С(
Святослав (Лариса)

Чем только не полон наш шар земной!
Красот и богатств в нем не счесть. И все же
Из всех драгоценностей под луной
Ну есть ли хоть что-то любви дороже?!

Ответы
Ольга Мих

Любовь бывает разная, Любовь к жизни, любовь к природе, к родине, к детям, к себе, к семье , к друзьям, к своему делу, к работе, к людям, к животным, любовь между мужчиной и женщиной. Если Какая то часть жизни лишена любви,
человек лишен гармонии и счастья,
в полной мере, не может наслаждаться жизнью.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Но у меня всё, без исключений. Наверное просто живу, а не существую.

Ольга Мих

А самое важное Бога любить

♔K
♔Iris Klays♔

Все так. Творец и ЛЮБОВЬ. Только не все это знают, что это. Любить, взять боль на себя. Любить безвозмездно не требуя ничего. Если взаимно, то это прекрасно. Любить - отдавать, не жалея себя. 🌻 🌻 🌻

С(
Святослав (Лариса)

Как хорошо вы сказали! Спасибо. 🌹 🌹 🌹

♔K
♔Iris Klays♔

Благодарю Вас💐

Библиотека Саузбаш

Все начинается с любви, любовь к матери, к отцу, братьям сестрам, к семье, к родине, к друзьям. к природе, встречаешь и своего любимого, единственного. А затем все повторяется. Без любви нет смысла жизни.

Александр Тинтул

Есть, это твоя семья и твои дети, при условии, что это нормальная, адекватная, дружная семья, которая тебе даст поддержку, и в радости и горести, а любовь это приходящие и уходящие...

Ольга Гофман

Думаю,что нет.Это самое ценное ради чего стоит жить. Это движущая сила,это Бог внутри нас улыбается.Любовь просто так не найдёшь,это Дар который надо заслужить и беречь.

Логутко Татьяна

Молчание ЛЮБВИ дороже, слов красивых, Когда в других глазах ты видишь две звезды. Когда в другой Душе находишь к хизни силы...😇

На
Наташа

Любовь дороже всяких денег,
Дороже бесконечных дней, ночей,
У нее единственный есть берег,
И он прекрасней солнечных лучей.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Владимир Ульянов

Каким бывает прекрасным закат. А Солнца восход, утро раннее. Дороже любви нет, пусть так говорят, А я бы сказал, нет Желаннее.

Екатерина Аксенова

Самый дорогой подарок,который нам дарит Судьба-это люди,которым мы говорим:"Спасибо,за то ,что ты есть в моей жизни"!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Мы друг другу часто это говорим...

Екатерина Аксенова

Любить нужно так,чтобы пройти мимо тысячи лучших и ни разу не оглянуться!

С(
Святослав (Лариса)

Совершенно верно замечено

Валентина Готовчикова

Нет ничего дороже. На любви держится весь мир - от рождения человека и до самой его смерти

Сергей Аксёнов

бог именно он есть любовь именно он дает возможность любить и быть любимым

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Наталья Ладыгина

Любовь проходит и уходит. Самое дорогое у человека, данная ему жизнь.

С(
Святослав (Лариса)

Вот и сумейте её с умом, по чести прожить. А любовь - неотъемлимая часть жизни. Ради любви жизнь и дарована человеку

Наталья Ладыгина

Согласна с вами. Без любви человеку жить нельзя.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Валентина Готовчикова

На любви держится весь шар земной, от рождения и до смерти

Нари Мурая

ВСЕ В НАШИХ РУКАХ,ПОЭТОМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ

С(
Святослав (Лариса)

Согласен

Woldrews

Если Бог любовь, то нет ничего дороже!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Woldrews

Пожалуйста!

Ирина Ирина

А разве любовь ценится в обществе?

С(
Святослав (Лариса)

Нам, мне, это безразлично. Самое главное и прекрасное общество - это мы

Ирина Ирина

И вашу любовь до сих пор никто не оценил

С(
Святослав (Лариса)

Наши родители очень довольны нами, что мы всегда вместе. А уж то что Лариса беременна их в восторг привело. Это высшая для нас оценка. Мнение чужих нам не интересно

Ирина Ирина

Боже Ваше высокомерие через край--зачем тогда общаться...

Ирина Ирина

Если вас все безразлично.

С(
Святослав (Лариса)

Не общайтесь. Для меня инетное значит никчемное.

Саидыч.

Есть, честь и достоинство.......

Татьяна Баженова

Согласна!!! Бог -есть Любовь!!!

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Юлия Стеценко

👍 👍 🌹 🌹 🌹

Юлия Стеценко

👍 👍 🌹 🌹 🌹