Леди Мила

Заметила.. Стоит одному задать какой то вопрос, следом появляются цепочка подобных.. с небольшим интервалом . Люди, у вас свои мысли есть? ( Пример - вопрос: Кто родители Снегурочки)

Ответы
Михаил Тымчук

С каждым месяцем этот сайт всё больше изживает себя. Глупые вопросы, нелепые или вульгарные ответы... Я захожу на этот сайт только когда приезжаю с дачи, где живу почти постоянно, и очень чувствуется разница...

Леди Мила

Вы, конечно правы! но у меня уже привычка, зайти сюда.

Михаил Тымчук

Привычка, вторая натура

Александр Третьяков

....Ну , не совсем кор вопрос о происхождении Что за сомнения перед Наступающим Но хорошо что ответ успокаювающий---Конечно же ,родителей много ,т.к. снегурочек множество и везде они нужны....

Александр Третьяков

....Ну , не совсем кор вопрос о происхождении Что за сомнения перед Наступающим Но хорошо что ответ успокаювающий---Конечно же ,родителей много ,т.к. снегурочек множество и везде они нужны....

Колючка-Это Я)))

Долбали отчеством дочери Сосо Павлиашвили,долбали яйцом и курицей,дружбой мужчин и женщин....сейчас душат Новым годом крысы-дуста на них не хватает😩

Леди Мила

точно.. одни и те же темы переписывают.

Владимир Присяжнюк

Как в старой детской песенке...........а кто её родил?Четыре пьяных йожика и Гена-крокодил.🐡🐡🐡🐡🐊

Владимир Присяжнюк

А чё,неееее?

Валерий

Если дед Мороз ее родной дед. тогда наверное кто-то морозных родственников. никогда не задумывался над этим.

Александр Третьяков

......Ну , такой не совсем кор. вопрос , конечно же родителей много т.к. снегурочек множество ....а как вы знали?

Леди Мила

МОЙ вопрос о другом

Кот Ученый-Чтец

Многие теряются в мыслях, и не могу даже начать писать. что либо.😁Поэтому копируют чужие вопросы.

Леди Мила

похоже на то

Viktor Dratch

носит сквозняком листопад чужих мыслей... вот и пользуются , коль своих нет...

Леди Мила

именно! Что самое смешное, начинают отвечать на этот пример.😂

Viktor Dratch

живут в двух измерениях...глубина мышления отсутствует...

Олег Таранишин

Вот-вот, а говорят что шизофрения не заразна. Ошибаются видимо медики.😂

Олег Таранишин

Дала таки Кащею?

Леди Мила

а вот это неизвестно..

Олег Таранишин

Неужели Змей Горыныч, вождь краснорожих?

Леди Мила

молчит, не признается

Олег Таранишин

Связки спиртом на трюках пожёг?

На
Наталия

Этот вопрос уже мучает давно и многих) а вы думаете, что вы его автор?)

На
Наталия

В одно и то же время один и тот же вопрос может посетить не одну голову))

Леди Мила

ну ты дура...

На
Наталия

А Вы истинная Леди))

Леди Мила

да!! Потому что ты даже не поняла смысла моего вопроса.

На
Наталия

Да и фиг с ним)))

Полувековая Дама

Ой. Точно. Что-то снегурочкой не мало людей озаботились.

Леди Мила

мне тут три таких вопроса подряд попались.. вот и написала

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так зомбо-бараны большинство. что с них взять

Леди Мила

это точно👍

Ринат Ахмеров

Бот подбирает по алгоритму. См. дату вопроса.

Леди Мила

в течение несклльких дней

Ринат Ахмеров

Без разницы. Он может и прошлогодний вставить.

На
Наблюдатель

я сам в ахуе. они сговариваюцца штоль.............

Леди Мила

да.. один у другого переписывает

На
Наблюдатель

можа робот глюкает

Леди Мила

нет, реальные люди.

На
Наблюдатель

жуть. но рассылает то робот

Андрей Халфин

И про микроволновку, уже попадалось.....)))

Марат

Дочку на фото все называли Хрусталочка.

Леди Мила

Красиво

Владимир Забродин

А мне вот так никто и не ответил!😁

Не
Несмеяна

У меня тоже как-то один своровали...

Леди Мила

и у меня было

Си
Силвер

Яркий пример стадного инстинкта.

Леди Мила

именно