Южный Кот

Кадыров после заявлений о новых санкциях потребовал от них «до 31 февраля» отказаться от своих заявлений, пригрозив ответными мерами)))) У чеченцев свой календарь?)))

–6
Ответы
Андрей Мацнев

Так это ж стёб был))) Там и ответные меры были:
закрыть чеченское небо для полетов их джетов;
заморозить все рублевые активы Джонсона в чеченских банках;
ввести эмбарго на все активы британских олигархов в Ачхой-Мартане, а в случае ухудшения и в Самашках;
признать гнусным пережитком средневековья левостороннее движение;
признать, наконец, что не бывает английского чая😉

Валерик

- Закрыть чеченское небо для полётов их джетов; - Заморозить все рублёвые активы Джонсона в чеченских банках; - Ввести эмбарго на все активы британских олигархов в Ачхой-Мартане, а в случае ухудшения - и в Самашках; - Признать гнусным пережитком средневековья левостороннее движение; - И признать, наконец, что не бывает английского чая! =Рамзес=

Милана Мартыненко

Уже! Национализация западного(евроамериканского) капитала и активов началась, а это не много и не мало- 80% инвестиций в экономике России иностранные, в т.ч.60% имущества, 60% прибыли, 90% акций!

Z Наталья V

Кадыров мужчина а ты со своими глупыми шутками и мизинцы его не стоишь ничтожеставо амеровское можете только издалека тявкать ! а как что случится драпаете сразу в ужасе и из украины убежали тут же кактолько Россия туда вошла

Южный Кот

похоже да-толку с тобой никакого))))

Z Наталья V

сам признал что ты шавка

Южный Кот

*чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки*

Z Не Просто Мария. Viva

В пиндостане это нопмально

Z Наталья V

точно )

Милана Мартыненко

Я бы не стала иронизировать, один пострелял в мишень с изображением Кадырова, теперь, говорят по всему миру бегает от него, там свои порядки, не дай боже с ними воевать...

Тина Тим

Да он стебается с Джонсона, он призвал все вклады Бориса заморозить в чеченских банках.Кадыров умен,он знает,что говорит.

Человек Z

Бараны хорошие животные.

Тина Тим

Да уж.Юмора ноль у парня,только грусть🥺.Теперь Ася нас начнут учить.😂

Южный Кот

вас учить-только портить

Человек Z

Когда кого то учишь, сам учишься. Это полезно. Пусть себе развивается.

Ботzман Барисыч

от волнения ошибся а вам смешно.. Кадыров -будущий руководитель киевской области..

Сергей Остёрский

Александр Мамедов

Причем тут чеченцы.Рамзан Кадыров российский генерал.Герой России.

Южный Кот

и академик...😆

Александр Мамедов

Сейчас он в бою

Южный Кот

головы режет?

Александр Мамедов

Наша армия обладает серьезным оружием

Люси Марево

Кадырову - респект! И уважуха! Я!

Александр Мамедов

Люся и тебе.

Ал
Алексей

устали они сидеть . богатые сытые все имеют . охота себя проявить

Ал
Алексей

этого ни запад ни радикалы не осознают еще

Языческий Кот

чечены бы себя обеспечивать хотя бы научились, а не это вот всё.

Натали

Это лишний раз подтверждает , что глупость и враньё процветает

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет просто если он придет к ним то у них и 32 февраля появится

А Не Скажу

этому убийце своего народа гореть синим пламенем ..в Аду

Люси Марево

Продлил им время жизни...в случае фальшстарта...🔫)))))))))

Майя Зырянова

Нет, просто это ощначает, что он дает им всего два дня

Южный Кот

а-да? а так и сказать у него не хватило?)))

Майя Зырянова

Так не интересно.

Вера Соломенникова

этот народ мудрый и воины от можно сказать рождения

Вадим Иванов

Кадыров погорячился и русский язык ему не родной...

Миша Zvo

Зря разбудили чеченцов, они умеют мстить за своих.

Людмила Кржисецкая

он же мусульманин, у них и летоисчисление другое

Надежда Тихонова

..взволновался человек,ситуация то не простая😜