

Esger Mahmudov

Пророк Мухаммед/с,а,с/ сказал если науке находищ в Китаи /тогда Китай считалься далеком/ нужно идти за ней

Insaid

нужно идти

Анна Бурченко

Библия-руководство для всех людей во все времена от начала и до скончания этого мира

Elvis Costello

у каждой книги свой уровень понятия...кому всё буквально..а кто видит этику и гигиену

Insaid

Интересное наблюдение

Insaid

Какие яркие эмоции

Пётр Ермаков

А что из библии служит для Вас руководством в Вашей практической деятельности?

Savely Haniukaev

Если бы библия была руководством мы бы все вымерли от доносов, и ,,человекобия"

Владимир Забродин

А разве в индуизме почитают еврейскую книгу. А китайцы а народы Австралии ?

Владимир Забродин

и чего вы достигли; -веры или неверия?

Insaid

Агностики

Владимир Забродин

понятно.

Insaid

Благодарю за беседу

Юрий Малиновский

Библия,это дурацкое нагромождение басен и мифов,собранное в одну книгу!

Языческий Кот

руководство по обустройству оседлой жизни для неграмотного кочевника

Вячеслав Герасимов

идите к попу - он вам расскажет... здесь обидят ваши религчувства...

Гук Игорь

и коран, и веды.......главное делать выводы и жить соответственно

М. И.

если туда не вмешиваются церковные попы со своими советами,да.

Виктор Конобрий

Библия обобщила многовековой опыт человеческого общежития....

Владимир Забродин

Какая глубокая Мысль! Китайцы и индусы, а тем паче жители Африки и Н. Гвинеи в восторге!

Vladimir Rakivnenko

Я не нашёл там ни строчки про скандинавку Альфая Ибрагимова.

Insaid

Жаль, что не разглядели, посмотрите в Торе

Vladimir Rakivnenko

Жаль.

Insaid

Наоборот, хорошо.Разглядите другую🍇🍷🍇